Веста Гелла

Во Франции есть традиция, если наступить левой ногой в собачьи экскременты - к счастью, наступить правой - к неудаче. А Вы чаще счастливые или нет?)))

Ответы
Василий Комышний

именно во Франции и могла появиться такая традиция. Мда... традиции у них честно говоря, не очень. Как по мне, нужно смотреть под ноги, и не наступать ни в какое говно. И по моему, единственная традиция вследствие такой традиции может быть только та что от тебя будут шарахаться люди и зажимать свои носы))

Евгений Бриг-Снежин

ЖИЗНЬ
Жизнь — от корки и до корки
Перечитанная мной.
Поневоле станешь зорким
В этой мути ледяной.
По намеку, силуэту
Узнаю друзей во мгле.
Право, в этом нет секрета
На бесхитростной земле.
Вот — это стихи , от поэта от сердца , не то , что пишут «от балды »
© Варлам Шаламов

Александр Максимов

А вы специалист по собачим экспериментам? Вам их можно присылать? А вдруг это окажутся не собачьи, а человек не знает? Ну что, готовы ли принимать от людей на исследование такие вот подарочки? Или снимаете вопрос?

Остап Бендер

я не во Франции, я в Украине. Тут считается что вступить левой ногой в мину лепесток значит лишиться ноги. А вступить и правой значит лишиться обоих

Григорий Карпенко

Был в Париже в мае 1999 года. Река Сена воняет до блевоты. Слова "Увидеть Париж и умереть" могу добавить "... от запаха помойки"!

Веста Гелла

Спасибо

Григорий Карпенко

В пригороде Парижа много негров, мне это тоже очень не нравится.

Веста Гелла

Сейчас в Европе много эмигрантов

Григорий Карпенко

Да пусть живут как хотят. Они нам чужие.

Татьяна Третьякова

Во Франции издавна дерьмо по улицам плавало. Вот, чтобы было не так обидно, в случае чего, они поверье себе придумали))

Веста Гелла

Точно!))

Александр Мамедов

Там столько гадости,как и в Москве.Особенно когда снег сходит.Поэтому идут прямо по собакам.

Ar
Arkadij

У нас всё в равных пропорциях ибо пройти мимо этих экскрементов порой бывает очень сложно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Оксана Лаzaрева

У меня наоборот, если я счастлива, куда хочу, туда и наступаю, неважно правой или левой…

Веста Гелла

Вот и правильно 🌹

Владимир Писарев

Я собачник с огромным стажем и огромным опытом,ни правой,ни левой ногой не наступлю

Веста Гелла

конечно Вы на лыжах

Се
Семён

...ты идёшь по говнёшь, вы идите поговните, вы идёте поговнёте... PS: А я иду по ковру...

Пафнутий

Пусть лягушатники и наступают, хоть левой, хоть правой, а я, воздержусь!))😂🤣

Nekto Imiarekoff

В Корее, наверное, таких примет (про собачьи экскременты) не существует )))

Юрий

Откуда мне знать, красота! ???От меня до Франции.... как до Китая раком.....

Yury Panteleev

рад видеть тебя здоровой и ироничной.... Я здесь все реже и реже🤷‍♂️

Веста Гелла

Привет, Юрий. Такая же история)

Са
Саманта

У нас под всей страной пол в сортире рухнул, как это охарактеризовать

Ка-Валерчик Гузенко

БезУмНо фантастичный ! Соседи кайффуют ,их чрез пакетик собирая ))((

Десант

Я чаще собачников гоняю от своего дома, чтобы срали возле их дома.

Характер- Не Подарок

У нас собаки культурные - на дорожках "гостинцы" не оставляют)))