Ольга Николаевна

Жена знакомого хочет упереть его в тюрьму, чтобы при разводе не делить имущество. Ментов вызывает через день, он уже уловил ее схему. Вызвал по возвращению домой участкового и зашел с ним в квартиру. А там... в закрытой комнате его жена сама орет "спасите - помогите, убивают", а в соседней его дочка битой стучит по батарее и кидает мешок с картошкой в стенку. Создавали эффект драки для соседей свидетелей.

Ответы
Сысо Александр

так это ты о себе да ещё и дочку приучаешь через ....ть лет она с тобой будет поступать подобными методами - только более изощрённо - чтобы упрятать в психушку

Ольга Николаевна

Какая дочь, я чайлдфри

Сысо Александр

тогда ты зря живёшь на земле т к не выполняешь своё основное предназначение

Ольга Николаевна

Знаю) Но прикольно

Мохарям Ханипов

свидетелей они подвале найдут.не вольные все подпишут а судья узнавать то не станет накажет .. главное жена заявление написала ..для ментов очко ..

Жан-Жак Кусто

И чо....Ты то, что хочешь? Это твой знакомый..... Я тебя таких историй - 100 расскажу. СТРАШНО....

Russo Vero

При желании посадить не посадит но под суд попадет

Russo Vero

а имущество все равно придется делить

Ав
Автор

Пидорасина тупая. Имущество все одно пополам

Russo Vero

Ну чо пидросный дебил. Обо..ся

Ав
Автор

Упс, это я вам что ли коммент направил? Сорян. Это адресовано той твари. Прощенья просим😀

Russo Vero

Принято😀

Ав
Автор

Кстати наши ответы по имуществу совпали, а я слышал, что все правильные ответы одинаковые

Russo Vero

Согласен

Анатолий Паулкин

Если они в браке,то милиция не приезжает.

Борис Алиев

Надо же. У меня было как-то очень похоже.

Василий Стеклов

Молодец мужик - нашел верное решение.

Община Владивост Ссср

НЕ рой другому яму сам в нее попадешь

Nikola Mahkov

-вот!все стало явным!-встречал!--👌

Владимир С

А жилье чье и от него ли дочь?

Ольга Николаевна

Вроде, совместно нажитое. Дочь - наверно, его.

Владимир С

Конкретной информации значит нет?

Ольга Николаевна

Они давно женаты, до брака детей ни у кого не было. Но тест ДНК никто не делал)

Владимир С

Короче ерундой маются.

Ольга Николаевна

Веселая семейка

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ввселуха в РБ творится !

Ольга Николаевна

Современные семейки - это пиздец

Ка-Валерчик Гузенко

Да почитывал на Дзене! Одно время , всё нападения с ножом были ...

Ольга Николаевна

Зато не чайлдфри))

Ка-Валерчик Гузенко

Чаво !?

Сэр Ёжик

Влетела баба в свою ловушку.

Константин Лисицын

Так и Дочь -урод моральный?

Константин Лисицын

Облямудительно!!!! А Дочь -его, или Мамы?

Ольга Николаевна

Ихняя общая

Константин Лисицын

Малая не в уме!

Ольга Николаевна

Я бы такую драла ремнем по сраке каждый день!

Константин Лисицын

Соц опека.... Нельзя нам нынче!! ;Сами себя в детдом загонят!!!

А Не Скажу

омаммамиа ...🤦‍♀️ кино ...

Александр Рюрикович

Пи@дить их всех там надо.😂

Марго Беккер

да коварен алчный враг

Сергей Владимирович

Вам живется не скучно

Геннадий Зернов

Совсем охренели.

Ол
Оля

И такое бывает ?)

Ольга Николаевна

Сама в шоке от такого...

Ол
Оля

Я почему то не удивляюсь, столько фантазий у нашего брата , "доброты'

Николай Скороходов

..находчивая ..