Чудо В Шляпе

Ваши эмоции контролируют запах?

Ответы
Аслан Эйвазов

Убежать от себя разве можно?
Разве можно прожить без души?
А без сердца любить невозможно...
Невозможно, хоть мир поверни...

Я хотела бы днём видеть звёзды,
Лучик солнца в ночи увидать -
Но я знаю, что жить невозможно
Так, как хочется мне загадать...

Только если задуматься всё же,
И все мелочи счастья познать -
Может, знания эти дороже,
Чем секунду удачу держать...

Оглянись и увидишь как много
В нашей жизни приятных забот -
И прямая до счастья дорога,
Нужно лишь увидать поворот...
.......ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ

Чудо В Шляпе

красиво...

Аслан Эйвазов

ГалинаМужские руки строят и ломают…А женские глаза, прощая, обнимают… Мужчина, покидая, предаёт… А женщина, теряя, ждёт и ждёт… Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь… А женщина вослед: - Люблю тебя, поверь!Мужчина - площадь. Женщина - дорога…Ей ближе, чем ему, до Рая… и до Бога…-

Чудо В Шляпе

хм... задумалась..

Аслан Эйвазов

Ольга РадионоваАлло! Привет! С утра на рынке​​купил колготки и ботинки,кусище мяса взял для щейи всяких разных овощей.Ты, приходи, давай уже,Машину ставлю в гараже,борща хочу, ей-богу, Нин,сегодня дома я один!!!"Я долго слушала его,сказать не дал он ничего,пошли гудки и тишина,но как на грех и я одна!Кто это был? Какая Нина?Ведь я с рождения Ирина!Борща сварю, тут нет проблем…чай с мятой? Да неважно с чем!Какой приятный баритон...да ладно, это все потом.Узнать бы адрес, где живёт,черт с ним, пусть Ниною зовёт!

Валентина Корякова

Конечно, ещё как! Один и тот же запах воспринимается по-разному в зависимости от моего состояния и настроения.

Михаил Дешин

эмоции можно и нужно контролировать, но что б что то контролировать эмоциями...бред какой то

Чудо В Шляпе

у вас приземлённое воображение и неразвитый аналитический ум...не задумывайтесь над написанным, пропускайте подобные вопросы и вам будет счастье.

Constantino

Если обосрусь но нервном фоне, то запах уже ничто и никто не проконсультирует

Кайсар Кыдыров

Запаховая память,очень важная штука!Может притянуть,а может и отвратить!)))

Шутник

от запаха эротичной женщины я балдею...и эмоции выходят из под контроля... ❤️

Чудо В Шляпе

хм.. хм.. хм... таки да.. 😛

Шутник

у тебя тоже так?

Чудо В Шляпе

ну... я гетеросексуалка, поэтому меня привлекает запах эротичных мужчин...

Шутник

дык...я про это естественно.

Чудо В Шляпе

а-то...

Дозморова Мария

Запах, или отсутствие их, регулирует часть эмоций! Всё в жизни наоборот!

Чудо В Шляпе

Я о том запахе, который влечёт одного к другому

Дозморова Мария

Если воняет хорошо и возникает эмоция приязни, а если воняет плохо, то эмоция неприязни! "Сначала вонь, а уж только потом любви иль ненависти чувствуем огонь" (У.Шекспир. Из неопубликованного)

Чудо В Шляпе

Это понятно, но вы можете контролировать себя от генетически заложенных инстинктов?

Дозморова Мария

Если мне отказывают, то я должна ломиться по пути, предсказанному генетическими инстинктами, в закрытую дверь с эмоциями бешеной от гормонов лошади? Я еще и не мартовская кошка! Родители меня убедили, что я - человек, а не животное! И я им верю!

Чудо В Шляпе

вот и прекрасно, а меня и убеждать не надо, я верю фактам, а по факту я- человек

Дозморова Мария

Теперь нас двое!

Александр

Особенно когда страшно! И запах и эмоции выделяются одновременно

Елена

Обоняние-это безусловный рефлекс!Как его можно контролировать?

Елена

Когда Вас тошнит- Вы держите в себе?! Удачи!

Чудо В Шляпе

вы не поняли мой смайл? я довольна, что вы знаете о том, что инстинктами руководить невозможно. Вопрос софистический... не всякий его понимает. Но так , как вы, я бы не отвечала.. Ваш ответ содержит самоуверенность и презрение. Держите эмоции в себе.

Елена

Мой ответ содержит лишь понятие человеческой физиологии...

Чудо В Шляпе

удачи.

Елена

😄

Сергей Соколов

да, могу 40 минут читать в туалете книжку, и не замечать запаха 😄

Чудо В Шляпе

ужас же! 😄

Чудо В Шляпе

бррр

Ellena

а у кого не так? любовь пахнет Ванилью.., а не любовь градусом!))

Чудо В Шляпе

у меня ...сандалом...

Ellena

У Вас все эмоции одинаково пахнут? и любовь и не любовь? если так, то Я в печали)

Чудо В Шляпе

не печальтесь, главное, чтобы у вас всё было так, как надо...

Ellena

😉 все Сандально))

Чудо В Шляпе

хм...

Антонина Сорокина

:)(:только по линии синтеза циклических.. соединений:)(:а Ваши?

Чудо В Шляпе

конечно

Антонина Сорокина

:)(:даже,когда не различим во 2 сигнальной системе..(?) :)(:

Чудо В Шляпе

А какая разница? инстинкт, хоть на первую, хоть на вторую...

Антонина Сорокина

:)(:хахаха,кто-то чихает,а кто-то кашляет..и все от запаха? :)(:

Чудо В Шляпе

на то он и мозг

Ирина

Вопрос странный. Но запахи сильно влияют на мои эмоции

Чудо В Шляпе

вопрос на мыслительную деятельность..Перевёрнут с ног на голову.. Только тот, кто умеет думать и анализировать может дать ответ.Во главе вопроса- врождённые инстинкты..Эмоции не могут контролировать запах.

Ирина

Сама себя перемудрила

Чудо В Шляпе

Да нет, не себя.. вас...Но заставить многих мыслить- пустая трата времени

Ирина

Если мозгов нет - не заставишь

Чудо В Шляпе

Вот и не пытаюсь...Если могут- им огромный плюс.

Ирина

))))) 🙂

Фаррух Хасанов

Ну не только запах и другие вещи. Например: настроение.

Александр Алексеев

нет: это же как понос-не успел подумать, а уже пронесло

Алексей Ларионов

СТАРАЮСЬ..НО ЧАЩЕ НАОБАРОТ..ЗАПАХИ ВЫЗЫВАЮТ ЭМОЦЫИ

Надежда Иванова

вы хотите знать могу ли я контролировать свой пук?

Чудо В Шляпе

пример правильный, но мне об этом не обязательно знать, не в Германии живём. 🙂

Надежда Иванова

в моей стране его не контролируют и не сдерживают.говорят,что это естественная потребность

Чудо В Шляпе

на здоровье.В нашей стране мы ещё не уподобились животным

Виталий Саблуков

запах это второе зрение и первое на подсознании

Шестопалов Николай

БУГАГА! Реально сильные эмоции раз запах пошел

Чудо В Шляпе

ага.. горелым запахло

Алексей Квартников

Это как? Шрек говорил некогда не держи в себе!