Анатолий Маткин

Будет ли успешна украинская революция и что она даст украинскому народу?

Ответы · страница 3
Александр Ефремов

как показывает история - будет с начало куча трупов, затем временное спокойствие и на последок всё по новой начнётся

Александр Дувалкин

пока бойню,ну а когда надоест слушать всяких жуликов,возьмут либо выгонят их с позором либо поймают и будут судить.

Дмитрий Пашко

Большинству даст в рот! Избранным даст в карман. А успешной она будет лишь для тех, кто пошире кармашек оттопырит )))

Сергей Матвеев

Так она уже успешна. Контрреволюции не замечено, реставрацией и не пахнет. Что даст? Приведет еще глубже в задницу.

Борис Бабкин

Закат Украины как независимого государства. А народу Украины - только боль, ложь и разорение, что уже и началось.

Анатолий Маткин

Начало часто бывает тяжелым...

Борис Бабкин

Если народ Украины сможет это пережить, то, боюсь пройдёт так много времени, что Украину можно будет только вспоминать. А что ждать, если у власти в Украине находятся те, кого интересы Украины интересуют меньше всего...

Анатолий Маткин

Я так понимаю,что Майдан всегда готов поправить свою власть.Когда Рада голосовала за люстрацию,одного депутата даже в мусорный бак определили...

Сергей Кленов

Это не революция,это переворот,причем вооруженный!И не чего хорошего,именно украинскому народу,он не принесет!

Анатолий Маткин

А чем переворот отличается от революции?

Сергей Кленов

Революция,когда большинство ,захватывает власть у меньшинства,а переворот ,наоборот!

Анатолий Маткин

Переворот наоборот... некорректное определение революции...

Vadim

на украине нет революции РЕВОЛЮЦИЯ есть на юго-востоке которая скорее всего более УКРАИНОЙ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ

Еленочка *

Для США она может и будет успешна, а украинскому народу, она даст лишь катастрофическую бедность и гонения.

Анатолий Маткин

А кто с вами спорит? Единственное,что смущает,это то,что все" говорят то же самое",я всю жизнь проработал с людьми,бывал в разных переделках, но не помню,чтобы все говорили одно и то же...Люди разные и по-разному оценивают события...Одно и то же говорят или под диктовку или когда "так надо".Но вашему обширному кругу знакомств можно позавидовать,как,впрочем, и осведомленности о политических раскладах...

Еленочка *

Я не особо понимю в политике. Я высказала только свое мнение. А вы как ответите на свой вопрос?

Анатолий Маткин

Если смотреть на вещи реально,то из бывших республик Союза западнее России,только Белоруссия осталась союзником (и то хитрым),остальные интегрируются и довольно успешно в Европейский союз...Думаю,что ничто не помешает и Украине...

Еленочка *

Да, батька в Белоруссии хитер. А украина, если избрала такой путь, то пусть валит в Евросоюз. Это только ее личные проблемы. Людей только жалко.

Анатолий Маткин

Спасибо вам за этот диалог.

Ольга Фавстова

Какая революция? Вы о вооруженном перевороте? Беззаконие порождает беззаконие, насилие порождает насилие.

Е!
Ефрем !ефрем

Она уже дала свободу и независимость. Слава Украине!!! Вот почему и бесится злобный карлик по кличке путлер.

Azamat Saidov

Как один еврей сказал от революции нет народу польза. Капитал переходит с одного кармана на другой.и все.

Юрий Жуков

она уже дала. крым отобрали. под америку лягли. война. трупы. нищета. вот все достижения. слава у к р а и н е!

Skeeter Davis Ацуши

Через ваши глаза, я не мог открыть для мира, но почему бы не сделать свои знания, как это будет выгодно.

Анатолий Маткин

Оно...хоша поди,конешна...

Николай Молодкин

Плутократический переворот принёс еще большее горе народу Украины и этому горю еще не видно конца !

Lyuba Skubnevski

Я бы сама очень хотела это знать - к сожалению,прогнозы не очень благоприятные для ВСЕГО народа

Анатолий Маткин

Сиюминутных результатов ждать бесполезно...речь идет об отдаленной исторической перспективе...

Lyuba Skubnevski

Эк,батенька,куда Вы загнули!? Это только в небесную канцелярию.

Анатолий Маткин

А вы о каких прогнозах писали?

Ольга Жирушкина

Революция похожа на женщину,которая обещает тебя самые большие надежды,но на утро убьет тебя.

Zibert

Да задолбали своей революцией.Заварили кашу,вот и расхлебывайтесь и не дурите голову другим.

Анатолий Маткин

Какой высокий слог,вы не филолог? Любая тема заслуживает обсуждения,а можно просто пропустить вопрос. Если вы этого не сделали,значит вы к ней неравнодушны.Другое дело,в каком плане.

Zibert

Я не собираюсь обсуждать всякую дурь,тем более по Украине.Глупая и жестокая нация.

Анатолий Маткин

Если бы не собирались,уважаемый,вас бы здесь не стояло.Что касается осуждения целой нации,то вы здесь не первый,таких было много,один даже застрелился у себя в бункере в 1945 году.

Олег Коротаев

Идёт гражданская война, фрагменты которой можно называть по всякому, но не революцией точно.

Анатолий Маткин

Ну,это для тех,у кого понятие революции освящено "Великим октябрем",а на самом деле спово имеет вполне конкретный смысл: смена власти непарламентским путем...

Олег Коротаев

А как назвать смену псевдо власти? я конечно не политик, но при таком бардаке трудно давать названия чему либо.

Анатолий Антонов

Одним словом не скажешь ,но то,что это окат к фашизму ,холодной войне и развалу Украины это точно .Нам нужно не делать вид ,что помогаем ,а наконец помочь своим братьям словянам ,а несогласных или замороченных отправить на запад и там им найдут хорошую работу- мыть туалеты или убирать мусор на улицах итд

Анатолий Маткин

Что-то модно стало "отправлять на запад",откуда у людей взялись такие полномочия,отправлять куда-то граждан своей страны?

Олег Коротаев

Ага. обычно на три буквы, а то на запад! бандеровцев вон и посылать не надо, они и так туда аж скачут!

Лилия Костюченкова

не будет успешной и ничего не даст; там никто с головой не дружит, одна Тимошенко чего стоит..

Анатолий Маткин

Ну,вы прямо против целого народа ополчились,в Европе уже был один персонаж,который не признавал целые народы: русский еврейский,польский,цыганский.Говорят застрелился в 1945 году...

Лилия Костюченкова

Не ополчилась я.. Сама полуукраинка и родня в Киеве живет.. Но большого ума не надо, чтобы понять, что происходит на самом деле. Украина не в состоянии справиться сама, потому и кидает ее то в Евросоюз, то в Россию, не понимая того, что оба пути ложные. Российский народ на вот эти вот 80% зомбированы властью.

Анатолий Маткин

Такая судьба: с одной стороны Евросоюз,с другой Россия. Да еще советское наследие. Фактически растянутый во времени распад СССР.

Лилия Костюченкова

Это ты точно заметил - растянутый во времени распад... Но распад не только СССР, но и того, что творится сейчас в стране, нашей. Все движется слишком большими темпами к краху, и это, думается, не есть так уж плохо...

Сергей Фомин

Нет не будет, уж больно тупы и продажны её вдохновители. И дать что то народу они не способны.

Анатолий Маткин

Похоже,вдохновителем был Янукович,после его отказа подписывать договор об ассоциации с Евросоюзом началась заварушка.Следуя этой логике,тупыми и продажными вы считаете бывшего президента и его правительство...Что ж,у вас не так уж мало сторонников...

Сергей Фомин

Янукович тут ни причём. Он не вдохновитель. Вдохновители использовали его как повод, что бы придти к власти. Ну вот пришли, а дать то не чего и грабануть некого. Вот и мечутся в бешеном экстазе.

Анатолий Маткин

Хороший повод - обманывать свой народ, мог хотя бы вспомнить первый майдан,когда Ющенко пришел в президенты после фальсификации выборов,т.е. тоже обмана народа...

Сергей Фомин

Так ведь их этот обман устроил, сами по бочкам стучали. Кто же в этом виноват?