Елена К

Заказывали бакалейные товары с доставкой на дом? Как сервис?

Ответы
Телефонист Вася.а

Приносят и все...А,что должно быть ?

Елена К

Я первый раз заказала. Должны через пару часов доставить. Интересует качество фруктов, овощей, которые привезут. Не сам же выбираешь.

Телефонист Вася.а

Выбираю сам,они только привозят.Если,ты про интернет доставку,то тоже вроде без косяков.

Елена К

Да, я про интернет доставку. Выбираю сам,они только привозят - это как?

Телефонист Вася.а

Пришел в супер выбрал,заплатил.доставляет на дом,магазин.Что у вас такого нет?

Елена К

Не слышала у нас о таком, может и есть. Я больше хочу время с экономить и силы, не хочется никуда идти за покупками.

Телефонист Вася.а

У,меня супер под боком.Зашел посмотрел,подумал,купил.Оставляешь на кассе и едешь по своим делам.Если дома нет никого оставляют под дверью.Не поверю,что у вас нет такого.

Елена К

Может и есть, но я не слышала. Сша в плане такого прогресса немного отстают.

Виктор Шестаков

Да слопали уже все!

Антон Клочков

+

Елена К

И как?