Ол
Ольга

Как мудро заметил Гёте, юношеские пороки не следует сохранять до старости, потому что старость приносит свои.

Ответы
А Не Скажу

не знаю .. в каждом возрасте свои "пороки"..и что-то я не припоминаю , чтобы юношеские свои /сложно сказать..пороки / я притащила в свои 62 года ...😏 Я считаю .. его высказывание беспочвенным . и имя Гёте не делает его весомым .

Anastasia Anastasia

С этим сложно не согласиться), но многие к сохранённым порокам молодости добавляют и старческие... Ох и тяжко близким таких людей.

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Ол
Ольга

Наверно много грешили, вот и исповедайтесь, вам будет легче и потеряйтесь надолго, буду рада

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая будем взаимно вежливы и внимательны

Ол
Ольга

Да иди ты лесом, мне без тебя есть кому мне мозг промывать, еще ты навязался праведник, достал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно и ласково

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, но мудак с возрастом не становится мудрее , он становится старым мудаком

Ол
Ольга

🙂🌹

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то так

Yury Kozhevatov

Но сам влюбился без памяти на старости лет

Владимир Петров

Конечно! Каждому кораблю- своя торпеда...)))

Борис Алиев

Очень мудро. Гёте был умным человеком.

Not A Gift

А у некоторых добавляет к предыдущим

Ол
Ольга

🙂🌹

Сергей Евдокимов

А-а-а... другой заметил:
🖼😆

Назим Мухтаров

Гёте один из моих любимых поэтов!

Ол
Ольга

🙂

Назим Мухтаров

Особенно "Фауст"

Олег Семиренко

Заезжай до меня,пожалею вас.

Ол
Ольга

А я у Вас жалости не прошу и здесь про жалость ничего не написано, Читайте внимательно, а потом отвечайте

Vik I Am

..Ещё и фсё! Болит..))✨😁💫🐾

Al
Ali

а если обмен произвести

Ол
Ольга

🙂 зачем?

Николай Верниковский

ещё более изощрённые.

Andrey Borisov

а куда ж их девать то?

Любовь Золотарева

Гёте знал, что писал.

Гафур Камалович Карамов

плоды имееш виду....

Марго Беккер

🌹🥰🤷‍♂️

Ол
Ольга

🙂🌹

Si
Simon

🖼

Ол
Ольга

Спасибо большое за внимание, приятно🙂

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃