Ча
Чака

🖼
Хозяйка хочет чтобы грели
(И я сначала охренел)
Большие эти батареи.
Я ей помог. Прилег. Нагрел!!!
-----------------------------------------
А вы как батареи нагреваете?

Ответы
Srk Pr

Водой их горячей нагревают, подаваемой по системе центрального отопления. Сначала конечно воздух нужно спускать, а далее они горячие, по крайней мере до апреля терпимо

Ан
Андрей-Пушкин

Семья садится в машину.
Ребёнок спрашивает:
— Почему мы не едем?
— Потому что холодно на улице, греем машину.
И тут ребёнок выдал:
— Жопами что ли...? 😂

Василий Комышний

да, сейчас все ставят современные радиаторы. Лёгкие, из алюминия, быстро нагреваются... но, вот проблема. Быстро и охлаждаются)

Foxy Beige

Никак. Мне только Домового можно завести, да и его у меня нет. ( Когда холодно, я часто одеждой согреваюсь и двумя одеялами. )

Foxy Beige

Если там не суют мне в нос волосы, то можно.)

Ча
Чака

а если у тебя в носу волосы вырастут?)

Foxy Beige

А я что - мальчик?)) На эти волосы у меня нет реакции. Они - защитные.))))

Ча
Чака

нет... ты Foxy - а это средний род... значит и мальчик, и девочка)

Foxy Beige

Вот не надо принуждать меня шутить про тебя тут по этому поводу.)) Со всех сторон я - девочка. Не веришь - приезжай.))

Валентина Пакшина

"...ворча и причитая,кутаемся в тёплые одежды... и ждём, когда тепло придёт в наib дома..."‼️ УВЫ❗Центральное отопление‼️

Елена Жданова

Придется на всякий случай котика завести..но гарантии нет что греть будет...😂

Жора

Хорошие (большие) батареи сами должны согревать тело и радовать глаз!👙🥂🌷

Ча
Чака

они радуют глаз, когда человек спотыкается и ударяется глазом о батарею)))

Жора

Конечно, незащищенные батареи могут вынести моргалы мужика на орбиту. Я в таких случаях открываю кингстоны и ложусь на дно Мариинской впадины!⚓😁

Ча
Чака

там же дышать нечем на 11 тыс метрах(

Жора

Зато есть шанс встретить сладкоголосую Сирену с большими "батареями"🧜‍♂️

Андрей Григорьянц

А смысл - мои даже зимой на батареях не спят... Чуть не забыл День добрый...

Ша
Шамсуддин

быстрее бы прохлада пришла .. надоело потеть ... в город невозможно выйти

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Просто включаем, и в каждой комнате на свою температуру ставим .

Олег Локос

И как же ты засунула туда??
В октябре ему будет горячо, наверно..

N’
N’djaména

Спичками, зажигалками обычно, если повезёт то дровами))

Не
Нелля

Бутылки с горячей водой,вставляю в промежутки батареи.

Зинаида Бадяева

А мы их не греем - для этого есть спец.организация ,кто

Ботzман Барисыч

выкрасил в черный цвет и выставил под солнечный свет

Ботzман Барисыч

да комуу я нужен..то

Ча
Чака

ну значит пойдешь на фронт пушечным мясом, для массовости)

Ботzман Барисыч

может ты меня сьешь..

Ча
Чака

смотря кто тебя жарит

Ботzман Барисыч

я жарю себя сам..вот этими самыми руками( показывает их)

Че
Человек

И тут я вспомнил анекдот про сибирского кота...!!!

Константин Саратовцев

Сам не умею, газом, сожженным в котле.🖼

Вл
Владимир

таким способом,как на картинке,самы лучше))😁

Ча
Чака

кто такие самы?

Вл
Владимир

"самый" имелось ввиду))таким способом,самый лучше))

Ча
Чака

ты видимо в школе двоечником был

Вл
Владимир

видимо))так же и два вуза,с такими оценками окончил))🙃

Ча
Чака

купил)

Вл
Владимир

ага))за литру самогона)))🙃

Ча
Чака

гонишь... за литру самогона можно купить только один зачет и даже не экзамен

Галина Николаевна Ромашова

если холодная постель-утюгом,потом ложусь...

Гарри Трубников

А если застрянет? Будете батареи разбирать?