Марианна Бородина

Как научиться себя понимать? Как самой себе верить? Как перестать оглядываться на всякие постановления и решения оттуда?Как обрести почву под ногами?

Ответы
Валентина Валентина

Да надо работать над сабой, надо заставить себя полюбить и сказать себе, чтобы я не сделала, на тот момент я по другому поступить не могла, и т д

Марианна Бородина

хорошо бы.. но всякие сомнения таки вылезают

Валентина Валентина

Сомнения, это неуверенность в себе, чтобы вы не сделали, как бы не поступили вы не можете знать хорошо это или нет, только 10 заповедей можно сравнить со своими поступками и сделать вывод.

Марианна Бородина

Понятно и это

Валентина Валентина

Удачи вам.

Irina Vahakangas

Это врожденное (или с детства воспитанное либо родителями,либо другом- подругой)

Марианна Бородина

вы так считаете?

Irina Vahakangas

А зачем бы я писала тогда?!

Марианна Бородина

убедили.

Irina Vahakangas

Прожив жизнь,это поняла.Подруги и даже парни удивлялись моему пофигизму на мнение окружающих.Подумав,я и пришла к этому выводу (или врождённое или приобретённое с детства)

Brown Sparrow

просто принять себя. делов то😂😂😂

Марианна Бородина

Хм... думаете так легко видеть и себя во всяких неполадках?И по чьей вине?

Brown Sparrow

конечно легко. правда, гораздо легче от себя отстраниться. но все равно и то и другое не представляет особого труда...

Марианна Бородина

Да. Надо и этому учиться...

Николай Гилка

убрать во всем свои сомнения!

Марианна Бородина

Хм... Это не мусор..не выбрать так просто...

Николай Гилка

время в этом помощник

Марианна Бородина

наверно... и людская помощь тоже..

Николай Гилка

каждый говори но делать приходится только самому

Марианна Бородина

Естественно самой..

Ан
Андрей

Целый комплекс действий .

Марианна Бородина

а время?

Гук Игорь

через высшие силы

Марианна Бородина

Мне по душе ваша вера в это.Спасает.

Гук Игорь

насчёт спасает, не понял

Марианна Бородина

Ваша вера помогает вам...

Гук Игорь

если ей живёшь, помогает

Марианна Бородина

Согласна.

Олег Исаенко

от куда оттуда

Марианна Бородина

Так кто от главы семьи, Кто от власти, кто от начальства...

Олег Исаенко

а если сам глава, начальство,а на власть пофиг все равно тока жить мешают

Марианна Бородина

вот скорее всего так и приходится делать