Кудесник

Почему некоторым отцам разрешают присутствие при родах?)))

Ответы
Людмила Мила

Мой зять не отважился. Пришлось мне поддерживать свою дочь. И я, в анабиозе, резала пуповину своей внучке. Уфф..я потом несколько дней восстанавливала свою психику. И это я.. мама двоих детей. Одно дело рожать самой, а другое, когда твоя дочь рожает. Нет, не уверена, что мужчине надо в этом участвовать..

Кудесник

понятно ...

Fenix🇱🇹

Первого сына родила сама без мужа , сожалею что он не был , а вторые и третьи он был со мной , мы прошли это вместе . Третьи роды он практически принял сам так как , акушерка замешкалась и головка была уже появилась . Пишут что это влияет на сексуальную жизнь, это все глупости , не на что не повлияло .

Кудесник

👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

а почему и нет?! разве, это не совместно с супругой? ребёночек то на двоих, есть мужчины чуткие, может и не надо, там в обморок падать, есть мужчины более сильнее и могут вместе с женой ощутить этот момент...

Madam Duval.

Женание мужа на прочность, они ведь текут увидев страдание женщины и прочие, а разрешают лишь тем кто именно хочет понимать и видеть свое дитё ,запомнить и ценить происходящее.

Кудесник

👍👍👍

Михаил Гехт

по закону, и просьбе обоих родителей. Если роды «пошли не так», могут вывести, чтобы не мешался. Обидно будет, если он потом узнает, что отец то не он 😉

Кудесник

Вот и врач говорит : что это будет компенсация за отсутствует при зачатии)))

Михаил Гехт

штрафная за опоздание

Анна Ветрова

Это очень страшно, я родилась дома, папа сначала меня не "п ринял" из=за синишости,а потом по моему развитию понял, что я- его самая любимая дочь.

Кудесник

Вы отлично выглядите!!! 👍🌹

Анна Ветрова

Я в .жизни еще лучше, обновить фото некому

Кудесник

Я могу обновить, я занимаюсь фотографиями!

Анна Ветрова

У меня Канон от сына остался, Свой фотоаппарат есть_ фото делать некому

Кудесник

Понятно, а в телефоне есть камера?

Анна Ветрова

Ну. а то но селфи не моя стихия

Кудесник

🌹

Марина Скидан

Этот вопрос решается совместно. Если женщина не захочет чтобы муж и отец ребенка присутствовал при родах, никто не будет упорствовать.

Кудесник

Понятно!

Марина Скидан

Я вот не стала бы пускать даже самого близкого мужчину в святая святых! Роды это таинство и оно полностью должно принадлежать женщине и её врачу акушеру

Кудесник

А за руку подержать, словом помочь?

Марина Скидан

Тут только женщина должна решать. Я точно знаю, что если бы мне взялся помогать муж в этом вопросе, я бы страшно беспокоилась о нём а не о том, чт мне требуется сосредоточится и слышать своего врача. Я бы просто послала его нахер! А так я родила как чихнула и доктор мне говорила ( а я рожала платно) доктор говорила мне что если бы все рожали так образцово как я, то она была бы самой счастливой доктором. Ведь поверьте, мужчина с его нездоровым любопытством только бы мешал! И это сто процентов было бы крайне неприятно и лишне. А так все было просто супер. Но ещё раз говорю! Если женщине необходимо присутствие мужчины, то это её право. К тому же я слышала что не все мужчины могут смотреть на все это и у многих потом отторжение своей же женщины. И рисковать тогда опять же женщине. Ведь мужчины слабы по природе своей! А тут может быть вид крови, и вообще это эстетически не очень красиво со стороны. Опять же мне было важно мое спокойствие и поэтому все так легко получилось! Я очень доверяла своему врачу. А присутствие мужа очень бы напрягало и совсем неуместно.

Кирилл

Потому что это интересно и модно стало. Я видел роды, и ничего отвратительного в этом нет. Наоборот, больше восхищаюсь супругой.

Кудесник

👍👍🤝

Юрий ----

Женщины хотят продемонстрировать мужикам какие они хлюпики(многие мужи не выдерживают),а заодно показать свой героизм

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему некоторым? Сейчас всем разрешают...только не все мужчины выдержат такое зрелище! Рядышком падают в обморок!

Кудесник

какой вкусный на вид виноград !!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

И на вкус тоже вкусный ☺️

Кудесник

Да, уж верю, но грозди то у вас в руках))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Скоро будут в бутылках с вином 😉🍹🍷

Кудесник

Вы меня меня приглашает на бокал вина? 😉🌹

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему на бокал? На кувшин ⚱️😆🤣

Кудесник

Дай кувшин вина и чашу мне, о любимая моя, сядем на Лугу с тобою и на берегу ручья !!)) 🤭

Орхи Дея

Почему некоторым? Всем. Это плодотворно влияет на родовую деятельность будущей мамочки. Это мнение акушерок.

Кудесник

Это замечательно, что всем!!!

Орхи Дея

Но не все согласны в силу своих "мужских" качеств.

Кудесник

И я не согласен!!!

Орхи Дея

Понимаю Вас, т.к. это зрелище не для слабонервных.

Кудесник

Нервы крепкобетонные, но нет желания!

Орхи Дея

В данном случае должна присутствовать любовь к жене и будущему ребёнку, чтобы поддержать своей любовью мамочку и представьте себе, что ребёнок чувствует Ваше присутствие.

Любовь..любовь!

Только тем, кто не боится, не все папаши соглашаются, бывают случаи и в обморок падают в родильном зале...

Алла Коршак

Всем должны. Но тут - ситуативно - смотря какой персонал. Мож такой, что ему лишнее присутствие помешает.

Кудесник

Может быть и такое!

Алианна

Это платная услуга заплатил и присутствуешь. Модная такая тема сейчас.Другое дело надо ли это делать?

Кудесник

А вдруг он не присутствовал при зачатии, так хоть при рождении будет!)

Алианна

Тоже мысль хорошая.😀

Кудесник

Вкусно пахнет?)))

Та
Татьяна

При согласии женщины разрешат любому. Вопрос в другом - зачем??? Лишь бы он при зачатии присутствовал.

Кудесник

А если нет, то хоть при рождении быть!

Та
Татьяна

Глупость и грязное мужское любопытство. Почему мужчина не хочет присутствовать, например, при удалении зуба жены? Если он такой сердобольный.

Кудесник

Так может он сам их удаляет у неё!

Светлана

или сами хотят, или женщина настаивает.., а вообще ни к чему... смотреть на эту средневековую пытку..

Кудесник

Правильно Светлана, ни к чему!

Галина Локтева

Поддерживаю.

Кудесник

👍🌹

[●_●]

Потому что все не могут. Либо в обморок уходят, либо потенцию калечат. Но некоторые выдерживают.

Кудесник

Ясно , как свет очей твоих сверкающих !

Валерий Егов

Не так. Можно ли будущему отцу и мужу присутствовать при родах.? Да, можно, там, где есть условия.

Галина Коровина

Спросите лучше, а зачем папам-то это надо, не слишком приятное зрелище и довольно мучительное.

Кудесник

А может они не папы?))

Галина Коровина

Ну так тем более. Не очень приятно их присутствие и женщине.

Любка Котелок

Таинство рождения,-не зря так называется....никого не должно быть ,не нужного в этот момент.

Кудесник

Понял!!