Анастасия Игнатова

Представьте ситуацию: шёл старик по дороге. Устал. Вдруг видит-пенёк. Сел отдохнуть. Напишите пожалуйста по одному предложению, о чем думает старик; о чем думает муравей, который ползёт по пеньку; о чем думает пенёк. 😜

Ответы
Виктор Майоров

Старик- отдохну немного и пойду дальше своей дорогой. Муравей- Ухты, что-то такое крупное, щас братву позову вот пируха будет. Пень- вот житуха один сверху сел, другой по боку лезет. Даже в старости не дают подремать спокойно.

Дмитрий

Старик думает: Ой, как хорошо, вот и пенек видится, сяду посижу, а то устал с дороги. Муравей: Вот ещё один уставший, сейчас посидит не много, да и пойдет куда шел. А про пенька не знаю, придумай что-нибудь

Александр Савич

Старик обрадовался - наконец-то пофортунило. Муравей возмутился - опять беда на мою голову. И только пенёк философствует: был некогда цветущим деревом - прошло...и это пройдёт)))😅

Александр Савич

Старик обрадовался - наконец-то пофортунило. Муравей возмутился - опять беда на мою голову. И только пенёк философствует: был некогда цветущим деревом - прошло...и это пройдёт)))😅

Валерий Ткаченко

Им - виднее... А я думаю о ТОМ - КАКОЙ иди+от (-греч.- idios - свой по Кураеву РПЦ) задаёт такие вопросы (точнее - ПОВТОРЯЕТ ИДИ+ОТ(сюда) иХ). Без обид,, Настя. Давай я тебе сказку расскажу!?

Aleksandr Chvalun***

Старик --" вот отдохну немного и опять в путь "....Муравей не думает , он всегда в работе ,,,,,.Пенёк - воткак хорошо ,что я попался на глаза старику , посидит отдохнёт....

Александр Радченко

Старик думает: фуф, сяду отдохну и дальше пойду! Муравей! Господи! Какой же большой этот пень! А пень думает : сколько можно на мне сидеть, ползать и дрова рубить?

Muza

Пенёк думает:"ночь наступила" , муравей:"Если этот дед сейчас не встанет, укушу", старик думает: "Хорошо -то как! Сейчас посижу и пойду дальше"

Oleg Romanov

Старик-"Что-то мне не хорошо с горохового супчика". Муравей-" Что-то быстро стемнело и кислород кончается". Пенёк-"Ходят тут всякие" )))))))))

Ирина Зяброва

Старик:«ох,,как хорошо что есть где отдохнуть». Муравей:«ну зачем он сюда сел,ну и ладно побегу по своим делам». Пенек:«как же я устал».

Алексей Семенихин

Старик не думает, он медитирует. Пенек тем более. А муравей радуется тому, что оказался между булок. Философ однако!

Денис Кретинин

старик - как вовремя, а вот и пенек, отдохну; муравей-как ты не вовремя старик; пенек-я Вам че, гостиница чтоли.

Ааа Беллуччи

Старик думает о своей жизни о не завершенных делах. Муравей не думает, за него думают инстинкты. Пенек умер.

Павел Устинов

Сяду отдохну(ножки болят). заходи в гости, заходи в гости, поболтаем. Теперь я точно не одинок)))

Suhrob Pirov

Старик вспоминает о молодость пенёк не знаю а меравей думает как её таскать до муравейнике.

Сергей Михальченко

Когда пенёк увидел старика, то подумал:" А я по сравнению со стариком не такой уж старый!"

Михаил Михайлович

Ст.Ох...хоть жопу усадить...пенёк....опять жопа...муравей...нууууу, опять домой через жопу...

Анастасия Игнатова

😂😂😂 чудесный ответ, спасибо)))))))))))👍

Михаил Михайлович

))))кругом она,родная))))

Владимир Забродин

1.Спасибо лесорубу! 2. Опять солнце закрыла туча. 3. Оказывается я ещё кому то нужен.

Игорь

старик-отдохну малость и дальше пойду. а муравью и пеньку думать не положено.)))

Максим Болдин

старик- посижу и в путь. муравей-расселся блин. пенёк-хоть кому-то понадобился.