Чудо В Шляпе

Ваши эмоции контролируют запах?

Ответы · страница 3
Ivan Ivanov

наоборот

Чудо В Шляпе

ну, с этим-то не поспоришь..

Оля

Это как?

Чудо В Шляпе

Вам наверное известно, что запах влияет на наш выбор..Это происходит на подсознательном уровне. Вопрос: можете ли вы в противовес подсознанию устоять перед своим выбором....насильно.. Зная, что вы ему нравитесь и он вам тоже(на физиологическом уровне).

Оля

Если взаимно, к чему тогда эта бессмысленная борьба?

Миня Дьюян

а вашы?

Чудо В Шляпе

неа.. мои идут на поводу у запаха.. Вот, как почую, жареным запахло...мммм... так меня и несёт... к сковороде!!!

Рыцарь Темный

Нет )

Чудо В Шляпе

то есть сможете устоять перед дамой, которая сильно влечёт?

Таня Ямпольская

нет

Чудо В Шляпе

я поняла.. по другому и быть не может..

Ру
Руслан

нет

Чудо В Шляпе

и правильно, как они могут управлять сознанием...

Седрик Диггори

да

Чудо В Шляпе

Иногда мне кажется, что тебе 20, иногда , что больше сорока..Второе ближе , думаю. Впечатление.. не могу сказать так сразу.., но по первому знакомству- интересный ..

Седрик Диггори

такую высокую оценку мне никогда не давали, большое спасибо 🙂

Чудо В Шляпе

Женщине столько лет, на сколько она сама желает выглядеть.

Чудо В Шляпе

очепятка.. насколько.. не обратила вним. Есть такое

Чудо В Шляпе

у меня очепятка..... А про насколько ...есть такое.