Геннадий Ш.

КА ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ ЛИВНЮ С ГРОЗОЙ ЛЕТОМ... ? 🙂

Ответы · страница 9
Зинаида

Замечательно...после грозы воздух чистый...дышишь не надышишься.....

Галина Литвинова

я впадаю в детство выскакиваю под дождь и скачу по лужам я балдею

Юлия Лебедева

люблю с детства!страшно но потом вкусно пахнет мокрым асфальтом!

Тамара Мартынова

Великолепно-танцы по лужам босиком и раскаты грома нам как песня

Евгений Булава

Ливни и грозы - явления природы, а что природа делает, то и хорошо!

Га
Галина

Когда в доме, или во дворе под навесом хорошо к этому отношусь 😄

Геннадий Ш.

Но гроза ⚡☔ это конечно сила!

Людмила Бушуева

Мне очень нравится гроза и я всегда выхожу на балкон смотреть её

Ве
Вера

нормально ... но без фанатизма ... у нас уже месяц эти грозу и ливни

Нина Довгая

Очень положительно. Особенно на даче и с крыши льёт как из ведра.

D. Gerd

Давай щяс в Питер!!!!! Сил уже нет!!!! В каменном мешке такая пытка!!!

Жанна Никулина

Красивое явление природы, хотя попасть под него не очень охота..

Михаил Тымчук

Хорошо отношусь уже к любой погоде, потому, что поджимают годы...

Галина Орлова

обожаю я его обожаю, аж кричу от радости, не знаю почему, вот так.

Галина Ивон (Ерёменко)

Положительно, - время остановиться, задуматься и насладаиться ..

Gena Ka

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! я тоже Геннадий и тоже обожаю ливни и грозы!!!!!!!!!!!!!!

Gulzhahan Tustikbaeva

отлично, после такого дождя и воздух становиться таким вкусным

Любовь Вотинцева

И ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ И конечно же летом грозу ливень люблю очень !!!

Сергей Васюкевич

Отлично отношусь. Особенно в июне и в июле, а в августе не надо..

Тссс...

Помню порвалась босоножка...совсем...вот и шла в одной по лужам

Геннадий Ш.

) надо босиком обеими ножками... шлёп шлёп )))

Тссс...

Сначала тоже так подумала...но...была в чулках...если один порвётся не жалко ..

Ла
Лара

Как к стихии...замираю и восхищаюсь. Короче , мне нравится 👍🙂

Геннадий Ш.

Согласен, сия стихия ОЧЕНЬ завораживает...