Игорь Фолимонов

Как относитесь к тату у парня ? (Сразу скажу не тюремные и не армейские)

Ответы
Наталья Ганиева

Мне не нравится :если человек хочет что-то выссказать есть голова и язык,если у мужчины атлетическая фигура,нет необходимости ее украшать как картинную галерию,причем не самых лучших авторов.Ну,а уж,если фигура требует "корректировки",то уж пусть это будут не коммексы, а результаты занятиями спорта.

На
Наталья

Видела очень красивые татуировки , явно выполненные мастером-художником... Качественные -нравятся! К сожалению, в России странное отношение к татуировках , вот даже Вы с оговоркой написали... Это искусство и довольно древнее... У наших царей были татуировки...

Николай Скороходов

..во время войны . наколки делали саперы . матросы . и прорчие солдаты . для опознания на случай гибели ...если тпропал безвести , то тсемья не получала пособия .. обычно руки оставались целыми...а туловища и головы могло и не быть..

Денис Лукманов

вот даже взять за основу первый ответ...(во время войны... матросы и тд) сейчас время войны?сейчас то время?...эти люди просто там застряли, они не понимают, что сейчас другое время, что то время прошло...

Игорь Фолимонов

Ну не хотят понять, что мир меняется, может не всегда в лучшую сторону, но тем не менее.

Денис Лукманов

для них всегда раньше было лучше...это прям гимн

Игорь Фолимонов

Гимн наш кстати не люблю. Да и герб как-то не очень

Елена Кудревич

Есть разные тату, одни привлекают, особенно если это сделано профессионально. Однажды видела очень интересное тату. Главные линии сделаны так, что смотрятся шрамиками - привлекло внимание сразу, честное слово🔱

Ники Бер

я не собираюсь этого делать.. как относится женская половина к тату мужчин, затрудняюсь ответить, но вот для меня женские рисунки на теле и пирсинг, (кроме ушей) - повод не знакомиться близко.. не люблю мерзость

Ангелина Кудрина

Категорически не воспринимаю! Мужское тело прекрасно и не требует расцветки! Восхищают накаченные мускулы!!! Любое "Тату"- издевательство над своим собственным телом!

ОК
Ольгена Комарова

Я вообще тату не люблю! Человеческое тело слишком красиво, чтобы его ещё чем-то разрисовывать. А если и некрасиво (не развито, не подкачано), то тату его не украсят!

Татьяна Кнепфле

Раньше ненравилось а сейчас поривыкла созерцать поголовно все с татушками и вроде бы так и надо хотя сама еще не готова сделать себе хотя иногда мысли посещают

Лена Ковнацкая

Если татушка хорошо смотрится, то почему бы и нет, главное, чтоб ему нравилось) А Вообще классно, когда тату со смыслом (что то из жизеи например)

Татьяна Черепня

я не в восторге от тату вообще, но я уважаю желание человека на самовыражение, возможно, это для него единственный способ

Борис Алиев

Мне любые тату не по душе. Особенно тотальный, по всему телу. Свидетельство душевной и интеллектуальной пустоты.

Ир
Ирина*Z

все тату отражаются на человеке.. вдруг не повезло.. и сделали кривое тату.. и капец будущему.. жизть паламата.. 😳

Се
Сергей

Считаю, что в подавляющем большинстве случаев (90%) это способ самовыражения и привлечения внимания окружающих

Светлана

Где смотря и в каком количестве. Ну, скажем , не на лбу если, и не глобально весь изрисован- то а чо бы и нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще считаю , что это плохо . Ведь это всего лишь отражение состояния души на коротком участке жизни.

Ва
Василиса

Очень не нравится .Кстати , в Библии сказано , что Бог запрещал своему народу делать "письмена на теле "

Игорь Фолимонов

Мне на Библию наплевать.И я не еврей

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я не еврей, но новый завет читаю

Игорь Фолимонов

Зачем ?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Русь крестили в 988 году, это наша история. Как и дерево без корней рости не будет.

Игорь Фолимонов

Я атеист

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ваше право

S.
S.b.d.

Так раньше и принято было что тату у мальчиков.а щас только у девочек? ???лично никаких проблем

Наталья Тюленева

Если это не купола во всю спину, не крылья.....то, в принципе, нормально....))) но я не одобряю....

Ли
Лика

Я вообще к ним положительно отношусь,хоть на парне хоть на девушке!у самой есть несколько

Дарьюшка Мальцева

К пирсингу, тату и другим греховным вещам не отношусь положительно и не важно у кого это

Игорь Фолимонов

А чего тут греховного ?

Дарьюшка Мальцева

А это и есть грех как оказывается. И написано, наш прочитал что если есть на теле изображения, тот не войдёт к Богу в рай, и долго и мучительно выводил тату

Игорь Фолимонов

Это бред сивой кобылы

Дарьюшка Мальцева

Ну поменьше слушай эту сивую, а Библию читай и узнаешь

Игорь Фолимонов

Эту хрень я читать не буду

Дарьюшка Мальцева

Ты спросил- тебе ответили. Не хочешь быть с Богом- твоё решение. Каждый творит твою жизнь, а ты погрубить очень хочешь значит тебя задевает

Игорь Фолимонов

Религия не моё.