Владимир Логвинов

Как вы думаете каких людей на Земле больше: злобных карликов, добродушных великанов или нормальных, адекватных людей?

Ответы
Лена

Володя, смотрела передачу о психологии и запомнила, что только 10% людей будут добрыми и честными в любых условиях. 10%- будут преступниками в любой ситуации. А 80%- ведомые. Каков окружающий мир, мораль, такие и они. Поэтому в какой то степени выражение "не мы такие, жизнь такая" Верно. Да и рейтинги Политиков подтверждают это. Мозги по телеку промыли, и у ВВП рейтинг уже 80%.

Лена

Володя, просто принимаем отличную от нашей позицию друга или любимого и стараемся понять. Если это позиция, с которой мы не можем примириться, то наверное, эти люди и не сблизятся

Владимир Логвинов

Ты умничка.

Лена

Всего доброго. Жду гостей. 10 апреля был мой день рождения . Пригласила друзей сегодня.

Владимир Логвинов

С Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви, вдохновения!

Лена

Благодарю

Сергей Лю-Золин

Еще есть сладкоречивые упыри и козяпки мелкотравчатые - Вы забыли про них упомянуть. И сразу предупреждаю: я не заю кого больше, и не собирался отвечать на Ваш вопрос. Просто хотел поправить Вас и напомнить о этих категориях.

Роман Ефремов

Вот так Бог наказывает тварей. Представляю, что ждёт Россию за убийства в Украине детей и жителей... Молитесь...Журналистка Соня Кошкина сообщает, что Виктор Янукович-младший погиб на Байкале..

Кайрат Наурызбаев

По сути все люди дакватные. Но по обстоятельствам все меняется кто-то злобные карлики , кто-то добродущные великаны а незначительное количество людей остаются не изменным

Горб Кирилл

добродушные великаны начинают потихоньку вымирать.... злобные карлики рулят! а адекватные люди превращаются в серую незаметную массу с мыслью не заметят и не тронут!

Любовь Миронова

Знаете, люди разные и по разному оценивают друг друга. Для кого то это карлик, а для кого-то великан. И каждый считает себя нормальным адекватным человеком.

Владимир Логвинов

Разница в субъективности и объективности оценки ситуации?

евгений волков

На данный момент,силы тьмы,активизируются с большим соотношением ,чем добро. ЛЮДИ ТОЛЬКО ТОЛЬКО СТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ!

Олег Могилевец

Думаю, что примерно пропорции близки к равенству. Худо-бедно равновесие соблюдается и Земля ещё вертится! 😄

Владимир Логвинов

Единство и борьба противоположностей?

Олег Могилевец

Примерно... 😄

Губа

злобные карлики взгромоздившись на головы добродушных великанов промывают мозги нормальным людям

Владимир Логвинов

Значит злобные карлики имеют и тех и других?

Губа

Конечно.нормальным людям в голову не придут те гадости, на которые способны карлики, а великаны по своему добродушию не обращают внимание на злобную мелюзгу

Тамара Маркова

Хватает всех, но нормальных и адекватных больше, дай Бог что бы на Земле было больше добра и любви

Ирина Капустина

Ну так не все карлики злы, не все великаны добродушны... И люди не все адекватны. Всё относительно.

Сергей Песоцкий

Все люди прекрасны. Эволюции эти людей различны. Мы все учимся на этой земле и в этом мире

Torobai Osmonaliev

Сейчас время не доброты и не адекватности потому что злых много и страдают простые люди

Таня Вредина

Каких больше и не представляю. Точно знаю каких меньше - нормальных, адекватных людей

Riddle

Я думаю, что адекватных больше... Но, многие упорно играют несвойственную им роль...

Владимир Логвинов

Роль связана с системой?

Riddle

Знаете, да.... Жить с оглядкой на мнение окружения... Вбито с детства... И немногие могут позволить себе вырваться из этого замкнутого круга.... Я вижу, как ранимость скрывают за хамством и т.д...

Владимир Логвинов

А что тебе больше не нравиться: Хамство, Ханжество или Невежество?

Riddle

Невежество... Это - уже проблема.... А хамство и ханжество - выбиваемая дурь 🙂

Владимир Логвинов

Согласен.

Riddle

Я тоже 🙂

... Рус

Мидгард-Земля всегда стремилась к равновесию,относительно всякой живности то же.

Евгений Комиссаров

Злобных карликов значительно меньше,но они более шумные и поэтому более заметны.

Владимир Логвинов

Спасибо, важное наблюдение.

Юрий Фомин

Хочу -чтоб было больше адекватных людей. Но, к сожалению -больше злобных карликов

Владимир Логвинов

Может это результат вашего успеха?

Сергей Оболенский

Больше добрых карликов и добрых великанов, а так же добрых людей среднего роста.

Елена Воробьева

адекватных явное меньшинство. С великанами добродушными вообще напряженка