Геннадий Ш.

КА ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ ЛИВНЮ С ГРОЗОЙ ЛЕТОМ... ? 🙂

Ответы · страница 7
Oleg-Olaf Goodwin

НА ура, хорошо отношусь. Хорошо что ливни летом короткие в нашем регионе!\

Татьяна

Положительно, да ещё бы как в детстве, босиком да по лужам, ммм красота.👍

Геннадий Ш.

Да, я так по лужам в прошлом годе и гулял под ливнем, в этом не дал ковид 19

Татьяна

Да, вот он (ковид 19)вражина, такой кайф обломал!

Камилов Камил Хамзаевич

а я кайфую п иному даже и в эпоху ковда 💋🌹🍏☝️😌

Ольга Тимашова404

Прекрасно отношусь .Это не просто дождь ,это ливень очищающий всю землю..

Гуля Бал

Это напоминает детство. Раньше было страшно. А теперь страшно хорошо😄

An
Anvil_Chorus

У нас вчера вот ливень был с небольшой грозой. Из окна с детьми смотрели.

Геннадий Ш.

Наверное здорово было,? , у нас в районе вчера град прошёл с куриное яйцо, люди говорят ужасно, я не видел жаль..

An
Anvil_Chorus

Нам больше недели мчс обещал грозы. И вот прям ниочем.

Наташенька

Очень люблю))) Когда попадаю летом,снимаю обувь и иду по лужам босиком)))

Геннадий Ш.

Здорово! Я тоже иногда так делаю..

Галина Серебрякова

Прекрасно,необычно,напоминает о чуде света,избавляет от серости дней..

Татьяна Крылова

Его так давно не было..особенно этим летом... Очень хорошо относимся...))))

Ни
Нина

Положительно отношусь, если при этом я нахожусь в закрытом помещении))

Ни
Нина

Нет, грозы не боюсь)) мокнуть не нравится))

Ни
Нина

Это совсем другое дело)) под душ я сама становлюсь, а тут без моего согласия меня мочат)))

Nikolai Garskov

Только предупредите заранее об этом, огурцы на всякий случай накрою!)))

Роза - Мимоза

Это чудесная погода,а ещё чудеснец после ливня, воздух,умытая природа

Владимир Кравченко

Не трави душу. Дождей с ноября не было. Ливень? Да хай идет, я не против.

Василий Лабученко

У меня поднятие духа и настроения! Будь я в шалаше или дома в квартире!

Юл
Юлия))

Очень даже ХОРОШО. С любимым человеком, летом под ливнем! Это классно!

Геннадий Ш.

Согласен, это здорово! ! !

Юл
Юлия))

Вдвоём это даже весело)

Геннадий Ш.

Очень весело, и босиком по дороге гулять...)

Юл
Юлия))

Обожаю! По зелёному ковру босиком!))

Геннадий Ш.

Хорошо что мы живём в нашей стране, только печально, что власть хреновая ..

Гульнара Анесова

Знаете, не очень. Я - скорпион по гороскопу. Лучше жарко около водоёма.

Геннадий Ш.

Я про природное явление....

Гульнара Анесова

Нет, правда, плохо отношусь, боюсь грозу!

Наталья Кузьминова

Очень положительно.А потом по лужам босиком побегать. как в детстве...

Наталья Кузьминова

В удовольствии себе не могу отказать...

Геннадий Ш.

А мы гуляем под ливнем босиком, и здорово от этого

Татиусита Корчевная

Хорошо отношусь,тем болие что лето у нас редко бывает хороший дождик.

Людмила Шимек

Очень положительно! Помню в детстве вдоль улицы ТАКИЕ! потоки ТЕПЛЫЕ!

Ма
Марыся

Люблю сидеть в это время дома. Если на улице, откровенно -страшновато.

Q.
Q.i̇

Ооооо обажаю у нас летом несколько раз бывает, больше всего в августе