Демон С Душой Ангела

Как же хорошо когда тебя дома, ждут и приносят тапочки виляя хвостом 😉

Ответы
Ли
Лия

или когда врываются утром, хватают твои носки и они с концами исчезают и тоже виляют при этом хвостом

Характер- Не Подарок

Меня тоже ждут дома. Но хвостами не виляют, а ждут , словно спрашивают- "Чё купила?" 😼😼😼

Ла
Лада

Да, это так, порой для смягчения дкши этого виляния хвостом очегь не хватает🙂

Татьяна G

🖼

Оксана Александровна

Это точно, всегда приятно возвращаться когда кто то ждет. Мои попугаи начинает радоваться собака встречает и на сердце хорошо

Семен Отмахов

Обоссаные?

Nikola Mahkov

-хорошо--

Оленка

Да))

Ал
Александр

😀

Максим Jw

...