Владимир

Стишок сочинил :
В той стране,где скромная зарплата
и подорожало всё зараз
мажьте нефть себе на хлеб, ребята
Вова Путин, просто ……... !

Ответы
Во
Водяной

Подпеваете Соросам, Сытиным, Гозманам, Собчак Ксюше (отец-то был нормальный) и прочим сподвижникам Америкосов?
О будущем надо думать!
БОЖИЕ НАЗНАЧЕНИЕ
Велика Россия наша –
глазом не объять.
И вокруг моё, родное –
Божья благодать!

Богом это всё дано –
и недра и земля!
Где бы ни был я в России -
всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни,
горы и поля!
И вулканы на Камчатке -
Родина моя!

Вот и силятся отнять
этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них
прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век
с оружием в руках.
Все попытки сорвались -
остались на бобах!

Но успокоиться не могут -
взялись за измор.
Экономику громят,
подключая «сор».

«Сор», по-человечески -
это все предатели -
Продаются и поют о том,
что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана
их на всё толкает.
Божью волю изменить
как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны
Божье назначение!
Но для этого работать надо,
не надеясь на везение!

Владимир Гулинский

Талантище ты наш немереный, куда нос то свой вставить пытаешься. Без тебя провокаторов не хватало, пополнить ряды решил? Лишний раз дерьмо всколыхнуть? Вон как попёрло. Горбатый страну сдал, ельцин развалил всё что мог, этот из осколков всё заново собирает, а тебе бедному жрать нечего? Ты просто родился несчастным, и другим врядли будешь.

Владимир

И это пишет житель Украины.

Елена Стратийчук

Ну да, неудачник!!!!

Нина Гринева

Глупее стишка не встречала.....А относительно ВОВЫ ПУТИНА- отвечу.Да! Он действительно молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не буду перечислять его достоинства их все знают!ПРЕЗИДЕНТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ГОЛОСОВАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Единоросов видно издалека.

Нина Гринева

.................................................................................................

Баласанов Тигран

У всех холодильники забиты жратвой до отказа. Машины нет только у того, кто далёк в принципе от вождения, тряпья в шифоньерах битком..... При Союзе этого всего не было и никто не ныл. Почему так?

Владимир

Так у битком все.

Вальдемар Никольский

из Германии легко писать о стране, где не живешь. А попробуйте Меркель опохабить с ее мультикультурностью и гейропостью

Владимир

А ты приезжай сюда и увидишь кто тут есть.

Вальдемар Никольский

ничего, пройдет время, размножатся и выползут, по-другому запоете

Владимир

Ну в России то мусульман побольше будет,вы же не боитесь что они размножатся. Чего нам то бояться ? У нас население, 83 миллиона.

Вальдемар Никольский

эти мусульмане живут, в целом, на своей земле, а у Вас - понаехавшие паразиты

Владимир

А какая разница ? Мусульмане,мусульманами останутся. Мы своих отсеим, кто не выучит язык и работу не найдёт а вы своих уже не выгоните. Они ваши граждане.

Галина Андрюшина

Где взять нефть? Или вы имеете ввиду маргарин? Все печально.

Владимир

Нефти в России много

Галина Андрюшина

А в быту где его взять?

Владимир

Только скажите и привезут.

Ермек Сейтбеков

ХОДИТЕ В ЛЕС. СОБИРАЙТЕ ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ЛОВИТЕ РЫБЫ И Т.Д И Т.П!

Валентина Соколова

Политика такая вещь что мы узнаем истину лет так через20.

Владимир

Через 20 лет его будут так обсирать, как сейчас Ельцина и горбатого.

Люда Бойко

вам еще на путина жаловаться все познается в сравнении

Ольга Балуева

Совсем не умно! Путин увел страну от пропасти.

Владимир

И в какую сторону он её увёл ? Думаете если бы не он, то кто то рыпнулся бы на страну полную ядерного оружия ? Ничего бы не было. Именно он и нагнетает напряжённость.

Ольга Балуева

Зря Вы так думаете! Вспомните 90-е, мы были у пропасти, Америка уже руки потирала, нас разделили бы на княжества... я готова голодать, лишь бы не было войны! А что сегодня хочет 5-я колонна и ее приспешники: лечь под Америку и делать, что прикажут! Вы этого хотите... Вкусно есть и сладко спать - не главное в жизни!

Владимир

Вы наверное сторонница ЕР ?

Ольга Балуева

При чем здесь это. Стараюсь здраво смотреть на жизнь и делать выводы.

Владимир

Ван надо тогда не только российские СМИ смотреть и слушать и также и американские,европейские,украинские и только тогда сможете верно анализировать. А так анализ однобоким получится.

Ольга Балуева

Я имею твердые убеждения и не собираюсь их менять!

Ольга

вам то откуда знать что у нас в стране.

Владимир

На Урале они живут.

Ольга

Урал большой.

Владимир

Башкирия,Челябинская область.

Ольга

Ну положим Башкирия не урал, Челябинская - да. И что там голодают? У нас в Челябинске агенты бьют рекорды по продаже полисов жизни Это недешёвое удовольствие.

Владимир

Как же не Урал когда я там жил. Именно через Башкирию проходит большой уральский хребет и заканчивается в Оренбургской области. Вы со своей страховой колокольни, мало что понимаете на самом деле. Удаляю я Вас. Не люблю общаться со страховиками. Мерзское сословие, и дармоеды.

Sofij Usmanova

Слушаюсь и повинуюсь Владыка😂😂😂

Николай Катуркин

Карабас, а народ, безсловесные куклы!

Владимир Ракивненко

Сбежишь от эмигрантов... не приму...

Владимир

Не сбегу ! Скажем так : Слухи о наших эмигрантах, сильно преувеличены российскими СМИ !

Любовь Л.

из вас поэт может получится😉

Владимир

Уже получился.

Руфина

молодец Страну из ямы вытащил..

Любовь Миронова

Просто будет рад-для рифмы..

Владимир

там другое для рифмы.

Любовь Миронова

А мы помягче..

Елена

на всех нефти не напасешься

Николай Катуркин

Карабас, а население, бессл

Николай Катуркин

Карабас, а население, бессл