ვასო წილოსანი

Жениться плохая примета - денег не будет?)))))))

Ответы
Григорий Карпенко

Супружеский долг в России отдается с большим удовольствием. Недавно Президент Ингушетии ради своих трех жен и детей оставил денежное место пост Президента, по закону России не положено троежёнство, а вот несторианство на Руси предполагало четыре. У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата, - дети: Илья, Владимир, Изяслав, Святослав, Всеволод, Вячеслав, Игорь. Чтобы на Руси да не было денег!? Даже Путин как-то приколол равина: "Подайте бедному еврею на строительство синагоги!"

Peter Fennich

👍

Aleks Monakh

во время секса на углу кухонного стола девушка в ужасе замечает что она на углу стола...и просит парня переехать а то замуж не выйдет

Peter Fennich

👍

Aleks Monakh

🤣

mk
maik kunin

А ,чтобы они были .И подкова приносила СЧАСТЬЕ. Надо ее прикрепить к своей подошве. И пахать ,пахать и пахать. Тогда и деньги будут!

Владимир Циник

Это какая жена попадет. Генерала из лейтенанта делает именно жена. Но бывает обидно, когда она потом трахается с лейтенантом😁

Джордж Юн

Кто найдёт добродетельную жену она ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё и никакая прибыль не будет потеряна.

Герой-Любо V Ник Z

жена, это самое выгодное вложение денег. это фабрика, по производству себеподобных, женщина это чудо, созданное природой

Николай Верниковский

если бы только проблема в этом была. и долговая кабала ждёт впереди. ведь аппетит растёт. а вместе с ним расход...

Любовь

О!! Не только денег, не будет семьи, детей, внуков, никто ждать не будет....и так далее МОНОГО ЧЕГО НЕ БУДЕТ!!

Вера Сергеевна

Говорят Женатому -дома плохо .Холостому -плохо везде и всюду )) И денежки тоску не прогонят .

Люси Марево

Ну...ДОЛГИ то надо как то отдавать.....И эТ тоже варЬянт....А деньги - наживное....)))))))))🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

Если правильно выбрать невесту, деньги сразу появятся, ибо не солидно мужу без денег.

Анатолий Владимирович

уже понял когда вышел на пенсию! как говорится - хороший был мужик, а потом женился!

Медет Мысанбай

ехать в багажнике в лес, заходить в круг дзюдоистов и материть их... плохая примета

Эл
Эльвира

Ну, это уже зависит от приоритетов, что для вас важнее - деньги или женщина.

Ав
Автор

Не свисти, милый, денег не будет.....Так никогда не скажет жена гаишника😀

~E
~ Eva Lansca ~

А мой муж говорил , что если бы не я , то так и жил бы у мамы в коммуналке

Peter Fennich

👍

Людмила Фризен

😁ВОТ И НЕТ! Жена будет пахать,как негр на плантации! И деньги- БУДУТ!

Peter Fennich

хочу такую жену

Людмила Фризен

Вторую,что ли?😂

Peter Fennich

первую

Peter Fennich

согласен

Виктор Орлов

Зато будешь всегда по её команде всё выполнять пока не надоест.

Рост

А если жена работает и нуждается только в любви и внимании?

Михаил Мизеров

Это смотря на ком...... Если дама богатая-то все наоборот....

Ир

🖼