Ма
Марина

А любовь к рыбке - это..так себе любовь?))

–1
Ответы
N’
N’djaména

Вот щуку люблю, пойду в прорубь нырять, пора загадывать желания, чтобы все прихоти и капризы исполняла рыбка))

Бо
Борис

Я-равнодешен. Супруга---обожает. Ночью испекли пирог из судака----нормальный.

Та
Тася

А где и кем созданы постулаты, КАКАЯ и к КОМУ должна быть любовь ?😊🤷‍♀️

Та
Тася

Помните сказку Приключения Буратино ? Там есть замечательные слова--- "...поучают, поучают...поучайте лучше ваших паучат ! "

Ма
Марина

А причем тут сказка про Буратино и слова в ней?)) Я спросила - любовь так себе? Потому что есть выше любви чувство - обожание))

Та
Тася

Я и ответила своим вопросом Вы почему -то сочли нужным мне ПОЯСНИТЬ еще одну ипостась Вот потому И НЕ НАДО ПОУЧАТЬ, - сказка именно при этом !

Ма
Марина

Я поучала? Где???🤔🤔🤔

Та
Тася

Выше...поле моего вопроса Вы мне ОБЬЯСНИЛИ, что есть еще и обожание.. Сие и было поучением..Сорян, брэк...далее неинтересно

Алекс Венцель

Это третья стадия любви: Любовь к внукам, цветам, животным и т.д.

Ма
Марина

Есть ещё обожание, а любовь - она ..так себе))

Qqqq Qqqqq

Рыбка до хорошего не доведет, катай такую на яхте

Владимир Писарев

Муж уехал на рыбалку,а сосед поставил палку….

Егавар Митасов

Конечно, для того и сказано про рыбку съесть.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне нравится рыбалка))) насчёт любви не знаю))

Al
Ali

злая старуха её ненавидела и старика извела

Ма
Марина

А требовала то как)

Al
Ali

даже Марина ..возмущалась

Ма
Марина

))

С. В.

Это вообще недоразумение, а не любовь.

Ма
Марина

Почему недоразумение?)

С. В.

Почему? Потому что рыбья любовь это нечто

Ма
Марина

У меня это выше любви - обожание))

С. В.

Кого вы обожаете?)

Ма
Марина

Рыбку

Albert Gizzatullin

Любить и сожрать или любитель жрать)))

Ма
Марина

Понятно))

Александр Бабурин

Для кого то работа для то увлечение

Ма
Марина

Я про любовь к ней)

Александр Бабурин

Я Видел в глазах людей такую любовь к ней ....Вроде вот клюнула ....Счастья Любви нет предела ....Целует....Женщина позавидует

Ма
Марина

Понятно)

Нурия Шагабиева

Это нехватка витаминов и жиров 😁

Нурия Шагабиева

Омегу надо пить , нам его не хватает.

Ма
Марина

Ой, пью ее, но это не останавливает любовь к рыбе) В детстве папа поил рыбьим жиром , лет до 15ти пила.

Нурия Шагабиева

Я не пила его , такой противный . Сейчас в капсулах ,можно легко пить его.

Ма
Марина

Меня папа заставлял пить, сам выпивает и я за ним. Но сейчас я лучше на скумбрию нажимать буду почаще) , что то толку от капсул мало))

Нурия Шагабиева

Да , там его мизер конечно. Рыба лучше.

Сергей Владимирович

Да, без пива - просто увлечение.😊

Ма
Марина

Понятно))

Nikola Mahkov

-к женщине!=ее можно жарить!--✌️

Antitролль. Игорь

Нужно её сьесть....ну а потом....

Яду Хари

это ваша божественная любовь

Ма
Марина

Да)

Ал
Алексей

у моей бабули а у меня к ухе

Саша Солдат

Обожаю рыбку.Нет.Как к еде)

Ма
Марина

И я обожаю)) а обожание больше, чем любовь))

Саша Солдат

Тогда мы с Вами друг-друга,понимаем

Се
Сергей

Почему..вполне правильная)