Патимат Касумова

Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом. А у вас как с этим?

Ответы
Станислав Носов

Да вот как то не замечал на себя СПРОС .......даже в молодости ....На приглашение на танец , почему то отказывали .....Старался подбирать под под свой статус и рост .....а вот ....😔 ☹️ 👎

Патимат Касумова

Понятно.

Станислав Носов

Как гадкий утёнок ...

Михаил Андриянов

У меня обострённое чувство самокритики, поэтому, я не ценю и не оцениваю себя, а в моральном смысле как Чехов сказал, "ценить себя надо, о самооценка губительна для человека"

Любовь

«Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «...истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин.4,23) Аминь! 🙏

Aleksandr Tarnovsky

Самый лучший спрос, когда с прогулки из двора приходит одна голодная душа и с затаенной надеждой говорит: - А у нас есть мороженое?! )))

Олег Мирошников

Не согласен с Вами....пользоваться спросом,это приравнивать себя к ширпотребу.....А вот знать себе цену,это занимать свой Олимп!

Патимат Касумова

Кто как понимает.

Олег Мирошников

это бесспорно....

Патимат Касумова

Спасибо

Борис Воробьев

Женщины - особенно пользуются! Только не сожалейте постфактум о сопутствующих издержках Вашей подобной "популярности"!

Ва
Валерий

СПРОС бывает на тех КТО владеет свой профессией и специальностью а в НАШЕЙ стране ещё если ОНА востребована

Ва
Валерий

ВЫ про СССР забудьте у нас капитализм давно

Патимат Касумова

Мы же с феодализма перешли в социализм, поэтому сейчас вернулись назад к капитализму. А были какие лозунги- от всех по способности и каждому по потребности. Сейчас ностальгия по советским временам.

Ва
Валерий

это у кого как--я сам закончил музыкальное училище-преподаватель-дирижёр и степень артиста в 85 году а толку от этого--в армию побежал--что бы жильё получить и на пенсию выйти как человек в 45 лет--это же РАССЕЯ

Патимат Касумова

Каждому своё. Я на жизнь не жалуюсь. У меня тоже 2 специальностям и педагог и экономист.

Ва
Валерий

я не про жалейку пишу а именно о том что НАДО человеку для жизни-семьи и его детей-мне плевать на власть и какая ОНА советская или демократическая

Зинаида Резанцева

Что бы знать себе цену пользоваться спросом не обязательно. Надо иметь рядом одного НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!

Патимат Касумова

Согласна.

Kitton

Ты что ...из этих ..что -ли ? А че ты не там , где на таких как ты спрос велик ? О боже !🙌😡😡😡

Бо
Бока

женщина начальник моей смены сказала, что я себе цену не знаю. я сказал, что цену не я определяю

Михаил Гагарин

Цену себе может знать каждый! А вот пользоваться спросом- это особый талант. Не каждому он дан

**
***

даже незнаю что ответить 🙄вроде как и спрос есть, да и цену себе знаю, да все никак

Владимир Тамбовцев

Меня тоже вымораживает это вот"она знает себе цену"...цену тебе определяют окружающие!

Патимат Касумова

Не правда, если ты себе не будешь знать цену и окружающие не оценят.

Владимир Тамбовцев

Вы "цену" с "себестоимостью" и с "понтами" не путаете?

Патимат Касумова

Кто как понимает...

Наталья

Странная формулировка.. «цена-спрос» ... Вы к женщине как к товару относитесь?🤔

Патимат Касумова

Цена в переносном смысле. Надо быть достойной, а не доступной. То что легко достаётся дорого не цениться.

Леонид Шестаков

и качественно отрабатывать, чтобы быть рентабельной...😜

Владимир Кубасов

Такое можно обсуждать. Женщин между собой, занятно было бы посмотреть

Viktor!Просто Viktor..

цену себе знаю,на размен не иду,а спрос меня меньше всего интересует

Надежда Тарасенко

🙂..Вспомнила.." Кто знает себе цену, значит когда-то назначал.."

Ants

зачастую погоня за предложением принципиально снижает цену.

Патимат Касумова

Да и такое бывает.

Ants

бывает всяко разно. но общие правила, это общие и их никто не отменял.

Лев Дувидович Перкис

Товар надо уметь преподносить так, чтобы спрос появился.

Патимат Касумова

Для этого есть реклама.