Геннадий Ш.

КА ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ ЛИВНЮ С ГРОЗОЙ ЛЕТОМ... ? 🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

Несколько завораживает. Хорошо, если в это время дома нахожусь. Не помню, то ли в прошлом году, то ли 2 -3 года назад, дело было в августе.. сижу дома, а уже поздний вечер, стемнело. И замечаю, что что-то за окном сверкает. Ага, вроде. как зарница. Потом всё ближе.. ближе.. Потом такой дождяра ливанул! Не то что как из ведра, а как из бочек, высотой с одноэтажный дом - такие на винзаводе, И молнии сверкали с интервалом прям доли секунды. не переставая

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 👏 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 💧 ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔ ☔Можно и без зонта по муравке босой ! Мы даже песчаную тропку сделали и по утрам и вечерам босыми там прохаживались...Не знаю только зачем... Но зато улыбались...Шли и улыбались...

Геннадий Ш.

Класс!!!

Надежда

Я всё это просто ОБОЖАЮ!!! Всегда бегу на улицу гулять под дождём. Летняя гроза тёплая, ласковая. Да. Гремит, порой издалека молниями пугает. Но сами дождевые струи, словно омовение самоё природы, ласковое, нежное. Это неповторимое ощущение. А потом, после грозы, солнце! Своими золотыми лучами они, словно осеняют на счастье и удачу.

Геннадий Ш.

Класс! ! ! 🙂

Надежда

А Вы попробуйте и поймёте сами - КАК это прекрасно!!!

Геннадий Ш.

Неоднократно пробывал...

Надежда

Счастливый!!!👍

Ирина Малышева

шикарно)) последний раз я попала под проливной теплый ливень два года назад на Васильевском острове..зонта не было...блузка и юбка промокли насквозь...в мыслях пронеслось-хорошо что белье одела)))) водители смущали сигналами пока я неслась домой)))

Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

Сара Фомичева

Положительно. Политы огороды с картошкой и другими овощами. Политы все деревья и кусты. Значит, будут фрукты и ягоды. Будут расти трава и цветы. Радостно когда картошка хорошо растёт и потом люди собирают хорошую картошку. 😊

Валентина Крехова(Ключникова)

У нас буквально вчера прошёл шикарный ливень!. Гром гремел и молнии сверкали! Из окна я наблюдала стремительный поток воды по улице! Всё закончилось через 40 минут - и снова солнце! Мощь стихии просто поражает!

Olena Mykolayivna :)

классно отношусь, особенно если жаркий день и... воздух так пахнет свежестью, зелень распрямляет свою листву... и дышится легко, на даче классно потом босиком по травке походить после дождя 👍

Геннадий Ш.

Да Вы правы! После ливня столько ручьев бывает! Мы этим летом гуляли босиком под ливнем ...😜

Olena Mykolayivna :)

😌👍 классненько... вот помню из детства, родители одевали резиновые сапожки, а так хотелось ножками потопать по лужам, а вот выросла и... могу! ☺️🤭

Геннадий Ш.

Да это же здорово !!!😜🥳😜

Таирия Таирия

Очень положительно. И чем сильней гроза, тем лучше. Вот в прошлом году ливень был! Весь огород утонул. А я вышла на крыльцо глянуть, как ветер дунул и меня как двумя ведрами воды окатили))

Геннадий Ш.

Ого! ! !

Таирия Таирия

Здорово было))

Анатолий Серёга

...Летний дождь с небес пролился,
гром ударил и стих,
яркой радугой простился
как с невестой жених.
У реки засеребрился
от росы Иван-чай,
и я Богу помолился,
первый раз, невзначай...

О*
Ольга ***

Обожаю! Громыхнёт так, что ноги подкашиваются от страха, а потом ливень как из ведра) .. а после дышать легко и свободно, и душа как будто умытая) Класс!⛈️ ☀️ 🌈 👍

Оксана

Очень люблю. Когда есть возможность выхожу на улицу, чтобы насладиться этим явлением. Какой воздух чистый, аромат зелени мммммм, просто наслаждение. Люблю дождь, люблю грозу...

Ка
Катрин.

Ах, эти летние дожди!В них есть особое очарование!.....После жары, а дождь с грозой чаще всего после жары случается, все дышит свежестью.Очищение природы, тела и души.😊

Геннадий Ш.

Сонласен! Жождь это жизнь для природы, ну а МЫ часть ЕЁ..

Ка
Катрин.

И промокнуть под теплым дождем, одно удовольствие даже теперь))

Геннадий Ш.

Угу, только большинство этого боятся..

Ка
Катрин.

Не боятся, просто неуютно после , но в момент-то кайф, да и только)))

Геннадий Ш.

Ну возможно и так...))

Приходящий

Хорошо,а вот когда нет дождя летом это не самый лучший вариант. Весь огород может высохнуть! Так что любой дождь летом это хорошо, главное чтобы он не был затяжным.😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в землю ударила молния напротив дома. телевизор крякнул, из него посыпались детали, приставка и антенна тоже накрылись женским половым органом. на х..такая гроза!

Владимир Демидовский

Вчера как раз был проливной. Неделю назад - тоже. Это когда поплыли Москва и Питер. Что характерно,страна вдруг загорелась и стала тонуть. Как все запущено...

Максим Jw

Всякий раз хочу ещё 🙂...у нас в Алматы последние 5-6 лет дождливые, это очень хорошо для нашего 3-ех миллионного города... даже авто мойки закрывались 🙂...

Людмила Кржисецкая

люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом (только не понятно, какая гроза в небе голубом)

Андрей

Люблю грозу. Самая красивая гроза, которую я видел, была в тундре. Много-много молний разных оттенков от неба до земли. Завораживающее зрелище.

Геннадий Ш.

Да..., представляю картину ..маслом..))

Любовь Рябикина

Это радость! Если дождь теплый и никто не видит - танцую под дождем. Заходишь потом в дом, с тебя течет, а в душе такая непонятная радость...