Геннадий Ш.

КА ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ ЛИВНЮ С ГРОЗОЙ ЛЕТОМ... ? 🙂

Ответы · страница 4
Сергей Добычин

Люблю грозу в начале мая, когда весенний летний гром
Так зае-нит за сараем, что Х. Помнишь я потом

Виталий Бугриев

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как п.....т из-за сарая, и не очухаться потом.

Елена Сосновских

Люблю грозу в начале мая, а в конце лета совсем не хотелось бы попасть под проливной дождь ☺️

Геннадий Ш.

А летом гроза тоже Иногда хорошо, кстати, в Екатеринбурге, прошлым летом, грозы было часто..

Елена Сосновских

И в этом году грозы с ливневыми дождями хватало и когда дома, думаешь какая прелесть, что ты не промок до нитки 😉

Геннадий Ш.

Промокал я на рыбалке и в дороге бывало, ну и гулял под дождем специально..)

Геннадий Ш.

))) мокрые ощущения, но как то по особому здорово!

Елена Сосновских

Я где-то читала, что одна актриса в детстве специально гуляла под дождем, что бы промокнуть, а потом дома ощутить кайф от тепла

Галина Золотарева

И на мотоцикле по глинистой дороге.....🌦️ 🌪️ 🌫️ 💨 ⚡ 🌧️ ⛈️ 🏍️

Руслан Кузнецов

Очень и очень положительно! - люблю я такое))
А, линию молний, я по своему называю - Парад Молний))

Юлия Гусарова

А ты в своей уютной квартире, в махровом халате и пьете горячий чай с вкусненьким.☕🍫

Foxy Beige

Грозы побаиваюсь: девушка всё же, а к ливню - нормально, если только я под него не попала сама.

Геннадий Ш.

Вот почему все боятся промокнуть..))) ??!

Foxy Beige

Потому, что это НЕ добровольно.

Foxy Beige

Купание - добровольно. Поэтому и мокнут. Купаясь.

Балбес

Люблю грозу в начале... Почему бы нет? Нам дожди не помешают... Главное, не во время уборочной...

Ал
Алекс

Если это в лесу и мы успели поесть шашлык с пивком то в платке под дождь очень хорошо спится.

Светлана Герингер

Если он вылил всю свою воду и с тучами потом ушел, то хорошо. Такой потом воздух! Пить можно.

Родамир Сварожич

Вспоминается старая детска шутка: - Люблю грозу в начале мая, как долбанет из под сарая...)))

Лилия Иноземцева

По настроению.Хорошее-могу визжать от восторга,плохое-спрячусь с головой и буду ворчать.

Геннадий Ш.

Сделайте себе порцию больше

Лилия Иноземцева

Не получается.Работа такая двигаюсь много.

Лилия Иноземцева

Администратор на базе отдыха.

Лилия Иноземцева

А что,плохо???Но работать то надо.Как говорят:не потопаешь-не полопаешь.А так еще на дому подрабатываю-я портниха.

Геннадий Ш.

Ну здорово!!! И потопаешь и полопаешь )))

Людмила Андреева

очень нравится смотреть на грозу из окна (совершенно не боюсь), такой адреналин, УХХХ!!😊

Виктория 🇧🇾

О, балдею! Раз в такую погоду, году в 2000, шли из деревни в деревню, км 8, вот веселуха была!!!

Wszystko Jedno

ОбоЖЖЖЖЖаю...и всегда босиком...и неважно в каком месте застанет...и к черт🙂 ям зонт

Рушания Дубровина

Оооо...и сняв обувь и закатав джинсы через потоки бегущей по мигом остывшему асфальту ...

Рушания Дубровина

Великолепно . Ни с чем несравнимое ощущение .

Светлана

Обожааааю...это мое!! С детства любила...сядешь у окна..ляпота..а запах потом какой..мммммм

Виктор Усманов

Замечательно,обожаю дождь,особенно у нас в городе...и песню Талькова люблю Летний дождю

Любаша Мокина

Отлично-могу промокнуть -высохнуть и вновь промокнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 👍

Роза Хасанова

Положительно, но только страшновато бывает созерцать сверкание молний и грохот грома!