Кристина Базеева

А что вас больше всего интересует в женщинах
внешность или достаточно содержания?

Ответы · страница 3
Ильшат Галлямов

Содержание подкреплённое внешностью наверно.без интересной внешности как то не хочется узнать содержание

Геннадий Костарев

Внешность категория преходящая, а вот содержание может лишь углубляться и расширятся с течением времени.

Сергей Янков

Не приходилось встречать содержимое без внешности..., может и лох, но избушек на курьих ножках не боюсь!!!)

Сергей Жигулин

Внешность. Просыпаться утром с умной обезьяной не очень комфортно. А содержания у меня на двоих хватит.

Zibert

Меня интересует ее внешность,воспитанность,ухоженность,самодостаточность,нежность,уникальность.

Alexander Gorbachev

Анекдот. Вот если девушке сказать......у вас самая красивая часть запачкалась. Куда она посмотрит?!!!!

Михаил Трусов

раньше внешность ,сейчас и внешность и содержание,но содержание начинает перевешивать/как то так/

Anatol Solear

Пусть это звучит банально, но при отталкивающей внешности до проверки содержания дело не доходит.

Юрий Дробот

У меня есть подруга которая не красавица внешне,но с ней общаться приятно и душа моя отдыхает.....

Юрий Дробот

Даже не спорю....

Вова С Кошкой

Женщину надо рассматривать в комплексе, А то бывает откроет рот красавица и интерес пропадает.

Мира Донна

Многим сейчас достаточно хорошего содержания остальное не имеет значения, но деньги аперед

Одинокий Волк.

Характер (даже если хреновый), и душа!! Ну и внешность естественно! А причем тут содержание?!

Н:
Наталья :Rose:

Ну душа и есть внутреннее содержание

Одинокий Волк.

Понятно... я думал вы о чем другом. Значит я в точку попал!

Александр Селюк

НАЧНЁМ С СОДЕРЖАНИЯ. ПО ДОРОГЕ РАССМОТРИМ И ВНЕШНОСТЬ. НО ПУСТЫШКУ ДАЖЕ И ТРОГАТЬ НЕ БУДЕМ!

Владимир С

Смотря от цели интереса, а для жизни конечно на первом месте ее морально-деловые качества.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А красавчики жгут))))))😂😂😂 Всех только внешность интересует)))) простите, не удержалась)))

Н:
Наталья :Rose:

Не встанет говорят, без красоты))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пусть тогда зеркало рядом ставят))) чтоб на себя любоваться)))) краше ведь их самих никого нет)))😂😂😂

Сергей Крылов

Если содержание, четвёртый размер или хотя-бы троечка,да, внешность не особо играет роль!

НЕ
Николай Ершов

БОЛЕЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ В ЖЕНЩИНАХ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ С ПРОЦЕССОМ ГОРМОНАЛЬНОГО ОБМЕНА.

Н:
Наталья :Rose:

Это же не признаки, а взаимодействия

НЕ
Николай Ершов

А, ВЫ ПРО ПРИЗНАКИ НИЧЕГО И НЕ ПИСАЛИ. ВЗГЛЯНИТЕ НА СВОЙ ТЕКСТ.

Си
Силвер

Почему все время какой то невнятный выбор, почему женщина не может просто гармоничной?

Александр Штайнер

Сексуальная привлекательность , свой духовный мир можно другими способами развивать.

Серик Байбусунов

Чтобы заинтересоваться, важна внешность, чтобы удержать внимание, важно содержание ))