Ви
Виталий

Интересно когда сайт только открылся, какой ПЕРВЫЙ ВОПРОС здесь был?
Наверное тот же, что и у ( новеньких)-"Как я сюда попал(а)?".Есть варианты?

Ответы
Та
Танюша

Я тоже случайно сюда выскочила.. В первый же день накосячила, и заблокировали... А здесь тоже надо мани вкладывать...прискорбно...

Ви
Виталий

Первый раз слышу, что надо что-то вкладывать!?

Та
Танюша

Да, я пыталась открыть, тех, кто хотел со мной встретиться, но там фото затемнены и требуют внести оплату, чтобы их посмотреть....

Ви
Виталий

Это "левый" сайт суда подсовывает свои встречи. Не открывайте и вообще туда не заходите! Тем более встречи эти все липовые.

Та
Танюша

Правда? Вот я святая простота... А что, здесь одна переписка идет, где человека-то увидеть, которому пишешь? Спасибо. за совет!!!

Ви
Виталий

Нажимайте на имя человека. Когда откроется возле фамилии и имени нажмите на значок mail.ru(если есть). откроется его страница в Моём мире

Та
Танюша

Спасибо, есть же добрые люди на земле, а я уж разочаровалась в некоторых...

Кот Ученый-Чтец

да нет , я как то просто к этом отнесся без удивления..но уже не помню как , еще же есть спрашивалка такой же сайт прототип

Ви
Виталий

Так все со спрашивалки сюда и попали. регистрировались то там.

Кот Ученый-Чтец

ну может и так . я уже не помню я уже тут наверное года 2 а может и 3

Людмила Канивец

Скорее о смысле жизни ! Задолбали , простите ! Чего им спокойно не живется ?Подавай им смысл !?

Ви
Виталий

А что такое любовь? А где найти счастье? и т.д. и т.п.😗

Людмила Канивец

Вооот ! И я об этом !

Вера Свежинцева

Знакомый написал-как я сюда попал? И до сих пор спрашивает- мне нравится...

Ирина

Что такое любовь.есть ли потусторонняя жизнь.что такое бог и тд

Ви
Виталий

Ну эти вопросы здесь по-моему никогда не иссякнут.

Св
Света

Наверно так и задали...как написал!!!!а я не через спрашивалку....

На
Наталья

Да😂...мой вопрос был туда ли я попала?😁

Ирина Максимова

Интересно, и как я здесь оказался?

Ви
Виталий

Может оказалась?

Ирина Максимова

Естественно оказалась

El
Elena.

Действительно,а как?

Ви
Виталий

Тоже не знаете как попали?

El
Elena.

Неет))

Ви
Виталий

Я вам скажу по секрету.......МИСТИКАААААА!

El
Elena.

Ой,что делается 🤗

Ви
Виталий

Сам в шоке😨

El
Elena.

)))

Юрий Малашкин

фото понравилось

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

Спасибо за обнимашки....

Ви
Виталий

Ну а как же Галина! Ваших задумчивых колобков я всегда рад обнять😉

Людмила Ваулина

Как я сюда попала?

ОК
Ольга Князева

что я здесь делаю

Малина Вареньевна

"есть тут кто?"))

Ви
Виталий

О как!

Людмила Бушуева

🙂

Эльвира Калужанка

где я?

Ви
Виталий

Во-во!

Эльвира Калужанка

и зачем показывать, что пришло сообщение, когда не можешь его прочитать? это я про сайт

Татьяна

да