Фархад Исмаилов

От души поздравляю всех верующих - да и неверующих тоже - с светлым праздником Пасхой! Счастья, здоровья и мирного неба всем Обсуждайцам!

Ответы · страница 2
♛ О*Contra Spem ♛

поздравь меня с Уразой

Фархад Исмаилов

Поздравляю!!! Бедная, теперь тебе придется не только днем есть, но и ночью... 😁🍅🍒🍈🍎🍓🍇

Татьяна Морозова

спасибо ...был праздник

Лариса

Уже Рамадан наступил.

Марина Юзуленайте

Воистину Воскрес!!!!

Фархад Исмаилов

🌹🌹🌹 Марина - "Лаба дена!"

Галина Мазяркина

🙏🙏🙏🥚☘️

Вл
Владия

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Фархад Исмаилов

Воистину воскресе! 🤝🌹🌹🌹

Игорь Кузнецов

🤝☕☕

Света Life

Храни тебя Бог!

Людмила Варивоцкая

👏👏👏🙏

Людмила Варивоцкая

КАК ЗДОРОВО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ПОДАРКИ!!! Ветерок принёс всё.Благодарю!🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Людмила Варивоцкая

Оооо.. Уже в гостях побыла.. СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК СВЕТЛОЙ ПАСХИ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА УГОЩЕНИЕ..ЭТО МНЕ НА ТРИ ДНЯ..С ВАМИ!😉

Татьяна

✋☺️

Владимир Инкогнито

Рамадан?

Фархад Исмаилов

Проблема одна - пишу повесть, хочу успеть до 9 мая. А времени не хватает. Повесть будет о войне...

Владимир Инкогнито

Фархад, имею наглость спросить "...мы типа пара или пара типов...." не от Вас ли?

Фархад Исмаилов

А какая разница? "типа пара" или "пара типов". Я - за мою советскую Родину... Пусть она и погибла... А ты?

Зоя

Спасибо!

Фархад Исмаилов

🤝🍒🍅🍊🍇🍐🍋🍓🍎
Жаль, не знаю, как убрать это поздравление. Оно уже устарело.... Но убрать его - не получается...

Фархад Исмаилов

Спасибо! А то уже и Первомай прошел. И День Победы впереди....

Зоя

Ну вот поздравляйте всех с Днём Победы!

Фархад Исмаилов

Да-а-а... И по домам сидим...

Зоя

А что из дома нельзя поздравить. Здесь один предложил выйти на балкон 9-го мая, кажется в 10:00, и спеть песню "День Победы"

Фархад Исмаилов

От моего голоса .... люди разбегутся, а собаки начнут подпевать - завоют... 😁😅😂🙃🌹🌹🌹

Ирина Карташова

Спасибо!

Фархад Исмаилов

🤝🤗🍒🍓🍇🍉☕🍰🎂
Но - 🤔 я не знаю, как убрать это поздравление. Оно уже запоздало...

Ирина Карташова

Зачем убирать? Пасха будет и в 2021 г.!

Фархад Исмаилов

Спасибо! Уже подсказали...🍷🍷

Людмила Бушуева

😘

Лю
Людмила

Взаимно.

Davide Chachik

взаимно

Фархад Исмаилов

Слушай, друг, а ты не знаешь, как мне убрать это поздравление? Оно уже устарело....

Davide Chachik

старое это честное а новое ето фалш не знаю спроси кто вкомпе разбераица

Галина Д

Спасибо

Марат

Фара, мои прочитали твою "Марию". По их мнению, ты написал романтическую сказку о минувших днях с позиций современности.

Фархад Исмаилов

Привет, Марат! Так оно и есть. Я просто "вылил" на бумагу, то, что дремало в душе.... Дико было жаль царскую семью.... В особенности, детей. А дальше - просто фантазировал... Для души...
На фото ты на свадьбе. А кто невеста - твоя дочь? Очень красиво...

Ольга Королева

Спасибо

Светлана Николаевна

уже 02,05

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я понимаю. Но я, к сожалению, не знаю, как убрать это устаревшее поздравление. Спрашиваю многих, но ... как войти знают, а вот как выйти ... пока никто не сказал... 🌹🌹🌹

Александр

🤝