Кристина Базеева

А что вас больше всего интересует в женщинах
внешность или достаточно содержания?

Ответы · страница 14
Евгений Байкузин

Все начинается с внешности .

Н:
Наталья :Rose:

А если рассматривать более тонко, то с точки зрения сексуальной привлекательности

Владислав Ильмер

Способность вытерпеть меня.

Владислав Ильмер

Как мужика с 3 взрослыми кошками в доме и стажем гипертоника 36 лет.

Владмир

Все с внешности начинается.

Н:
Наталья :Rose:

Всё начинается с внимания, которым Вы(мужчины) удостоите женщину

Владмир

Не верно. Удостоил. Но под стереотип принца не подходит. И на этом все закончилось.

Владмир

В ресторане, медленный танец, Вас приглашает мужчина ниже среднего роста Вы ему легко отказываете! Почему? Да потому, что за соседним столиком сидит двух метровый детина и он начал движение. А вдруг... он ко мне идет с приглашением?

Н:
Наталья :Rose:

Я по ресторанам обычно не таскаюсь одна.

Владмир

Можете эту картинку перенести на школьный вечер. Суть не поменялась. Каждой женщине хочется на себе видеть завистливые взгляды:- Ах какого отхватила! Везет же некоторым. У самой ни кожи ни рожи и на что мужики смотрят?-

Дина К

Сейчас наверное содержание

Дина К

Я тоже сори они охрененли им все трудно я всегда говорю дырочку в заборе найди и нет проблем

Генадий Аргунов

о золотой середине-помните.

Генадий Аргунов

именно-это как труд старателя.

Александр Шуляк

жду твое содержание Это что

Александр Шуляк

Мне нравится и то и другое

Fr
Franck

И еще ее умение варить борщ

Алексей

Э не, то и другое в гармонии

Ев
Евгений

Вижу плохо, лучше на ощупь.

Ев
Евгений

Нее.. туточки нужно осторожненько. Вам же понравиться, а мне потом отдуваться.

Ев
Евгений

Так это уже там видно будет.

Н:
Наталья :Rose:

Ну и вот. На что тогда смотреть?

Ев
Евгений

Как Вы получать удовольствие будите. Вернее чувствовать это.

Н:
Наталья :Rose:

Ну и когда уже это произойдет?

Ев
Евгений

У Вас?? Понятия не имею, когда вы со своим мужчиной ласкаться будите.

Ев
Евгений

А я про свою личную жизнь ни с кем и ни чего не обсуждаю.

Виктор Омутков

сначала надо помацать ......

Виктор Омутков

когда обжогся на молоке дуешь на оду..... 😛

Кристина Базеева

мы учимся на собственных ошибках

Виктор Омутков

лучше учится на чужых...... 😛

Кристина Базеева

на своих более эффектней получается)

Виктор Омутков

каждому своё.....это было написано при входе в лагеоь освенцим.....

Ро
Ром

женственность..и изюминка

Катюша П

а изюменка желательно , где?

Ро
Ром

за семью одёжками, за семью застёжками.. Ищем.. Женщина вся состоит из изюминок, каждый мужчина ищет свою..

Ро
Ром

эстетическую, сексуальную, свою..таких 1 на сотни, от которой просто сходишь с ума)

Ро
Ром

уже да.. у тебя как с этим?

Бостандык Айтжанов

в начале всегда внешность

Н:
Наталья :Rose:

Поэтому салоне красоты никогда не обеднеет

Бостандык Айтжанов

а по мере познания ее сути или расстаешься и или влюбляешься ..уже внешность второстепенна...но когда разлюбишь ее красота становится ненавистной...во всяком случае я излагаю свой опыт

Виктор Полушкин

Содержать всяко придётся.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так взялся за гуж, не говори что не дюжь

Герой-Любо V Ник Z

гармония внешности и души

Герой-Любо V Ник Z

да. я на ней женился за её молодость и красоту, а полюбил за душевную чистоту. и полюбил гораздо позже, чем женился.

Виталий

Это встречают по одежке....

Дима Буренин

Зависит от самой женщины.

Дима Буренин

Ну ведь бывает красотка а в голове не бум бум, или обычная но с таким внутренним миром что аж завидно. Но бывает и наоборот.

Дима Буренин

Так хочется и того и этого и побольше.

Дима Буренин

Так пока найдешь , столько дров наломаешь.

Сергей

ум и не только в женщинах

Валерий Лобанов

главное что внутри у нее

Н:
Наталья :Rose:

В духовном плане или физически?

Валерий Лобанов

естественно в духовном плане

Александр Ревнивцев

И ТО И ДРУГОЕ В ОБЩЕМ ВСЕ

Н:
Наталья :Rose:

В комплекте конечно же лучше))

Сигизмунд Пролетаров

Внутренний мир женщины

Сигизмунд Пролетаров

Не компасируй мозг, будь проще

Н:
Наталья :Rose:

Мне тоже не подходит когда пыль в глаза

Сигизмунд Пролетаров

Я не из таких, я привык делать

Н:
Наталья :Rose:

Это что получается, официальное предложение? А где колечко?

Сигизмунд Пролетаров

Адрес и почтой, но приехать сможешь только ты. Билеты за мой счет

Н:
Наталья :Rose:

А я не одна не поеду, у меня дочька

Сигизмунд Пролетаров

Наташа, Радость во со мненья, с великой мужественностью лиц,ко мне вернулись, во оприори, не испачкав своих джинс