Кристина Базеева

А что вас больше всего интересует в женщинах
внешность или достаточно содержания?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!

- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…

Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!

Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!

Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!

- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!

..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!

Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.

Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

Thick As-A-Brick

В старом замке за горою
Одинокий жил Кудесник.
Был на "ты" он с Сатаною.
– Так поётся в старой песне.
Был особой он закваски:
Не любил он вкуса пудры
И не верил женской ласке,
Потому, что был он мудрый.
Но без женской ласки, право,
Жизнь немного хромонога.
Деньги, почести и слава
Без любви?…Да ну их к богу.
И сидел он вечер каждый,
О взаимности тоскуя.
И задумал он однажды
Сделать женщину такую,
Чтоб она была душевно
Наподобие кристалла,
Не бранилась ежедневно
И не лгала. И не л г а л а.
И, склонясь к своим ретортам,
Сделал женщину Кудесник,
Ибо он на "ты" был с чертом,
– Так поётся в старой песне.
И, чиста и непорочна,
Из реторты в результате
Вышла женщина…Ну точно
Лотос Ганга в женском платье.
И была она покорна,
Как прирученная лайка,
Как особенный, отборный
Черный негр из Танганайка.
И, как будто по заказу,
Все желанья исполняла.
И не вскрикнула ни разу,
И не разу не солгала….
Ровно через две недели
Вышел из дому Кудесник
И… повесился на ели.
– Так поётся в старой песне.

Н:
Наталья :Rose:

😢какая грустная история

Thick As-A-Brick

Да, и мелодия хорошая...

Н:
Наталья :Rose:

Охотно верю

Анатолий Ходосевич

По важности во внешности: стройные длинные ноги; стройная фигура; наличие шарма(обаяния);симпатичное лицо...Должна быть не дурой, но и слишком умная не нужна. Лучше с высшим гуманитарным образованием.Спокойная (уравновешенная). Сексуальная=обязательно! Это портрет дамы,достойной внимания серьезных мужчин.Не всех,конечно, возможны варианты!

Н:
Наталья :Rose:

Ух ты какой требовательный?

Владимир Белозерский

Если хорошая внешность, то можно и содержать. Другой ответ: смотря какое содержание интересует в данном случае. В каких то внешность не имеет значения, а в каких то внешность уже является достаточным содержанием. И наконец бывает содержание такого качества, что никакой внешностью не компенсируешь.

Н:
Наталья :Rose:

Естественно выбор есть. А Вас какой устроит вариант?

Владимир Белозерский

В разных случаях разный. Но, последний вариант не устроит никого. Вообще впечатление что Вы хотите продать мне одну из Ваших женщин)

Н:
Наталья :Rose:

Нет никого мы продовать не будем))) А так я изучаю психологию

Владимир Белозерский

Полезное занятие)

Н:
Наталья :Rose:

Мне это нужно

Во
Володя

Сейчас уже внешность поменьше, ведь зрение стало после сорока плюс 1,5, вблизи ничетра не вижу, так что мелочей всяких уже не замечаю, многие женщины в возрасте представляются очень даже для меня привлекательными. А вот уши все-таки чищу по утрам ватной палочкой...

Виктор Тузлуков

Внешность тоже не мало важно,до пустим вес ,но это можно убрать тренировками,кривой нос его можно прооперировать,и т .д. а вот чувство собственного достоинства или же умора,вот это уже нужно поискать.так что главное в человеке ум .

Н:
Наталья :Rose:

Именно! А внешность можно откорректировать с помощью стилистов и косметологов

Ya Slavyanin

"Ищу женщину для совместной жизни. Красивую, пышную, добрую любящую. Чтобы была всем обеспечена/// О себе: Без зубов, без мозгов, без денег, без работы без жилья. Согласен на переезд. Где же ты судьба моя? Отзовись, любимая!" 😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки внишность ноне в цирулнях да в микро-пластике можа таки до королевской забабахати! Гарнево содержанья таки всихда маловато буде! А вот душа гарна сама вас примагнитит, ежли ви с ея одново поля ягода! )))

Николай Огурцов

Вопрос, как и ответ на него не однозначны. Нельзя безаппеляционно откреститься от внешности, но и содержание важно. Не даром говорят, что женщины бывают двух типов: чудо, какая дурочка и ужас, какая дура...

Яя
Яяяяяя

мне кажется, что в любом человеке интересно содержание...конечно, сначала мы обращаем внимание на внешность...но бывает, что самый обычный человек очарует вас душевной красотой и своими поступками)

Мастер

Запросто... А то приуныла она понимаешь ли))))))

Яя
Яяяяяя

все кого-то там забыть не может)))надо нового найти))) если бы все так просто было...

Мастер

А все и есть просто.клин клином.

Яя
Яяяяяя

точно так...надо клин подходящий найти)))

Мастер

))

ДА
Дмитрий Арбузов

Если у вас есть ваза внешне красивая но пустая. Ч то может она вызывать в ваших мыслях кроме гордости ей обладать? И наоборот не привлекательная но наполненная мёдом - вызовет приятные эмоции.

Ти
Тимуровец

Не довольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Алексей Дыня

Мужчина устроен так что внешность ему нужна для физиологии а содержание для души,если красива но не умна,секс быстро надоест,а если умна но не красива.. все закончится дружбой)

Александр Кузьмин

)) всяко бывает, надежда на или-или еще никогда до добра не доводила... а зависит многое в жизни всего лишь от правильного и разумного воспитания. а уже потом от гормонов.

Vadim @@@

Внешность не малую роль играет но тем не мене содержание тоже необходимо.Если женщина не способна наполнять чащу равновесия она не имеет право называться женщиной

Н:
Наталья :Rose:

А кем тогда её называть?

Vadim @@@

Пустое место

Н:
Наталья :Rose:

Кому то и они нравятся

Vadim @@@

Пусть нравиться.Я высказал свое мнение.Кто-то с этим не согласен это их мнение.

Н:
Наталья :Rose:

Ок

Ни
Николай

Ну сматри,каждый мужчина ищит свой идиал. Для кого-то играет роль внешность,а для кого-то мараль и воспитания. Я лично ищу,ту которая не глупая и всегда будет рядом.

Н:
Наталья :Rose:

В большенстве случаев этого хотят многие и не только мужчины

Ни
Николай

Это точно.

Балбес

Здоровье жены... А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.

Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю…

Не частями, а личность в целом , в начале визуальное восприятие, потом интеллект , хотя с последним у вашей сестры не очень , но иногда встречаются такие что ого го!

Н:
Наталья :Rose:

Но не все обучаемы

Опыт сын ошибок трудных, ( это не я это А,С, Пушкин) хотя многие наступают на грабли дважды!

Н:
Наталья :Rose:

Потому что не научились

Может их это устраивает, кто знает!

Н:
Наталья :Rose:

Не думаю

Serge Kozin

смотря для чего женщина, если поговорить, то содержание, но ведь не будешь ты заниматься сексом с ее богатым внутренним миром) так что внешность само собой важна.

Кристина Базеева

Спасибо)

Александр Родионов

нет , содержание меня не интересует. умение говорить интересует. это и просто полезно и надо ещё убедиться что у человека есть хотя бы примитивная логика...🙂