Super Joke

<<< Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам :Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы Вас не понимаем, ОК, ладно - а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? >>>

Ответы · страница 5
Светлана Радомская

"...Я САМА СЕБЯ НАШЛА С ТРУДОМ...." ВЫШЛА ИЗ СЕБЯ , А КАК ВЕРНУТЬСЯ - ЗАБЫЛА...)))

Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))) 😄

Земфира Ильясова

в этом и суть!не надо нас понимать надо просто любить и исполнять желания

Super Joke

Молодец! Мои комплименты и наилучшие пожелания за "чистосердечное признание"!..)))

Назгуль Шакирова

Не всегда удается из-за глубины понятии и непроизвольности воображении.

Светлана Татаринова

Если бы мы всегда и во всем себя понимали, то были бы наверно мужчинами 😉

Super Joke

Ирина Маркова

Да что нас понимать,просто любите, жалейте и терпите нас . И это все.

Super Joke

Александр Дикий

Походу у Супера, какая то жопулька с девчонками приключилась....((((((

Super Joke

Повторяю для "ОСОБО ПОНЯТЛИВЫХ" - "...Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам и девушкам..."

Александр Дикий

Да я особо то и не загонялся отвечать..так мыслишку выразил...не капси я и так всё вижу..)))))

Нина Денисова

Что касается меня, я никого не обвиняю... А себя прекрасно понимаю...

Super Joke

Да ну-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))) 😄

Azamat Serikuly

Super Joke ты молодец! сформулировал вопрос идеально, ты меня опередил!

Элина Жадан

я да, и кстати, я никого ни в чём не обвиняю, и такие, как я найдутся.

Super Joke

Да ну-у-у-у-у-у-у???!!!...)))))))))))))) 😄

~*~ Медина ~*~ !!!

Ахахах) бывает, что порой и сами не знаем, чего хотим на самом деле

Super Joke

😄 (((((((((((( ^_^ )))))))))))) 😄

~*~ Медина ~*~ !!!

Видите, какая я благодарная?)

Super Joke

И "скромная" к тому же!..))) 😄

~*~ Медина ~*~ !!!

))) скромность украшает человека

Super Joke

Ну, а ТЫ (!) украшаешь свою "скромность"!..))) 😉

Елена Инютина

женщина знает чего она ХОЧЕТ, но не знает чего ей ЗАХОЧЕТСЯ.....)))))))

Super Joke

Ушла от ответа или НЕ (!) поняла СУТИ (!) вопроса???

Елена Инютина

почему???читай так: понимает, значит знает чего хочет, не знает чего ей захочется-значит еще не понимает. Надеюсь не запутала окончательно....женщина очень тонкая материя..))))

Super Joke

Вот ИМЕННО (!) насчет этого я как раз и позволил себе возразить - из того, что человек ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ вовсе НЕ (!) следует, что он(а) САМ(А) себя ПОНИМАЕТ (!), это РАЗНЫЕ (!) вещи...

Елена Инютина

вещи конечно разные. Одно вытекает из другого!!! Разве можно чего-то хотеть и желать, если ты не понимаешь чего хочешь????Абсурд!!!Как в сказке поди туда не знаю куда......

Super Joke

О! Это ТАК ХАРАКТЕРНО! В особенности для ЖЕНЩИН!

Елена Инютина

я думаю вы наконец-то получили ответ на свой вопрос

Римма Аверьянова

Ты прав мы вредины мы понимаем себя но признаться в этом " нееееее

Ел
Елена

Нельзя познать высшую математику, зная только таблицу умножения

Ел
Елена

Почему, если один человек не понимает другого, умным считают того, до кого не дошло?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да что Вы так серьезно ))) женщин , как и Россию умом не понять )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну на все есть воля его )))

Super Joke

"...На НЕГО (!) надейся, но и сам(а) НЕ (!) плошай..." (народная мудрость)

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не хочется плошать , но иногда плошается ))))

Super Joke

Винни-Пух: "У меня правильнописание какое-то хромое. Вообще-то оно хорошее правильнописание, но только почему-то хромает".

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , да ))) именно так ....

Маргарита Пурик

не правда............иногда и вы мужчины сами незнаете чего хотите

Наталья Сучкова

стараюсь не делать ничего такого,чтоб не возникали непонятки

Надежда Наумёнок

Отнюдь, и это главная отличительная особенность всех женщин.

Super Joke

****** Екатерина *******

нет мы даже для себя существа непредсказуемые,и загадочные!

Super Joke

Жанаркуль Илипбаева

Женщины парой бывают сложными по натуре надо понимать это 🙂

Super Joke

Таня Деркач

Сами себя понимаем и вас тоже в разной ситуации по разному.