Кристина Базеева

А что вас больше всего интересует в женщинах
внешность или достаточно содержания?

Ответы · страница 18
Юрий 🎧 💀 🤘

Внешность

Кристина Базеева

а как же поговорка, с лицу воду не пить?

Кристина Базеева

что не с красотой тебе жить. а с человеком

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне в первую очередь лицо важно

Елена Доманчук

все равно встречают по одежке и первоначально всегда обращаешь внимание на внешность , уж потом узнаешь человека поближе

Николай

внешность

Н:
Наталья :Rose:

Даже если дура? За то красивая

Николай

Послушайте профессора Сергея Савельева о женщинах,он их знает из ну три

Олег Полянских

Артистизм

Олег Полянских

Видеть ли содержание нужно постоянно обновлять, а внешность пластикой только уродуется а вот артистизм он или есть или его нет ,а если последнее то это трагично(по моему)

Brown Sparrow

внешность

Аs Для К.

характер

Аs Для К.

знаю.и вижу.но я же не разведенка

Аs Для К.

не везде конечно.жизнь сложная штука

Н:
Наталья :Rose:

Тем более в наше время, где почти каждый утверждает, что никто никому ничего не должен

Аs Для К.

я должен бы своим родителям.но уже маму похоронил.отец давно умер.я сам по себе

Н:
Наталья :Rose:

Конечно, кому они нужны, кроме меня

Кошельков Александр Алегархович

всеровно

Кошельков Александр Алегархович

я не говорил пофиг просто всеровно.как говориться былбы милый по душе поживем и в шалоше ну или милая

Andrey Korostilev

молчание

Н:
Наталья :Rose:

Фильм такой есть Молчание ягнят

На
Наблюдатель

тысячь 120

Ал
Александр

И то и то

Н:
Наталья :Rose:

И того и другого И можно без хлеба))😁

Al
Ali

Дуализм

Гена Лозовой

внутре

Н:
Наталья :Rose:

Республика Алтай - это Горный-Алтай. А Алтайский Край - это степь

Гена Лозовой

ясно-майма в республике алтай *?

Гена Лозовой

столица Барнаул? ск км до маймы от Барнаула?

Н:
Наталья :Rose:

250км. Барнаул столица Алтайского края. В Республике Алтай, столица Горно-Алтайск

Гена Лозовой

а до маймы от горно-алтайска ближе?

Михаил Шмарин

Улыбка

Юрий Солопов

Забота

Юрий Солопов

В таком ракурсе . Взаимность.

Св
Светлана_Светлана

Польза

Александр Максимов

Вера!!!

Павел

грудь

Павел

глаза солью не посыпаешь и под текилку не оближешь

Павел

я не бог и не дьявол.зачем мне этот паразит в теле человека

Н:
Наталья :Rose:

Тогда для тебя идеальный вариант - это резиновая Зина))

Павел

наоборот.для тех кто душу ищет это идеал

Азат Рахлукум

и что

Азат Рахлукум

понятливость , мы так и ни можем понять друг-друга, можно 100 раз обьяснять и только может в 1021 раз поймем к сожалению

Н:
Наталья :Rose:

Если нет желания понимать, что ж поделать то?

Серов

ДУША!

Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Олег

Секс

Н:
Наталья :Rose:

Будете наблюдать как она им занимается?

Олег

Нахрена наблюдать, самому с женщиной и заниматься сексом. Это же основа био жизни, остальное все вокруг этого и крутиться, по крайней мере у мужчин, у дам немного по другому.

Н:
Наталья :Rose:

Тогда так бы и говорили, что интересует возможность заниматься с ней сексом.)))

Князь Александр Муравьев

Попа