Кс
Ксенон

Что не хватает мужчине, если он постоянно твердит скользкие шуточки в пользу и норму мужских измен?

Ответы
Владимир Кержаков

Человек, сильный духом, разумный и постоянно развивающийся, никогда не обижается на шутки. Недалёкая и неуверенная в себе и своих возможностях женщина, как правило, считающий себя хуже других, и тем самым хранящий постоянную злобу по отношению к другим людям, всегда найдёт повод обидеться.

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂

Стас Васильев

лающая собака не кусает. Он тупо желает изменить, но не может. 100 пудов. Изменит заткнётся ибо как сказал дед Фрейд " у кого, что болит, тот про то и думает" в лоб ему поведай. Ты Вася уже измени и успокойся хотя бы сам с собою ежели ни кто не даёт больше...Уверяю, поможет.

Кс
Ксенон

😁😁😁Вы угадали имя

Стас Васильев

и всё? и только имя.

Кс
Ксенон

Ну остальное я не знаю)

Стас Васильев

так знай ибо в уста мои сам Господь слова сии вложил. Аминь!!!)))))

Кс
Ксенон

😁😁😁

Виктор Белов

измена - это надуманный социальный штамп ....например, есть за одним столом с чужим человеком в некоторых культурах хуже соития ... да , можно конечно назвать их дикарями ....

Кс
Ксенон

Действительно. А еще кто-то жрёт своих детей и это нормальное явление. Не хотите отведать своё дитя?)

Виктор Белов

именно я не хочу ( что сразу на личности переходить - дикость какая то)

Кс
Ксенон

А почему нет. Это ж социальный стереотип, что нельзя есть. Каннибалы кушают и им вкусно

Виктор Белов

дело не в том, что вкусно ... в нашем социуме тоже кушают в переносном смысле

Кс
Ксенон

А в чем?

Виктор Белов

в том что всё относительно ... от каких критериев отталкиваться в оценке происходящего ... например- хорошо ли, что взрослые лбы сидят на шее у престарелых родителей?

Elchin Tehmezov

Мужчина охотник. Они так пытаются оправдать себя. Им не интересны свои жены. Ибо она не может превратиться в лисицу.

Кс
Ксенон

Какая х-ня.. 🙄

Elchin Tehmezov

Не хуйня. Муж не останется рядом с неинтересной прекрасной женой, если есть возможность гулять с интересной посредственной женщиной.

Кс
Ксенон

Не муж, а м-дак)

Elchin Tehmezov

Не интересная женщина из любой мужчины сделает мудака. А интересная из мудака мужчину. Почему по твоему предки говорили что женщина хранит семейный очаг? Неинтересная жена, как надувная кукла. Даже порно по интернету интересней чем она

Кс
Ксенон

Дешёвая философия не интересует. Пока пока

Elchin Tehmezov

Философия не дешёвая. Просто для тебя не приемлемая. Если женщина лисица, то ее муж не куда от нее не уходит. На оборот, старается чтоб она не куда не ушла. Мужчине нужна погоня, мы хотим завоевать. По этому через некоторое время жены нам не интересны. Ибо они уже не сопротивляться, не заставляют завоевать их снова и снова пока смерть не разлучить. Как уже сказал, многие из них превращаются в надувных кукол.

Кс
Ксенон

🙄

Asmadey Richard's

Значит он видел или наблюдал измену, и это его поразило что засело в памяти, и вот идёт выход той энергии

Екатерина

оставьте такого....это несчастное травмированное существо....которое никогда мужчиной не станет...

Кс
Ксенон

Это мой отец)

Екатерина

простите за правду...не зря же говорят что она бывает горькой...

Кс
Ксенон

Да понятно. Я к тому что не готова его оставить. При этом он очень многое делал и делает для семьи. Но эти шуточки обескураживают

Екатерина

просто люди вступают в брак без любви....и вынужденные жить вместе, начинают разными способами сбрасывать агрессию.....даже в виде язвительных шуток...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

возьми и сама оттрахай его чтоб яйца остались его пустыми и тогда он ток о тебе лишь думать будет

Кс
Ксенон

Это мой отец

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тогда терпи

Кот Ученый-Чтец

Я вообще об этом никогда не твердил, у меня все с этим 😉😁🍫👌

Юж
Южанка

А вы бы проверили - может и для женщин оно в пользу идет?😜

Кс
Ксенон

Фуууу

Юж
Южанка

А может ему именно этого и не хватает?

Кс
Ксенон

Чего???

Юж
Южанка

Рогов...)))

Кс
Ксенон

О. Это без меня)

Юж
Южанка

Тогда начинайте с ним так же шутить - с людьми надо говорить на понятном ИМ языке.)))

Roza Vetroff

...эт потому, что в отношениях с женщинами у него голяк🤭...

Нина Кузьмина

Это нерастраченный кобелизм в нем играет. Все до первого инфаркта....

Viktor Dratch

ума, чтобы откликнулась женщина способная выбить дурь из головы...

Михаил Палаткин

А может тебе это просто кажется,что это скользкие))...и шуточки))?

Кс
Ксенон

Да

Михаил Палаткин

Какой удачный муж...цени его

Кс
Ксенон

А тож. Сама выбирала)

Михаил Палаткин

Тогда это очень удачный выбор!!!))

Кс
Ксенон

Спасибо. Мы старались)

Колючка-Это Я)))

Извилин ему не хватает,а спательная и жевательная износились

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понимания что так он не сможет оправдать свою неверность😁

Александр Вяткин

Измена - понятие скользкое.Вот и шуточки соответствующие.

Вя
Вячеслав

Как и всем нормальным людям, ему не хватает любви и ласки..

Скорпион Иванович

Это дурачок, или сам не может удовлетворить свою женщину!

Aleksandrъ

Чтоб утром забыть ,или сказать я не помню и давай пока .

Кс
Ксенон

О. Я забыла уточнить, что ваше мнение меня более не интересует. Благодарю за внимание. Прощайте)

Эвелина

Жизненная неудовлетворённость и неуверенность а себн