Гр
Гретхен

Девочки...ну зачем нам в детстве о принцах сказки втюхавали...?Все равно одно го...вокруг плавает...Обманули...Давайте не будем наших следующих девочек обманывать...Пусть не летают больше в облаках..не больно будет падать...

Ответы
Виталий

А вы вообще понимаете, что все что вокруг вас, это есть ваш мир, другого и не существует... И то что вы видите его в определенном цвете, это лично ваше мировоззрение и ни чье больше))) Посмотрите на мир других людей и может вам будет удивительно, но у них есть всегда красочные цвета, не думали почему... смотрят они иначе)))

Евгений Нет

Муха только это и видит, живёт в нем..

Евгений Нет

У пчел другое видение

Гр
Гретхен

Понятно

Евгений Нет

Это из Вед. Три пространства благость(пчела), страсть(оса) и невежество(муха). Поэтому когда три насекомых прилетают на поляну то каждое летит к ... Есть у Хаяма слова в окно смотрели двое

Евгений Нет

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…

Michael Lvovich Kunin

Да и по логике рассудить ,Где их столько набраться , на каждую по принцу ! Радуйтесь тому , кто рядом , И за то,что исполняет исправно свой мужской долг !А то придется обратится -в секс-шоп !

Гр
Гретхен

Лучше ты займись своим совершенствованием ! И тогда станешь на расхват

Michael Lvovich Kunin

В мире нет совершенства-не в чем , Если не согласны -жду от Вас пример,Хотя бы один !!!

Гр
Гретхен

Если бы оно было я бы не написала свои мысли выше

Michael Lvovich Kunin

От сюда логическим мышлением пришли к Выводу , Ни .что в этом мире не совершенно !И даже - Сам творец в спешке натворил столько Ляпов !

Гр
Гретхен

Мы должны распутать

Michael Lvovich Kunin

Нам не дано -такое чудо , распутать

Гр
Гретхен

Нам дано только сильнее запутать

Ольга

во что веришь, то и получаешь. Если думать что все го..., оно и будет приплывать. Меня всю жизнь окружают прекрасные мужчины.

Андрей Мацнев

Гретхен, по-Вашему, вокруг "простых российских женщин" все мужчины - априори г@вно?))

Гр
Гретхен

80-90 процентов

Андрей Мацнев

Не допускали, что это просто ответная реакция мужчин в Вашем окружении на Вашу их изначальную оценку?

Гр
Гретхен

Допускаю

Ольга

я тогда непростая российская женщина. 😁

Muza

Не правильно объясняли. Надо было уточнять, что каждый трубочист для каждой пастушки может казаться принцем.

Гр
Гретхен

Понимаю

Александр Жданов

что то тут не соответствует. То плавает, то летают. Вы уж определитесь где хотите свою деятельность развить.

Ва
Валерий

Что воспитали, то и получите! Ну или так: хорошим хорошее, а остальным что останется!🤣😜

Sergei

Даааааа.🤔 Видимо сильно ты одного го... нахлебалась и ударилась, когда падала.🤣

Барон Де Гофмансталь

Ну если Вы живете в сортире, то конечно! Что еще кроме может плавать вокруг Вас?🤣

Гр
Гретхен

Плывите мимо дорогой товарищ...

Барон Де Гофмансталь

Услышать "товарищ" из Ваших уст - худшее оскорбление)))

Гр
Гретхен

Вызовите меня на дуэль

Бо
Бока

на дуэль голой приходи, сладкая))

Гр
Гретхен

Сам такой

Бо
Бока

как это?! какой? с женским днем, красавица))

Гр
Гретхен

Вас тоже!

Жанна Макаренко

Моя дочь года в три спрашивает: мам, а когда у меня крылышки расти начнут? Я же фея!

Гр
Гретхен

Вот и не нужно растить принцесс и фей...меньше потом будут страдать душевно...

Жанна Макаренко

Мои подготовлены к суровостям реальной жизни. И иллюзии их я быстро разрушила.

Гр
Гретхен

Спасибо скажут взрослыми...

Жанна Макаренко

Поживем-посмотрим!

Владмир

Так Вы среди какашек 💩💩💩💩 выбираете?🧐😀😃🥴

Гр
Гретхен

Уже не выбираю...не зачем

Владмир

А как быть с продолжением рода?

Гр
Гретхен

Уже внуки

Владмир

Значит 💩 с задачей справилась?

Гр
Гретхен

Всё под контролем уже...без удобрения розы не зацветут

Владмир

Тогда и внучкам надо выбрать лучшее удобрение.🤩

Гр
Гретхен

Подстрахую

Эл
Элина

В нынешних сказках главным героем является какое нибудь чудовище

Эл
Элина

🍾🥂🍬🥳

Гр
Гретхен

Лина-Элина!!!!

Эл
Элина

Что , милая?))

Гр
Гретхен

Всё будет хорошо!!!Нужно верить и жить!(Лев Толстой Война и мир )

Эл
Элина

Сквозь века 🖐️

Алла Бердникова

Все сказки из детства со смыслом , только мы его не понимаем

Алла Бердникова

ПсихологАлександр Шахов очень понятно все объясняет в своих эфирах

Гр
Гретхен

А я верила и в Алые паруса ..и в Золушку...

Алла Бердникова

Как мы не понимаем сказки., уже взрослые , но до сих пор верим в чудеса . А умные люди нам объясняют .

Гр
Гретхен

Как жаль что для суда мало места в жизни

Гр
Гретхен

Для чуда

Серик Рустимов

Следующие девочки сами разберутся! Зачем им наши глюки!

Кы
Кызыма)

М-дааа... а мне как-то повезло.) Причём, начиная с отца...))

Гр
Гретхен

Карма

Леонид Шестаков

не надо забывать, что только девочки и рожают это одно го...

Гр
Гретхен

Спихнули как всегда...

Леонид Шестаков

но не почкуются же эти говнюки...

Игорь Шейх

Мдааа... ! Как у Вас все запущено то...!(мысли имею в виду)

Шагарьян Хайретдинов

правильно! Все мужики го...! И нечего сопли распускать!

Галина Д

Что за гендерная война? Как будто среди наших сестёр нет сучек?

Шкавир Эзот

вот как раз вам ответ на ваши слова: obsuzhday.com/q/99097252

Виктор Шумилов

она значит полетала, а топерешние нет

Иг
Игорь

Тяжело вам, однако... С праздником!🌷

Бо
Бока

Ach, Gretchen, meine Liebe, Prinzessin🤣 du bist aber nett

Гр
Гретхен

Ви Хайс ту,,?

Бо
Бока

странный вопрос от Гретхен. имя моё указано же