Просто Человек

Дорогие женщины,вопрос к вам: скажите,а что это за мода?...(уже не раз и не два замечал,девушки и женщины ходят в меховых тапочках))) Спасибо за ответ!))

Ответы
Галина Федина

Мода на меховые шлепанцы появилась в 2012 году. Как их только не называли: лоферы, мюле, сланцы и др. Мода пришла и ушла, но по видимому шлепки остались, надо доносить. Главный принцип - сочетать не сочетаемое и воплощать в жизнь стильные идеи. они хорошо сочетаются с легкими летними платьями и сарафанами, с джинсами и рубахой свободного покроя, с атласным жилетом.

Ирина

ни разу не видела меховые тапочки)) наверное зимой для тепла такие носят)) мне подруга подарила тапочки типа сапожек )) 😆 но чего то ходить дома в сапогах даже в домашних..мне как то не понравилось))

Вадим Осипов

Правильно! Надень, что-нибудь другой! Знаешь, голой, как-то не комильфо!😂😱

Со
Солнце

Не знаю. Модой не интересуюсь. Одеваю то, что мне нравится. А что в моде, не волнует)) и тапочки такие не видела. Если сапоги, то это , и то забыла название 😃

Просто Человек

)))))Спасибо за(развернутый)ответ)))

Со
Солнце

Унты сапоги называются. А тапочки увы, не встречала 😯

Виктория Новикова

тепло и уютно, скандинавские мотивы. Какая разница - кеды или тапочки? Пусть себе ходят! На каблуках много не пробегаешь, а тут перспективы

Просто Человек

Что за перспективы? И чем они лучше,чем хождение во вьетнамках??)))

Татьяна Пронькина

А мода называется-удобно и комфортно.Вы же не задаете вопрос когда видите женщину на шпильках,ваш глаз радуется а женские ножки болят.

Владислава Гусева

Лоферы,бабуши, даже мюли сейчас есть с мехом...а ты, Игрек, женской модой давно интересуешься🤔? Хочешь поговорим об этом😉🤣?

Просто Человек

))))))))Вы забияка????))))))))

Владислава Гусева

Нет, я извращенцев люблю

Маруся

Что там тапочки, мне сейчас рекламку кидают - туфельки с мехом😁, но опять же, надела, идёшь такая и тЁпленько и модненько))))😁😉

Летняя

Лично мне не кажется, что это красиво. Глупо слепо следовать за модой. Модно - это прежде всего стильно, красиво и то, что тебе идет.

Просто Человек

Так и не поспоришь)))

Нина Кузьмина

Действительно. На племяннице увидела. Кроме меха там еще и люрекс был и стразы. Имеют какой-то гаремный вид. Говорит - модно.

Просто Человек

Ужас)))

Нина Кузьмина

Согласна)))

Маруся

ОказЦа модный фетиш)))) Особенно где-нибудь в Абу-Даби градусов в +50 надеть такой фетишок, ну, а чё, тЁпленько, удобно))))))

Маруся

В Москве такой фетишок, видимо не прижился))))

Ал
Аленка

Это были автоледи, когда в высоких сапогах не удобно педали выжимать. Эти туфельки с мехом внутри держали в машине

A М

а у вас что за мода ходить лысыми🤣иногда даже неудобно становиться,как бы не перепутать головки🤣

Валентина Горелова

"держи ноги в тепле, а голову в холоде", есть такая пословица вот и женщины поддерживаются пословице

Ти
Тимуровец

В тапочках без носков видел, в рваных штанах, тоже видел . Раньше в шортах было выйти западло.

Валентина Вейолайнен

Привет! Пусть ходят,0если им нравится. На тапочки -МОДЫ НЕТ!!!! Это домашняя обувь,а не уличная!

Наталья

в моде)т.е в тренде домашний стиль..туфли в виде домашних тапочек ,платья в виде пижамы и т.д

Елена Стывко

я надеюсь,не по улице же они в них ходят. А,если дома,то наверное околели от холода😅

Просто Человек

В том и прикол что по улице)))

Ли
Лизавета

венозная недостаточность , плохо поступает кровь в конечности ,ноги мёрзнут !

Просто Человек

У молодых сексуальных женщин?(при +30??)))

Ли
Лизавета

от погоды не зависит ! А может просто "ласки"хочется - мех ласкает ножки ...

Просто Человек

)))К стати,по Фрейду-очень мудрый каммент..

Татьяна Березовская

Они из себя кошечек строят. У меня такие валяются без дела-в них жарко очень)))

Ол
Ольга

Меховые кроссовки видела, но чтобы тапочки в качестве уличной обуви...🤔