Дуб Дубом, Quercus Robur

вот думаю: как совершенно серая посредственность (у нашей дуры, ни ума ни фигуры) стала медийной шушерой (слово "личность" не уместно), с количеством подписчиков миллион и более?

Ответы
Ал
Александр

Так кто у нас лает? В смысле, "лайки" так называемые, ставит? Серая посредственность. Умная молодежь этим не занимается. Им не интересно это. Из чего мой вывод? Из наблюдения за сыновьями, их жёнами и друзьями. Они образованны и умны. И, в отличии от многих, знают историю и литературу.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тогда респект

Та
Татьяна

Люди того...свихнулись немного. Лучше бы завтрак готовили для детей. И ужинали бы вместе всей семьей. Полезно. И на глупые просмотры не хватало бы времени

Та
Татьяна

Улыбнись. Умных больше

Надежда Тихонова

Мне бы хотелось,чтобы эти слова относились к Собчак...не терплю эту блоху.😡

Дуб Дубом, Quercus Robur

Собчак вобщемто не дура, а вот фигура канеш слабовата😆 нет. я о ГЛОБАЛЬНОЙ дуре

Благо Дарящая

А что Вас это так напрягает? Мне вот абсолютно все равно.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а где напряг в моем вопросе?

Благо Дарящая

Если Вы задаете такой вопрос, значит Вас это волнует.

Дуб Дубом, Quercus Robur

мне ващета пох....мне интересно чо народ думает - это раз, а волнует меня социальная жопа, в которой все живут - это два, еще изменение климата - это три

Благо Дарящая

Надо же, какие разнообразные интересы.Да шучу я, шучу.😀 А лайки в инстаграмм можно искуственно нарастить, были бы деньги.

Дуб Дубом, Quercus Robur

если есть деньги, мне и лаки не нужны😆

Благо Дарящая

У кого есть деньги, им материальные блага не нужны, им славу подавай.

Елена Маликова (Расторгуева)

КСТАТИ ДУБ ПРИЧЕМ БОИТЕСЬ ФОТО СВОЕ И ВАШИ ДАННЫЕ

Дуб Дубом, Quercus Robur

почему?

Елена Маликова (Расторгуева)

ФОТО НЕ КЛАСС И ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ С КЕМ ОБЩАЮСЬ. ПО ЧЕЛОВЕКУ И МЕСТЦ ЖИТЕЛЬСТВА МОЖНО ЗНАТЬ КАК И ЧТО. ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

считаю фото и имя не обязательными на подобном ресурсе. вот и судите по аватару и нику, их человек выбирает себе не просто так......а мое фото и фамилия среднестатистические, возраст указан......вопрос закрыт?

Юлия Лебедева

Кто- то продвигает.А вы о ком то конкретно

Дуб Дубом, Quercus Robur

а разве не понятно о ком речь?

Юлия Лебедева

По мне их так много.

Ирина Неизвестная

кого же вы имеете ввиду?

Ирина Неизвестная

я тоже задумалась))

Ирина Неизвестная

да ладно...

Люби Мое Творение

Вы🤔про Бузову?))

Дуб Дубом, Quercus Robur

узнаваемо?

Люби Мое Творение

Догадываемо)

Маргарита Гракович

а подписчики кто???

Дуб Дубом, Quercus Robur

не знаю

Елена ***

Это вы о бузовой??

Дуб Дубом, Quercus Robur

я специально не написал фамилию

Елена ***

Ну так и так понятно о ком

Дуб Дубом, Quercus Robur

оказалось пока только вам

Елена ***

Ещё не много народу

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну посмотрим

Видмет Лапатыч Бизульо

Каторойа ызнихъ?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ключевое слово ващета - наша

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг хтоита?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты чо? не россиянин?

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас ых какраз дахира.

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну эта плять самая известная

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе они тут самыйы. Атвальки дагзюзи.

Господин Дроссельмейер

эт хоть хто?

Дуб Дубом, Quercus Robur

на втором месте кто? в списке то

Господин Дроссельмейер

ольчик бузова што ль? да нормааааальная она )))

Дуб Дубом, Quercus Robur

дануна

Господин Дроссельмейер

дак в наше время как? без эпатажу не прославишься.

Эльвира Пермякова

Это кто?