Лог Дог

Испытываете ли вы небольшое облегчение когда передачах о дикой природе Африки засушливый сезон сменяет сезон дождей?)))

Ответы
Андрей

Вот честно честно -да как будто сам пить хотел -и ещё мне очень жалко маленьких слоников детёнышей -- я маленький был и что то такое видел маленький слоник пил а его схватил за хобот крокодил слоны его отбили но он успел откусить слонику пол хобота -я плакл 😟

Ли
Лида

Может быть смешно, но да! В ленте было -стоит мальчишка афреканец у лужи, где воды по пил, а внизу слова:"В унитаз?!!!!!!! Целое ведро чистой воды?!!!!" Может фейк, но мне жалко.😢

Валентина Пакшина

Да! Мне это знакомо в натуpе - у нас в последние годы необычно жаpкое, изнуpяющее лето‼️🌿

Оксана Алферова

Я бы не назвала это состояние "небольшим облегчением". Сродни экстазу, эйфории даже)

Лог Дог

Согласен))

Татьяна

Конечно) там же тигрятки без воды страдают)))))

Татьяна

Шутишь?!

Лог Дог

Да) думал 1 апреля проверишь))

Татьяна

😂 да кто знает то?! Они же душу вытряхнут...лишь бы в свою секту заманить)

Лог Дог

Я несколько раз был в каком то центре "Благодать"))) видел фанатизм))

Татьяна

Это нечто) других слов нет)

Он

Давно ничего не смотрел об Африке.Не помню..

Господин Дроссельмейер

Да! Не облегчение, а настоящий катарсис!

Марго Беккер

Дааа, как ни страанно!🤟😜🤟😜🤷‍♂️

Лог Дог

Я рад)

Марго Беккер

Возможно, я беез ума от ВСЕХ животиин?

Игорь Росин

Испытываю облегчение после туалета

Лог Дог

Пурген в помощь

Игорь Росин

Вообще не актуально и без него все ок

Лог Дог

Даже не знаю как это обсуждать))

Наталья Грохотова

Да. Природа оживает и это здорово

Эл
Эльвира

Если бы смотрела, то испытала бы.

L….

Нет! Ну вот! Теперь мне стыдно

Лог Дог

А чё стыдно то?

Юж
Южанка

А вы знаете - почему-то да... )))

Лог Дог

Жалко зверушек)

Наталья

Ага, за обитателей радуюсь!)

Лог Дог

Иссохшее русло реки вновь наполняется жизнью)

Айдар Гибадуллин

Лично я , только этого и жду

Muhiadn Tulemisov

сочувствую жителям африки

Газу Бензин

Неее...когда кончаю только

N’
N’djaména

Дышать легче становится))

Лог Дог

Ну хоть кто то не подъ.нул))

Леди Мила

да, за животных переживаю

Ко
Колючка

испытываю непременно😁

Ко
Колючка

и когда на севере Канады весна приходит и начинают таять огромные снега и животные пищу находят