Тайна

Возвращаться плохая примета... Возвращаться плохая примета?

Ответы · страница 2
Rail Valeev

Не плохая примета, особенно когда забыл что то выключить на плите или утюг )))

Тайна

О, ну это пулей назад, однозначно!))

Особа Царская

А если ты за границей живешь?....На родину , что, уже плохая примета вернуться?

Тайна

Домой? Домой всегда классно!

Street Angel

не плохая а очень даже хорошая если забыл паспорт перед отлетом в тайланд

Тайна

Не забывается такое

Street Angel

еще как забывается прям на подоконнике у входной двери

Тайна

Тогда не до примет!

Александр Максимов

Во что верит человек, то и получает в своей жизни!!! Закон Веры в действии!!!

Агния Сварогски

А продолжить путь без очков, без зонта или без мобильника - вообще капец...

Тайна

Особенно без тлф!

Pavel Urivich

Возращатся к прошлой жизни плохая примета потому что лучше она не станет

Фёдор Холоднов

При необходимости можно и вернуться. И не посмотришь на плохую примету...

Тайна

Точно

Алексей

Конечно... это к ещё одному возвращению... и к ещё одному.. и к ещё одному...

Алексей

Это как зуб лечить... лечишь, лечишь.. а он всё болит. выдернул - свобода от боли!))

Тайна

Удачное сравнение)

Тайна

Опыт

Алексей

Опыт, не просто постигается. Но! Потом можно поиронизировать))

Тайна

Потом...можно!)

Sergiu Rotaru

Нет конечно если за деньги каторый вы нашли то вообще не плохая примета

Тайна

Это можно сказать, прекрасная))

Вера Истратук

Вроде бы как не верю,но много раз возвращаясь,ждала меня неприятность!

Тайна

Вот как...может, это просто совпадение

Павел Евсюков

Да когда ты замужем время три часа ночи и ты в гавно пьяная а муж дома

Тайна

Картина маслом!

Мудрый Сов

плохая примета-это когда возвращаться неохота ,а деваться некуда..)))

Тайна

Верно

Се
Сергей

только если что то забыл. А так - возвращаться иногда очень приятно-)

Тайна

Или выкинуть из головы

Се
Сергей

Жестко однако... С другой стороны - каждая ситуация уникальна.

Тайна

В том-то и дело

Тайна

😊спасибо, приятно

Се
Сергей

И мне приятно что Вам приятно-)

Даниил Сидоров

возвращаться хороший знак-значит ты еще не зачерствел сердцем☺️

Тайна

Бывает так, что нет возврата

Даниил Сидоров

только если туда уже не надо

Тайна

Хочется)но не надо лучше) скорей даже нельзя

Sekach Dev

Ну это смотря что забыл....)) за пистолетом не помешает и вернуться...))

Тайна

А разрешение на ношение оружия имеется?))

Sekach Dev

Донбасс.. война... я офицер и мне положено пистолет и две гранаты...

Тайна

Упс, молчу

Константин Колесников

Смотря куда? Туалет в квартире же не сможешь постоянно обновлять)))

Тайна

Смотря к кому

Константин Колесников

Если любишь, но нет взаимности то лучше не стоит - пустая трата времени, а время в наше время, очень дорого стоит! Но всё зависит только от Вас - это Ваша жизнь!

Ни
Нина

Да нет же, если нужно надо вернуться, главное не верить в эту муру

Тайна

Видимо так)

Абдукахор Абдувахидов

А если возвращаешься домой? Скажем с командировки, тогда как?

Тайна

Тогда отлично!

Дядя Миша

Если не загружать себя такими мыслями, то ни чего и не будет!

Тайна

Я тоже так считаю!))

Дядя Миша

Но всё же я рожу скривляю у зеркала перед уходом, после того как возвращался ....

Тайна

😂😂я точно так же!

Тайна

Очень похоже😁

Эп
Эпикуреец

Не очень верю. Но, на всякий случай, в зеркало посматриваю.))

Тайна

И я😂

Эп
Эпикуреец

Так и живём все. Наполовину веря.)