The Мишка На Юге

Просто навеяно) не когда не фотографируйся с девушками на короткой дистанции отношений- обязательно всплывёт в самый неподходящий момент)))!!!!! ( моё)

Ответы
Nusya Nusya

Складывать такие фото- коллекцию бывших в отдельный альбом , с замочком,спрятать, зашифровать под как - нибудь именем .И ещё , я считаю что в чужой телефон залезть, всё равно что в чужую сумку...Хоть она и любимая, очередная😋😉

The Мишка На Юге

Здраво!!!

Nusya Nusya

Собственный опыт)))

The Мишка На Юге

Это заметно)

Nusya Nusya

😊😊😊

Марина Колотвина

Это точно. если ты не видишь в девушке свою потенциальную жену-не заводи с ней знакомства, тем более не вступай с ней в близкие отношения. Просто дружи и общайся.

The Мишка На Юге

Боже!!!! Какая глупость!!!!

Марина Колотвина

вам мужчинам видней-с кем дружить, а кого в пастель тащит.

The Мишка На Юге

Хочу вас успокоить- мне все таким))!!!!

Марина Колотвина

Я рада за вас. Дерзайте!!!

Ир
Ирина

никогда это точно) а фото разными могут быть) и вера в них двоякая) гадежды для мести не давай!

The Мишка На Юге

Какие бы они не. Были.... для следущей это действует как красная тряпка)))

Ир
Ирина

значит просто строй отношения правильно и с адекватами!

The Мишка На Юге

Ее же раз разберёшь- кто есть кто)))- по началу все лапочки!!!!!

Ир
Ирина

ой не расказывай) тем более мне) у меня до сих пор есть в альбомах бывшие моего мужа)

The Мишка На Юге

Ну.. высокие отношения!!!!

Ир
Ирина

обычные) я не циклюсь на прошлом)

Татьяна Мороз

Есть старая примета : что до свадьбы нельзя фотографироваться вдвоем , .

The Мишка На Юге

Да)? Не знал))

Татьяна Мороз

Так старые люди говорили.

Дядя Миша

А я фоткался, даже будущая жена была в наряде невесты.

Татьяна Мороз

За шо купила- за то продала

Любовь Дацив

Лучше совсем не фотографироваться , тогда можно спать спокойно

Ольга Гусева

И что вам потом за "это" было??

The Мишка На Юге

Не было.. но имидж портило

Ольга Гусева

Имидж перед кем??

The Мишка На Юге

Перед папой римским

Ольга Гусева

Ничего себе...

Владимир Тамбовцев

Это да! Особенно если учесть, что женщины не великодушны по своей природе, что они ничего не забывают и ничего не прощают, и в нужный для них момент обязательно припомнят и ужалят - то не только имидж попортят...🤣

Ольга Гусева

Ну видимо у нас женщин память очень хорошая. 😁

Владимир Тамбовцев

Оля, и что в этом хорошего? Я, допустим, простил крупный косяк(измену, например), и никогда за все годы не вспоминал. А она менее крупный, как только случилась размолвка и говно закипело - вывалила! Да ещё склоняя всю родню, пролетающих в том момент мимо птиц и дождевых червей в луже...

Лилия Дацук

обязательно к бабке сходит!

The Мишка На Юге

И что мне у бабке надо?

Лилия Дацук

не вам а ей !

The Мишка На Юге

Бред какой-то

Лилия Дацук

слава богу вы с этим не сталкивались!

Надежда Дмитриева

Да да да. Проверено на себе

Ли
Лилия

Некоторые этим хвастают.

The Мишка На Юге

Врятли... но спасибо за доброе слово

Ли
Лилия

Какой-то вы весь сомневающийся во всем. Сказано,что будет хорошо...значит будет!

The Мишка На Юге

Я это все слышал - много раз - уже не верю)))

Ли
Лилия

Просто ещё не пробил ваш час...

Такой Один

Стопудняк подтверждаю!

Москва Златоглавая Z

Это да.... выплывет!))))

Мила Калинка

А уже всплывало ? ))))

The Мишка На Юге

Да... было

Мила Калинка

Будь осторожен ))) Коварство вокруг !!! Ух, эти женщины !(((

The Мишка На Юге

И не говорите (((

Наталья Самойленко

Век живи,век учись!

Татьяна:cherries:

😉😁😁😁👍

Анастасия Бали

Вляпался 7 Бывает .

Анастасия Бали

Ну ладно малыш - конфетку хочешь ?

The Мишка На Юге

Давай !!!!! Мишка в лесу?

Анастасия Бали

А любимый Чупа-чупсик не хочешь ? Можно леденцы в металлической круглой баночке со вкусом детства

The Мишка На Юге

Нет.... мне тёлочку.. тфу ты - белочку или коровку на крайняк!!!

Анастасия Бали

Тогда рафаэллу

Та
Тася

чо за бред вообще

Та
Тася

Вам, похоже, заняться нечем ? А , давайте, Вы себе для своих плоских острот выберете другой объект, хотя бы соответственно возрасту и СВОЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУ ?-это нормальным А вот Вашим- чо вообще прицепился ко мне, запарил уже, на фиг😂

The Мишка На Юге

С самого начала я для особоразвитвх румынских товарищей указывал на жёлтую кнопку!!! Кто в вас вцепился !!!!

Та
Тася

ОТВАЛИ !

The Мишка На Юге

Просветление!!!!! Именно это я вам хотел сообщить))))))

Та
Тася

Да не знаю я эти игры совершенно, впервые зашла А в данном контексте Вашем местоимение Вы - с заглавной буквы должно быть , - Вы обращаетесь к одному лицу

ОК
Ольга Курганова

КЛАССНЫЙ СОВЕТ

The Мишка На Юге

Обращайтесь)

Ти
Тимуровец

Папой сделала?

Галина Огородникова

да ты прав

Владимир Золотницкий

это точно