Юрий Иванов

Радует то, что кроме дебилов есть все таки «Человеки»!
Дубль VI
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что здесь особо человечного? Сделали из лесного красавца домашнего попрошайку. Другое дело, если больного или раненого подобрали и выходили. Вот терпеть не могу, когда длинношерстных собак одевают во всякие одёжки. Он и так одет теплее хозяев. Калечат только животных.

Юрий Иванов

😐 это ваше мнение...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это законы природы. Нельзя животных приравнивать по образу жизни к человеку. Как у армянского радио спросили:"Может ли собака заболеть гипертонией?", на что радио ответило: "Может, если создать ему человеческие условия."

Юрий Иванов

Ваше мнение меня не интересует...обратитесь в ООН

Александр

Класс! Выражение на море оленя ничем не отличается от выражения морды голодной собаки или кошки, когда кормишь ее. Вот не ожидал. Спасибо!

Владимир Емельянов

И что нам остаётся:упасть и отжаться?!Пока я вас прощаю,но больше так-не шутите.

Юрий Иванов

😁 Ну, Это как угодно…
------------------------------------------------------------------------------------------
- || Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! || -
|| БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН ||
------------------------------------------------------------------------------------------

Галина Самошина

Человеческое всегда должно быть на высоте

Юл
Юля

Такое чувство, что их всё меньше и меньше

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....просто - удивительно....но - факт...!!!!

Насима Костикова

Красавец какой,умничка!!!

Валентина Валентина

...я пришел к тебе ...

Людмила Новик

трогает очень

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Ekaterina Baranovskaj

Бравооо........