Евгений Бриг-Снежин

Если бы люди не испытывали страданий, в жизни не было бы глубокой философии...!?🖼
© Иван_Пьянов

Ответы
Любовь Золотарева

Думаю. да. Только тяготы наводят людей на глубокие размышления.

Ви
Вика

Все, что ни происходит ,всегда та, как нужно ,и только к лучшему.

Евгений Бриг-Снежин

точно.........!!)))🖼

Ви
Вика

Спасибо.🤝

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ! Всех благ вам.....🖼

Ирина Долженко

Если бы люди не испытывали страданий, то не имели бы и радости.

Евгений Бриг-Снежин

Иногда ты грустишь. Это – проявление жизни, твоё настроение.
Замечательно.

Ирина Долженко

Да, многообразие чувств это удача, дано не каждому.

Евгений Бриг-Снежин

верно.... и мудро так сказано!)) "Жизнь? - хоть и неприятная ш у т ка , но занятная и дивная такая!"))

Евгений Бриг-Снежин

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Людмила Тихомолова

Как и осознания счастья.

Евгений Бриг-Снежин

Если вы видите трезвого Деда Мороза, то, скорее всего, это ― Санта-Клаус.

Людмила Тихомолова

Оригинально!

Евгений Бриг-Снежин

Если ты с утра живой, не с пробитой головой, если черти не сварили, ведьмы зельем не облили, водяной не утопил, леший веткой не убил, то тебе, друг, повезло — наступило Рождество!

Евгений Бриг-Снежин

Зима .............— самое богатое на праздники время года. К ним мы готовимся заранее, ждем их, очищаем тело и душу и верим в чудеса, которые обычно дарит Рождество.