Elena Lenok

🖼Вот эта гадина , которая меня ограбила и нагадила в душу. как мне с ней поступить ?

Ответы
Helen Brown

Чем меньше мы общаемся с неприятными людьми, чем больше их игнорируем и награждаем молчанием, тем лучше для нас и хуже для них! Игнорируйте, забудьте, отправьте в черный список.

Elena Lenok

спасибо🍰☕

Helen Brown

❤️😊

Владимир Малышкин

Все зависит от твоих возможностей и насколько она насолила а можно и простить как нам бог велел все от состояния души

Пан Стефа́н

Лена, какая же ты злая. А по фото не скажешь, красивая милая женщина. Отправь ты эту Людку в ЧС и забудь нафиг!

Elena Lenok

я не злая. И эта женщина только на фото такая , а в жизни она наглая воровка , хабалка и лицемерка

Пан Стефа́н

Да и наплевать!! Зачем этот негатив.

Elena Lenok

под красивой оберткой скрывается гниль

Пан Стефа́н

Какая обёртка??! Старая лахудра ... Пойми, пока ты так пишешь, ты ставишь себя на одну ступеньку с ней.

Elena Lenok

вы говорили что она милая. чикатило тоже был симпатичный с портфельчиком

Пан Стефа́н

Я о Вас говорил, что милая и красавица! Не о ней. 🤗

Мохарям Ханипов

для него вы слишком интеллигентная наверно .. или у ней очень сильная сексуальная энергия она тут не причем

Радик Салимгараев

Скажите эй Господь сам с этим человеком разберись.У вас он вес ваше грехи украл и Бог прокленит его

Вадим Индеркин

А чего у тебя с ней общего? Она же старше тебя и похоже на много старше. Не общайся с ней и все.

Elena Lenok

моей маме плохо сделала

Вадим Индеркин

Ну что сказать есть и такие паскудные люди. Таков мир. Мама тоже пусть не общается с ней. От таких людей надо держаться по дальше.

Elena Lenok

надо

Валентина Вербицкая

На доску позора в городе , где живет..у нас есть такая в контакте..и расскажите про все..

Elena Lenok

спасибо. она мне 3000 гривен должна и порчу навела моей маме

Валентина Вербицкая

Зачем давать было? А про порчу..не знаю..

Elena Lenok

потому как жалеешь . а потом получаешь за это пиздюлей.

Валентина Вербицкая

Нельзя бездумно что то делать..мудрость имей..это урок...

Elena Lenok

она раньше чуть ли не в подруги лезла

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Предупреди, чтоб возместила... Если нет, запостиее фото с коментами в инете

Elena Lenok

хорошо

Гр
Григорий

Будьте выше этого , забудьте .Иначе встанете на один уровень с ней

Elena Lenok

🍰☕

Гр
Григорий

Спасибо , что правильно поняли .Удачи Вашей жизни без неё !

Владимир Казарян

Возьми её фотку и напиши " Сука". Потом порви, сожги и забуль...

Станислав Бондаренко

............похоронить и дешевле будет, но это не я сказал............

Утешев Тимур

не опускайся до ее уровня, пошли на фиг и живи спокойно

Handyman

она нагадила наверное многим кроме таких как она сама

Elena Lenok

многим

Handyman

я ее подружку здесь встретил .......напонил ей кто я, и кинул в чс
я помню как они втроем на меня накинулись
вот повезло так повезло........нельзя встретить в реале и плюнуть им в харю, посмотрел бы я какие они смелые были бы

Elena Lenok

это уж точно

Handyman

вот такие и мучички.......не могу в рыло дать таким

Elena Lenok

👍

Handyman

😉

Сергей..

Отдать бригаде таджиков на воспитание!!!...))))

Elena Lenok

😀👍

Сергей..

👌😉

Олег Севостьянов

Мимо проходи , она будет тварь дрожащяя.

Владимир Чуркин

ноги кверху и притопить на пару минут

Elena Lenok

👍

Федя Кукин

А какие мысли насчёт нее у тебя?😄😜

Elena Lenok

она всем гадит за спиной

Федя Кукин

Такая вот очень трудно исправимся натура у человека!!

О Л Ь К А

А с виду порядочная женщина🤷‍♀️

Elena Lenok

так с виду и убийцы красивые и порядочные

О Л Ь К А

Ну так может жизнь сама её накажет

Elena Lenok

☕🍰

О Л Ь К А

Вот спасибо🤗🤗🤗

Александр Кулешов

отомстить.но что бы не сесть за нее

Анатолий Балаба

Я уже Вам написал, так и делайте.