Юлия Клюшева

Когда врачи будут лечить, а не колечить...?

Ответы · страница 5
Лариса Соколовская

когда будут учиться а не покупать дипломы

Зоя Максименко

когда научатся себя лечить, а не калечить

Ольга Пальцева(Крючкова)

когда у них з/п будет высокооплачиваемая

Юлия Клюшева

Да и так немало получают по край не мере у нас, у них зарплата выше, чем у меня, у инженера

Павел Любин

Когда появятся семейные доктора...

Павел Любин

Да, не факт, судя по тому, как влачится реформа здравоохранения...

Наталья Сафонова

тогда когда она будет бесплатной.

Юлия Клюшева

Только в России бесплатная медицина, начинается с платных бахил...

~V~

Когда перестанут деградировать

Николай

Когда с них спрашивать будут и пациенты их спаивать перестанут!

Энинг Сокол

вообще то регулярно это делают

Энинг Сокол

я прекрасно понимаю как это должно работать, но те кто реализуют данные вещи, этого как раз не понимают 🙂 врач должен лечить, учитель-учить, и так далее, а у нас получается так что люди которые в этом ничего не понимают, лезут решать какие-то задачи сугубо в абстракции

Иван Берёза

Доктор, не сможет решить задачу автоматизации своего труда, это может инженер, если поставить ему такую задачу, не без доктора, конечно. То есть, решение на стыке профессий и деятельности-один из признаков современности.

Энинг Сокол

этого делать никто не будет, робот не приност прибыли, а прибыль это основа капитализма

Иван Берёза

Капитализм перерос в империализм! Контроль всего, основа империализма. Они, понесут убытки, но не выпустят руль или плётки, из своих рук!

Игорь Фолимонов

Когда рак на горе свистнет

Игорь Иванович Старосотников

Деньги портят человека ...

Юлия Клюшева

Да вроде бы медецина у нас еще бесплатная...

Rena Amirova

Не все врачи одинаковые.

Юлия Клюшева

У нас все, еще и направление в облать не выпросишь, за свой счет приходиться ездить.

Margaret Www

Когда научатся лечить.

Valentina

Болезни даны нам за грехи наши...Будьте здоровы и медики вам только помогут быть в этом состоянии,за вас никто это не сделает...

Сергей Саркисян

подучите русский язык

Юлия Клюшева

Вы, наверное, врач!? Спасибо, что указали на ошибку правильно "Калечить"

Ната

Сплошная риторика!!!

Миша

а ты кем работаешь?

Юлия Клюшева

Я инженер в горной промышленности

Анастасия Мартин

не все врачи такие

Юлия Клюшева

А я и не спорю, но у нас поголовно

Лю
Людмила

Когда заслужим

Юлия Клюшева

А вы должны заслужить, чтоб Вас лечили? Странный ответ, и как же Вы это собрались сделать?

Лю
Людмила

Уже сделали,поэтому имеем.

Опаньки:-)) Гоги

как научатся

Юлия Клюшева

Да к они не хотят этому учиться

Юлия Клюшева

Говорят их и так бедных мало

Хикмат Юлдашев

очень скоро

Юлия Клюшева

Ждёмс этого светлого будущего...

Виталий

кода рак...

Юлия Клюшева

Не лечить, а калечить!» — возразил старец. Выходя из стен мединститута, я понимала, что меня научили всему, кроме одного: как на самом деле лечить и вылечивать людей, при этом соблюдая главную заповедь врача — «не навреди».

Виталий

Человеку свойственно рассуждать мудро, а поступать глупо.

Бозкулан Курманов

вы врач

Юлия Клюшева

я нет, поэтому такой вопрос