Алиса Лиса

На просторах "Обсуждайке" возник спор. Нормально говорят некоторые мужчины, я же утверждаю нет.
Рассудите.
Мужик 45 лет на глазах у своей жены начал бить посуду из стекла.
И так театрально, что порезал себе висок.
Кровь хлынула ручьем.
И потом на глазах у беременной жены залез в ванную,но не холодную, а горячую, и там перед смертью обосрался, обосрался.
Беременная женщина на 3 месяце еле привела его в чувства, вызвала скорую.
И вместе с моложым фельдшером битые 1,5 часа вытаскивала его с того света.
Причем вытащила его из ванны на тех сроках, когда поднимать тяжести нельзя.
А муж весил больше 120 кг.
А почему так случилось да очень просто муж не хотел содержать свою семью, даже как-либо помогать материально.
Вопрос: такое поведение нормально?

Ответы · страница 3
Сергей Греков

Я бы не стал вытаскивать.

Алиса Лиса

Нельзя. Я медик. Для мен это лишение лицензии и стать

Сергей Греков

Любой выбор осуждать не стану, тоже бы вытащил, но с привеликим нежеланием.

Алиса Лиса

Ну, что было делать ((( я тоже не с особой радостью. Учитывая ещё тот факт, что осколки летели у меня над головой и вокруг меня, так как бросался человек с неистовой ненавистью и специально стеклом (стаканами ИКЕА, тарелками из тонкого стекла) А стекло из ИКЕА очень коварное

Сергей Греков

Пусть заглянет в себя, свое злобой он отравляет прежде всего себя, окружающие тоже не особо нуждаются в его яде.

Мохарям Ханипов

люди болеют по разному ..

Алиса Лиса

Это не болезнь, а кое-что другое

Мохарям Ханипов

объясните пожалуйста.. я думал у него истерика

Алиса Лиса

Человек любыми способами, любой ценой следует своей цели. Целью данного спектакля было добиться финансовой независимости: должен был родиться ребенок: ему он, мягко говоря нужен был для аферы, не более поэтому взваливать груз по обеспечению мамы и не рождённого малыша было бы глупо: а так он просто тупо отмазался...далее было хуже

Мохарям Ханипов

благодарю за разъяснения .. жизни две вещи главное в жизни ..желанная жена и желанный ребенок ..

Александр Демидов

ни фига се, какие страхи!

Алиса Лиса

У кого? Это все реально было

Александр Демидов

в шоке.честно. я про этого молчу

Ольга

Психушка по нему плачет.

Алиса Лиса

Если бы. Но это увы хитрый расчет

Алиса Лиса

Нет. Пока человек на больничном он не работает и ему платят зарплату, меньше но платят и дома не пристают и не спрашивают ничего. Он ещё по загранкам в свое удовольствие мотался.

Сэр Ёжик

А от кого она беременна?

Алиса Лиса

От мужа своего

Андрей Моисеенко

нетипично и нелогично

Алиса Лиса

Логика проста, пока ему плохо за ним будут жопку подтирать. Раньше думала, что это случайность, алкаголь или что-то ещё, а потом поняла он рассчитывал результат. Причем в данном случае осколки отлетали от стен и падали на кровать, где сидела я на 3 месяце. Он живёт ради себя и своих удовольствий, другие люди для него не существуют. На самом деле рада, что теперь он сам решил развестись

Андрей Моисеенко

какие-то удовольствия у него извращенные, скорей всего все-таки из-за алкоголя

Алиса Лиса

Да, это не удовольствия, а расчет

Алиса Лиса

На все

Алиса Лиса

Спросите у него лично. Я в его голову вряд ли смогу теперь залезть?

Владимир Тумаев

это больной на голову

Алиса Лиса

А мне говорят, что больна я. Что нужно было дать ему умеретт

Наталья Наталья

Это явно ненормально.

Алиса Лиса

Вот и я так посчитала

Инна Приходько

Истеричный какой-то

Алиса Лиса

Вы зря так думаете. Это был спектакль

Ма
Матильда

Естественно нет.

Татьяна Тышкевич

Дебил. Извините.

Алиса Лиса

Отнюдь. Я тоже по первости так считала. А потом поняла, что всё как раз наоборот

Татьяна Тышкевич

Чужая семья - потемки.

Алиса Лиса

Я про свою семью написала

Татьяна Тышкевич

Примите мои сочувствия.

Алиса Лиса

Всё хорошо. Мы в разводе уже

Татьяна Тышкевич

Тогда, дай Бог Вам женского счастья. 🍮🌹

Макс Макс

А что случилось

Алиса Лиса

Читайте весь текст

Алиса Лиса

Какие. Я описала реальную ситуацию, случившуюся с моим мужем и мной

Алиса Лиса

Даже больше может

Алиса Лиса

🖼ну, как бы вот он справа

Алиса Лиса

🖼а вот он после того как мы расписались. Дело в том, что при росте вышесреднего эти 120 кг.не особо то и заметны

Serious Mike

И, такое поведение не нормально

Алиса Лиса

Конечно. А я о чём

Ив
Иван

Сама придумала?

Алиса Лиса

Это случай из моей жизни.

Алиса Лиса

Это был мой муж!

Эл
Элина

Отвратительно

Кр
Красавчик

Кто их сводил?

Алиса Лиса

В смысле?

Кр
Красавчик

Вот сошлись сами, сами пусть и решают кому кого таскать, кому расходиться

Алиса Лиса

Мда. Это рассказ!!!!

Ольга Котовская

крыша поехала

Алиса Лиса

Я тоже вначале так думала, но поняла, что он настолько хитёр, что и этот момент просчитал

M B.

на кол!!!!!!!!!!!

Алиса Лиса

Её это кого именно?

M B.

не смущай пожалуйста...я же с тобой общаюсь

Алиса Лиса

То есть меня на кол? Вообще, наверное Да надо

M B.

тебя то за что...с чего такое решение?🤔

Алиса Лиса

Не было бы столько проблем

Ли
Лина

😡😡😡😡😡

Ли
Лина

мужчина бьет посуду? Истерика?

Алиса Лиса

Это игра на публику

Алиса Лиса

Конечно

Алиса Лиса

Тут главное цель

Алиса Лиса

Мда

Райхан Купешева

Ненормален

Алиса Лиса

Объясните

Алиса Лиса

Вообще-то, это мой бывший муж

Алиса Лиса

А мне вот не смешно.