Пономарёв Леонид

Смотришь современные фильмы о войне и думаешь: Какая лажа! А у вас возникает такое чувство?

Ответы · страница 9
Олег Кочетков

Только лишь о войне?

Ан
Анфиса

Это орудие смерти...

Ан
Анфиса

Война никогда ими не была.

Пономарёв Леонид

Была, поэтому Вы и родились!)

Ан
Анфиса

Оставайтесь при своем.

Пономарёв Леонид

Как странно, -одно поколение отдает свое здоровье, жизнь за будущее своих детей, а дети вырастают и не могут это оценить! Печально это. Очень печально! Но помните, возможно и к Вам отнесутся также

Ан
Анфиса

Где вы видите оцненку жизни?

Марго Беккер

не видела ни одного

Пономарёв Леонид

Про войну соввсм не глядите?

Марго Беккер

неет нафуя мне?

Александр Вяткин

Война всегда лажа

Пономарёв Леонид

интересная мысль. поясните!

Александр Вяткин

Война - это плохо.Значит лажа.

Пономарёв Леонид

ХМ...я думал будет что то философское. А если пришли убивать твоих детей, разве ты не будешь воевать? отдашь?

Александр Вяткин

Если пришли убивать,то это плохо.Или тебе понравится?

Пономарёв Леонид

я буду с ними воевать. А ТЫ НЕТ?

Александр Вяткин

Буду.Дело не в этом,а что воевать всегда плохо.Это лажа.Тебя я не знаю.но большинство ни параши ни пороха не нюхали,а рассуждают о том и другом со знанием дела. А ведь оба эти понятия - лажа.

Олег Соколов

Да пиздёшь полный

Олег Соколов

Не.. неплохой там фильм о 34

Пономарёв Леонид

"Битва за Севастополь" отличный фильм

Пономарёв Леонид

это реальный человек и реальные события. что там не так?

Олег Соколов

гРАФИКА - ОТСТОЙ.. ИГРАРА АКТЁРВ - ВООБЩЕ НЕКУДА

Пономарёв Леонид

ПРИЯТНАЯ АРТИСТКА!

Ол
Ольга

Еще как возникает

Julia Schönknecht

Я их и не смотрю

Julia Schönknecht

А как мне вас пожелать?

Пономарёв Леонид

Вы этого вправду хотели бы? Ну у Вас должны быть свои стереотипы в голове. Например, хотеть пожарного)

Julia Schönknecht

Который только целый день спит?

Пономарёв Леонид

А рискует, а спасает?. Ну это пример был. Ну почтальона, например. Он приходит к Вам с бандеролькой, а тут Вы в неглиже)

Julia Schönknecht

Бывает

Игорь Дьяков

Только иногда.

Зоя Овосиенко

Наверное, у всех есть как таковая "память предков" и память на события предков, которая позволяет сразу почувствовать ложь.
Мне, например, казался самым правдивым фильм "Хроника пикирующего бомбардировщика". А потом как-то в разговоре с папой оказалось, что и он того же мнения ( а он , как раз, был командиром бомбардировщика)

Зоя Овосиенко

Да. Его портрет у меня всегда перед глазами.
Более того, после его смерти многие его привычки странным образом "перекочевали" ко мне...

Пономарёв Леонид

Тут нет ничего странного...зов крови!)

Dina

Есть и хорошие

Dina

Я их столько посмотрела,ч то не помню...Последний броненосец...В тумане...первый фильм....про разведчиков...где Галкин играл, новый фильм без него...Т-34...потом смотрела фильм, где Михалков играл...забыла какой...но сильный....там он солдата в трибунал сопровождает

Ма
Матильда

Да, возникает.

Ма
Матильда

Хорошо.

Ма
Матильда

Я так и поняла.)))

Светлана Николаевна

Это - позор!!

Светлана Николаевна

тут война, смерть. А дамы, которые играют, все в макияже, выглаженные, ухоженные. Их не кормить нужно с пол года. Что-бы, хоть, чуть были похожи. Так-же и актёры-мужчины.

Пономарёв Леонид

Вы не смотрели?. Необычный фильм. Философский. Шахназарова. Я был покорен

Светлана Николаевна

Сейчас немного по дому занята, как всегда. Вечером обязательно.

Александр Порошкин

Верно, Лёня.

Пономарёв Леонид

Балый тигр, Битва за Севастополь

Любовь Золотарева

Возникает.

Пономарёв Леонид

Наши мысли сливаются воедино)🤗

Любовь Золотарева

Ну так все прозрачно.

Людмила Тихомолова

Постоянно.

Игорь Пашнин

конечно🤝

Пономарёв Леонид

Ну не все же, согласитесь!)

Евгений Солдатов

Постоянно

Пономарёв Леонид

Суровый Вы какой то, Солдатов!

Во
Вовочка

Не смотрю.

Любовь Алексеева

Не смотрю

Виталий Тихий

Ну, что-то в духе Пикассо...

Пономарёв Леонид

эТО МОЙ ГЛАДИОЛУС, У МЕНЯ В САДУ!

Виталий Тихий

Выстави на Сотбис. Миллионами пахнет. Мне - 100 р. за наводку.

Любовь Долгих

Гордости

Пономарёв Леонид

неужели за все фильмы гордость?)

Артур Пирожкоff

Надоело !