Ирина

Владыка саракташский отобедал намедне в ресторане с матушкой и монашками на 356тысяч руб..рюмка коньяка стоила 17тыс..сам владыка не кушает его матушка кормит..!!

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так не украл же, сами люди денежки несут в церковь. Я не хожу и не считаю их деньги, считаю свои с нищенской пенсии . Лежала в больнице, там батюшка лежал, такой толстый , видно бог ему здоровья не дал, за отдельну палату 1 тыс руб за сутки платил, потом к нему женщину подселили ухаживать за ним, всё равно бог его забрал к себе.

Ирина

Батюшки!!

Александр Войтин

Ехал в поезде, в купе. Попутчица, пожилая женщина. Разговорились о деликатесах.
Она меня очень удивила своими познаниями в этом, хотя не видно, что богатая.
Она сказала: Надо в жизни попробовать все. Хоть понемногу, хоть по чуть-чуть. Но попробовать, чтобы знать что это такое.

Wo
Wolf

о... нормально! я был Спасо-Преображенском монастыре г. Енисейска и видел их владыку.. здоровый и похожий на грушу.. требуха как у свиньи.. и весь такой офигевший(давно уже.. но деньги любит в обход кассы..)

Ирина

Кто их не любит

Вадя С Хитровки

То есть, поп настолько располнел, что руками до рта дотянуться не может, без посторонней помощи даже поесть сам не может, его самого кормят как маленького, с ложечки? Срочно на диету и в спортзал!!!!!!

Ирина

Да.правильно

Владимир Соколов

Есть люди, которые могут себе такое позволить. У меня только скептический вопрос нужно ли это? А вообще это сообщение может оказаться враньем.Бывает очень часто.

Ирина

Это правда.племянник обслуживал его и рассказал

Владимир Соколов

Не завидую этому " владыке", скорее всего он плохо кончит свое....

Ирина

Его аристовывали года два назад и выпустили

Вячеслав Захаров

Приятного аппетита, только и всего! Финансовые затраты - житейское дело, деньги как вода в ручьях после дождя, идет дождь наличка, закончился дождь...

Сулейманов Сулейман

Ужас. И это служители ГОСПОДА? Да ведь это ОЛИГАРХИ!!!!! И это они делают на деньги и за деньги простого русского народа?

Ирина

Бабулек

Petru Mihaila

у нашего владыки 25 миллионов евро в швейцарском банке нашли ,а срарушки последние копейки из пенсии в церковь несут .

Ирина

Бизнес

Petru Mihaila

еще какой

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну дай Бог чтобы у всех были деньги !!! Раньше были деревянные кресты а сейчас ............... 😝😱😴

Ирина

Это не вера .бизнес

Олег Пролыгин

блеа..какая канина в саракташе может стоить 17 рублей за 50 грамм???? наверняка разбодяженный армянский😂 😂

Ирина

В оренбурге ел

Олег Пролыгин

какая хер разница(((

Валентин Резенко

Веры все меньше...все занимаються бизнесом...кто то песни поет...кто то молитвы читает..но цель одна...нажива

Ирина

Да

Валентин Резенко

А жаль....

НЕ
Николай Елизаров

Помня! Приходишь вцерковь, на входе стоит, маленькая, урна для пожертвония. А сейчас возле каждой иконы.

Alexander Rusetsky

Что тут скажешь....богу-богово.....А владыке мирская жизнь очень видимо по душе пришлась...

Игорь Росляков

Ну вот даже если так,Вам то какое дело.Хотя я сомневаюсь в правдивости этого заявления.

Ирина

А я в тебе сомневаюсь всегда.

Игорь Росляков

Очень,очень умно.

Сергей Анахин

Вот класс. То же так хочу. Да еще после обеда молоденьких монашек.☺️ ☺️ ☺️

Ирина

Ага

Талгат Ишемгулов

Очередной поклёп. Неймется кому-то, все русскую церковь как-нибудь обосрать бы.

Ирина

Это реальное событие.обслуживал его племянник мой

Фк Энергополис Малыш Н.а.

так и путин он не убивает слуги убивают и обманіваю а путин ангел только черній

Константин Бичурин

Саракташский это где вообще они там у вас совсем берега попутали жируют суки

Ирина

Недалеко от нас.жируют

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну а дальше вы сами эту песенку знаете.)))))))))))))))))

Гия Гогохия

Ты дывы якэ падло!(Транскрипция украинской фразы-ты посмотри какая падаль!)

Ирина

Да