Пономарёв Леонид

Смотришь современные фильмы о войне и думаешь: Какая лажа! А у вас возникает такое чувство?

Ответы · страница 4
Лариса Фалилеева

Современные фильмы о войне какие-то неискренние что ли. Иногда даже раз

Пономарёв Леонид

ОЙ, НЕ ГОВОРИТЕ! кАКИЕ ТО ОСОВРЕМЕНЕННЫЕ

Тиранозавтрак Кекс

В них просто меньше правды. А всей правды и в старых фильмах о войне нет.

Лариса Фалилеева

Elena Lion

Точно такое же чувство! Ещё немного и фашисты будут героями в фильмах.

Га
Галина

Точно.Девушки как будто только что из салона красоты и сразу в окоп))))

Пономарёв Леонид

это я для усиления образа)

Наталья Тюленева

Именно поэтому не люблю новые фильмы смотреть. Много наигранного.

Vladimir Tixonkov

много лажи на лаже (как Холивуд), но беларусы еще неплохо делают...

Пономарёв Леонид

А Белый тигр? А Битва за Севостополь?

Vladimir Tixonkov

Белый тигр и Битва за Севостополь стоит посмотреть не с точки зрения полного соответствия а много интересных ранее неозвученных моментов...

Пономарёв Леонид

Битва за Севастополь можно сказать документальный фильм

Vladimir Tixonkov

можно сказать, но некоторые сцены с боевыми действиями мне по форме не нравятся.

Света

гиперболизируют, утрируют, фэнтэзи сочиняють...а кто им запретит

R-
Ramilya -

Сейчас актеры просто читают роли, а раньше они вживались в роль.

R-
Ramilya -

Нет, бюджетна организация , относимся к здравоохранению.

R-
Ramilya -

Конечно, весело, психушка отдыхает.

R-
Ramilya -

Люди деградируют и несут такую чушь когда приходят заключать договора. Плюс это масочный район -людям пора в психушку обращаться.

Пономарёв Леонид

А Вы где вообще находитесь?

R-
Ramilya -

Подскажите где ее нет. Больше страдают города от машин - ганцерогенов

Романтик Z

Да, Вы совершенно правы. "Летят журавли" им ни когда уже не снять.

Ви
Виктор

т-34, святогор .. ну не знаю разве вы можете их смотреть без эмоций

Лена Elena

По этому и не смотрю переснятые фильмы,и современные про войну

Michael Lvovich Kunin

Я даже перестал их смотреть.После *Белого тигра* Шахназарова...

Пономарёв Леонид

У каждого народа своя роль. Одни спасают мир, другие - занимаются хозяйством. Только че то уехавшие немцы начинают возвращаться!

Michael Lvovich Kunin

Куда ?В Россию. Так -миграцию населения-ни кто не отменял. Рыба ищет где глубже,А человек где лучше.

Пономарёв Леонид

Щас там тоже не велело. Немцы сами рассказывали

Michael Lvovich Kunin

Понятное-дело- где появляются арабы-мусульмане-там и бардак и срач.

Подрыв Устоев

Ну, "живут куда лучше" - это, мне думается, поэтическое преувеличение.

Ludmila S

Не смотрю современные...смотрю советских времён...там лажи нет!

Гена Лозовой

ну да-идиотзм особенно бонадрчкк снимает-а сам в армии не был

Ximera Mif

Поубивать создателей охота, эти фильмы как надругательство.

Пономарёв Леонид

Наши мысл🤗и сливаются воедино! Вы смотрели "Битва за Севастополь"?

Ximera Mif

Не стала, что бы не взбеситься.

Пономарёв Леонид

почему???? Во-первых он снят на основе исторической судьбы известной женщины, включая и ее личную жизнь. Во-вторых хорошая режиссура, музыка и съемки очень реалистичные. Через весь фильм проходят линии любви и они тоже присутствовали в реальной жизни девушки

Владимир Чураков

Да. Шоу какое-то... Как будто война, это развлечение, а не боль.

Ла
Лариса

Еще как возникает....современные фильмы не отражают ту эпоху.

Виктор Сай

Возникает,даже нарушение формы одежды,крутизна героев и т.д.

Ал
Алексей

ну есть пара фильмов которые не совсем лажа но в основном да

Ал
Алексей

ну мне на безымянной высоте понравился и штрафбат

Ал
Алексей

снят хорошо но выдумка полная

Пономарёв Леонид

это философский фильм. АЛЛЕГОРИЯ. А битва за севастополь?

Пономарёв Леонид

почему? он ведь фактически документальный

Ал
Алексей

снят не очень хорошо мне не нравится когда с кадра на кадр перепрыгивают

Ал
Алексей

ну недавно небо в огне смотрел тоже так ничего можно посмотреть

Бедный Мойша.

Давно уже их не смотрю. современные.верно, самая и есть лажа