Георгий

Что то художники, композиторы и ещё какая то публика на телеэкранах теперь все не бритые, плохо стриженные или просто лохматые, одеты небрежно. К чему всё это?

Ответы
Людмила

Думаю.что небритость или полубритость..... это уловки бомонда для уменьшения площади щек , как известно от хорошей жизни и с возрастом они значительно увеличивается...а лохматость ,наоборот,желание пролонгировать пока еще сохраненные темечки от лысин

Георгий

И темы их творчества не выше внешности; всё одно к одному.

Людмила

А что думаете абсолютно гладкие черепа у многих нынче - показатель интеллекта?А нарочитая небрежность очень и очень дорогой одежды ....это - понты!

Людмила

А вообще то они - заложники моды и стилистов,которые их обслуживают....им же тоже надо грести бабки

Георгий

Вот поэтому, видимо, кто то сегодня и написал здесь, что со временем в советских фильмах артисты играют всё лучше и лучше.

Людмила

Да и выглядят гораздо достойнее....

Георгий

Да.

Андрей Владимирович

Неопрятность – тоже один из клинических симптомов. А если точнее – одно из важнейших указаний на шизофрению. Психиатрическому больному-хронику свойственно забывать, застегнута ли у него одежда, давно ли он мыл голову или брился...

Георгий

Приблатнённость и полуобразованность в моде стала. Когда такое было? И как могло случиться с народом такое?

Андрей Владимирович

Гарвардский и Хьюстонский проекты...

Георгий

Вот наверное так и есть. И работает ведь почти безотказно. Неужели не остановить его?

Андрей Владимирович

Россия пока держится... Вы же знаете, что "надежда на то, что надежда умирает последней, умирает последней...")))

Георгий

А если и в самом деле умрёт, хоть и последней?

Андрей Владимирович

Тогда в скором времени наступит конец современной цивилизации...

Георгий

Там где здравый смысл в моде - этого то не будет ( Китай, Индия, Израиль, В Латинской Америке, ... )

Наталья Казаченко

Богема же... элита общества...Создают "шедевры", на которые без омерзения не посмотришь, дети в средней группе детского сада рисуют лучше. А своим внешним видом они показывают, то они выше толпы, и общепринятые понятия их не касаются.

Георгий

Более того, они, видимо, вытесняют всех с нормальным мировоззрением и привычками из телеэфира, больших концертов ибо не может такого быть, чтобы не было таковых в стране.

Наталья Казаченко

Согласна с вами полностью

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Валерий Воскобойников

Нормально! Следующее поколение будет снова бритым и стриженым. Жизнь, как объяснил Гегель, развивается по спирали.

Георгий

Это прижек куда то в сторону то всех спиралей.

Валерий Воскобойников

В конце 1960-х в Европе и Америке была сексуальная революция. Пропагандировали все возможное и невозможное. Сейчас по анонимке ломают судьбы.

Георгий

Что то мне кажется таким образом пытаются резко и быстро уменьшить население в этой Европе и вообще в мире, чтобы нерасходоваться на социальные выплаты. Ибо зачем пропагандировать дурь в своих же странах?

Фариз Мухаметдинов

По моему это скорее "игра на публику",казаться для обывателя своим,простецким парнем.По моему это всего лишь понты.

Георгий

И всё это из-за денег и славы.

Фариз Мухаметдинов

Естественно!

Галина Коровина

Вроде бы подражание Западу. бывали наверное на Западе, только среди людей низшего жизненного статуса..

Георгий

Китайцы копируют производство и рабочие специальности, эти копируют визг, ор, дикую жестикуляцию.

Галина Коровина

Совершенно верно. Ещё мне очень не нравится откровенная обнажённость.

Георгий

Может это всё, что они могут. Руководители телевидения - бесстыжие и лишённые ..... да просто швондеры, озабоченные возможностью заработать на телевидении, а не позволить прикоснуться теле зрителям к большому искусству.

Галина Коровина

Руководители будут дешёвку гнать, пока денежка капает в кармашек.

Лариса Богуш

Унижение собственно достоинства и пренебрежение к окружающим! У нас бомжи и те бреются и стригутся.

Георгий

(Достоинство у них теперь измеряется по иному)

Робот Вертер

Мода ебанутая такая пошла. Это теперь круто считается. Может они ещё и воняют потом по ходу пьесы

Георгий

Вы правы, отвращение порой вызывает какой нибудь с рыжей жиденькой щетиной и ... не хочется и говорить далее о нём.

Робот Вертер

У них нет ничего своего уже. Всё повторяют за западом, абсолютно всё.

Ольга Чернышева

К тому, что идёт деградация населения. Упадок моральных ценностей. Мир катится в пропасть.

Георгий

Слава Богу эти артисты - ещё не весь мир, есть просто трудовой народ.

Es
Estrella

К тому, что в разведку ходят не бритыми и не че санным и, чтобы их не обнаружили...☺💅

Георгий

Видать что так, иначе объяснить это никак нельзя.

Es
Estrella

А еще Натали спела песенку а ты такой крутой парень с бородой, вот "крутизна" и поперла...☺💅 Кстати мне нравится ухоженная бородка!☺💅

Георгий

Если бы ухоженная?

Es
Estrella

У моего лет 13 уже, ухаживаете, мне нравится!☺💅

Владимир Асиновский

Допустим что художники с покон веков небритые. А обще как будто бы сейчас такая мода

Евгения Трусова

неопрятность, был стиль художников , скульпторов , а сейчас просто какое-то поветрие

Лидия Кимач

Имидж такой. Может, в их представлении имено так происходит сближение с народом

Тамара Гончарова

Такой №"стиль" придуман западом. CASUAL называется ( неряшливый в переводе.)

Muza

Уважать зрителей перестали. Они ведь одни, конкуренции нет, мафия.

Георгий

И как будто опускаются к примитивизму, к подворотне. Неужели и педагоги такие же у них?

Ольга Дубовицкая

К чему?не знаю. Но приехав из Европы поняла от куда!!!!!!🤔

Георгий

Чем она гипнотизирует, Европа эта, хотя не всех, ни Индия ни Китай не поддаются им, как многие другие станы.

Ольга Банина

К подорожанию шампуня,стирального порошка и одеколона.

Георгий

😁 😁 😁 😁 😁 😁 🌹 ☀️

Анна Сова

имидж.... и платья с пятнами... и ногти , как обгрызенные...

Георгий

А называется это всё культурой почему то.

Андрій. Ми З України!

..и джинсы рваные...))))

Анна Сова

джинсы хоть мода. Была я приемах после форумов, насмотрелась..

Алексей Малахов

Это чтоб от нас наголо бритых и в камуфляже отличаться.

Георгий

Разве что так.