꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Объясните мне пожалуйста! Почему СПИД существует уже много лет и от него не придумали лекарства. А от этого вируса за считанные недели уже всё придумали. Может нас обманывают и вакцина уже была созданна очень давно?🤔🤷‍♀️

Ответы
Vитя@Zь

Уважаемая, еси что то появляется неожиданно, значит это рукотворное изделие, а значит параллельно созда ются и средства борьбы, хотя бы для себя, Потому, что степени риска быть пораженным очень велика.А, если СМИ надрывается про негатив, то это то же часть программы))))) Все просто.

Natali Ник.

нет... по вирусам накоплена огромная база, корона уже был в 1970г. в 2002г. ( другая мутация), только тогда его так не называли... помните атипичная пневмония? спид же это совсем другая болезнь ( иммунодефицит) ничего похожего не было...

Mарго Беккер

А, мне хоцца согласиться с Колибри..ооч всё МУУТНО!

Valentin Beloverbenco

Почему-может? Конечно, нас обманывают! Просто кому-то понадобились большие деньги! Завтра-послезавтра начнутся радостные реляции о начале синтеза антидота, все страны обяжут купить!

Марат

Некоторые специалисты считают, что СПИД это 29 различных заболеваний, а тест на него один и не могут подобрать лекарство на все 29 видов болезней.

Марат

Ничего личного, только бизнес.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот так и живём🤦‍♀️🤷‍♀️

Марат

И это забудем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И придумают что то новое)

Марат

Конечно.

Brown Sparrow

вирус спида блокирует иммунитет, а все прочие лишь создают ему очередное препятствие. спид рулит по крутости...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А рак?

Brown Sparrow

рак тоже крут: направляет клетки организма против него самого...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой ой. Всё. Давайте не будем углублятся в подроьности. Мне уже страшно)))

Владимир С

Подождем мнения британских ученых, да и что Ванга сказала по этому поводу нам небезразлично.

Щелин Серёга

что нас обманывают, это точно.... кто то решил по легкому срубить оооооочень много бабла......

Игорь Трофимов

Если вижу жёлтые рожи, сразу пропускаю, не читая. Это значок дураков.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы сейчас про что?

Игорь Трофимов

Это я про жёлтые рожи. И фиолетовые тоже.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы меня щас оскарбляете что ли? По фото людей судите? Маразм это))))

Игорь Трофимов

Нет, не оскорбляю. У Вас чужая фотография и нет имени, а есть кличка.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эээ стоп. Фото моё. И не коичка, а псевдоним. А вам успокоительное в помощь🤦‍♀️

Игорь Трофимов

Как Вы отличаете кличку от псевдонима ?

Андрей Юлитин

Самогон не зря придумали,не согласен пей лекарства.

Хохотушка Весёлая

Оно есть! Но его наличие навредит бизнес юсу...

Ку
Кукулькан

А почему никто про туберкулёз не вспоминает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой...забыла🤦‍♀️😂 ну много неизлечимых болезней есть. Я думала СПИД самая древняя🤦‍♀️😁

Ку
Кукулькан

Туберкулезников никак не лечат и никак не изолируют. И предозранения никакого. И проблемы тоже никакой 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пиляха муха. Зачем ты мне это всё сказал. Я теперь туберкулёза боюсь больше чем самогО кроноХвируса🤦‍♀️🙈🙈😂😂

Ку
Кукулькан

Давай я тебе лучше про черепашек. Для них сальмонелла не болезнь 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не надо мне...не хочу я... 😦😞мне надо хорошее приятное что то🤗😁😁

Тамара Рожкова

Спид лечится...и все остальное...политика....

Виктор Белов

обманывают и будут обманывать ( пытаться)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот заразы))

Виктор Белов

и не только этим способом

Крошка Енот

конечно разводилово это всё на бабло

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала я одна так думаю🤷‍♀️😁

Крошка Енот

это такое же разводилово как и со свиным и птичьим гриппом

Крошка Енот

они сейчас начнут лекарства продавать.. а это миллиардная прибыль... заработают опять на народе...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет . Такими вещами не шутят.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так они и не шутят. Они нас используют)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Главное, себя уберечь. Не думайте об этом.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так бешенство тоже давно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно забудь в гугле спроси он все знает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не живу инетными нравоучениями. У меня свои мозги есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я темболее ..если ты не живешь зачем меня учишь или в аурс ставишь что и как обо мне думают ..ты переживай что о тебе подумают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не за чем мне за это переживать))

На
Наблюдатель

🤫не пали контору!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️🤦‍♀️ молчу молчу

На
Наблюдатель

умочка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто умочка...Яяя умочка🙈😁😁

На
Наблюдатель

тыы......!

..
...

Естессно, наеба)))

Andrey Korostilev

✌️