Люблю Linux

Что-то я не понял рекламу майонеза с Дюжевым, это что получается, самое вкусное в курице, которую ему жена сделала - это майонез???

Ответы
Крошка - Слесарь

да. В этой рекламе две вещи: 1. Обесценивание курицы в угоду возвеличивания майонеза сомнительного качества; 2. Обесценивание способности жены приготовить вкусное блюдо, опять же, в угоду возвеличивания майонеза сомнительного качества. редко бывает неглупая реклама.

Крошка - Слесарь

😄 Успехов!

Кэтти

Это ерунда. Гораздо хуже, когда женщина хочет сделать уборку, а откуда ни возьмись выскакивает лысый мужик с гитарой и петь начинает. Или жрачка на столе вдруг начинает с тобой разговаривать…

Анна Алекберова

))). Я вообще майонез не понимаю. Особенно не понимаю, когда его просто на хлеб мажут и с упоением поедают

Люблю Linux

о вкусах не спорят...

Анна Алекберова

Тоже верно

Дмитрий Лушников

а реклама: дорогой ты помнишь как мы с тобой познакомились, а когда он вспоминает у него изжога

Людмила Данилова

да, судя по рекламе. И вообще, что бы мы не приготовили, без майонеза в рот не возьмещь

Евгений К.

Конечно! говорят же , что лучше всего хозяйкам, некоторым, удается именно майонез

Zara Yusupova

получается так Порой вместо рекламы получается антиреклама и не задумываются

Дмитрий Попов

если курёнка как следует выжать, то не только кишки, но и майонез закапает. 😄

Ильдар Ф

Сейчас такая курица, что майонез вкуснее только с ним. Можно и без курицы.

Роза Фахретдинова

с майонезом всё вкусно. Но магазинный магазин не рекомендую употреблять

Борис Евдокимов

что то надо было сказать чтоб ее не обидеть а то перепадет мама не горюи

Дмитрий Абельданов

Да капец, барбос какой-то, за майонез родину продаст, укроп да и только.

Сергей Игнатов

Тут все ясно-дитям курицу,бабе - цветы,а майонез-сам слизывает.

Надежда Качур

значит жена так сделала курицу,что майонез оказался вкуснее.

Людмила Николаевна

Не смотрю рекламу и вообще, держитесь подальше от телевизора

ОК
Олег Коробцов

Самое вкусное - это пальцы, которые он облизывает. Пакость!

Irina Grosman

Дюжеву надо было заработать, готовить курицу так не надо.

Татьяна Борисова

Нет реклама примерного семьянина.хозяйственого мужа!

Евгений Лавровский Женат

верно. так это же реклама. Откуда же взяться логике?

Любовь Клюева

К тому, что, Была бы курочка, приготовит и дурочка!