Евгения Трусова

Наша любовь всегда должна быть сильнее нашей ненависти. Нужно любить Россию и русский народ больше, чем ненавидеть революцию и большевиков. Н. А. Бердяев А вы согласны с ним?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы же должны понимать, что невозможно любить по принуждению, да ещё и с чёрным сердцем, а потому привыкших ненавидеть Родину и свой народ, невозможно убедить никакой целесообразностью, да ещё и так, чтобы в них пробудилась любовь.

Евгения Трусова

но в России сейчас такой разброд,что очень многие либеракосы, живут в этой стране,которая им много чего дала, но ненавидят ни народ ни страну в которой живут....

Геннадий Костарев

Не переживайте так! От кармы своей ещё никто не ушёл. Закон Высшей Справедливости может быть медлительным, но он неотвратим и суров для преступивших его на многие Века! Каждому воздастся по деяниям его.

Патрик Выборг

то что потеряли 25 лет назад уже не вернешь, не дадут, теперь только родился заказывай погост сразу пока еще есть место

Юрий Сотник

Многим современным "белым" следует к этому прислушаться!

Михаил Цветаев

"Богатеть надо с Державой,а не за её счёт!"...(Ген.Лебедь)

Валентин Долматов

Мир держится на прикосновениях! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Евгения Трусова

Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет... но иногда только любовь же и открывает в нём прекрасное или великое, которое не доступно наблюдению и уму.

Константин Дроздов

Любой кто сейчас антикоммунист он же русофоб!

Murad Murad

А чем вам насолили Революция и большевики?

Евгения Трусова

Да не мне, это высказывание Бердяева

Murad Murad

он же дисседент... .

Сергей Сычугов

Россиявечно, а человек расходный материал

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Eugene Polli

Плохой он, Колька.. и глуп.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Ершов

это же Бердяев!

Nikola Mahkov

мы-согласны....

Михаил Мних

абсолютно

Вл
Владимир.

🤝

Сергей Сычугов

Росси

Дмитрий Мальцев

Да