Ма
Марина

У вас в городе есть долгострой или брошенные здания, стройки, которым много лет?

Ответы
Влади Мир

🖼Отель «Парус» — 32-этажный недостроенный отель в городе Днепропетровск. Строительство продолжалось с 1975 по 1989 год
В 2005 году небоскреб был продан ЧП «Ромбус-Приват» за $ 4 000 000. По условиям контракта, покупатели должны были достроить отель до 2015 года.

2 февраля 2022 года Верховный Суд Украины вернул гостиницу «Парус» территориальной громаде, после чего мэром города Днепр Борисом Филатовым принято решение о сносе сооружения

Федя Федин

С приходом дерьмократов от этих зданий и фундамента не осталось. Богатые россиянцы растащили. Воинскую часть так тащили, что люди гибли под развалинами. Военным пришлось часовых выставлять чтоб отпугивали местное богатое население.

🌲🌞Оля🐴

Есть, прямо во дворе. Лет 6-7 назад выкопали котлован, огородили забором, вбили балки и стройка встала. Почему не понятно. Часто летом разносит забор от сильного ветра.

Дэн Люк

хм.... раньше .... лет 20 назад были , а сейчас уже давно не видел... все стройки быстро заканчивают... и снова строят

Ма
Марина

Отлично)

От
Отворотповоротов

Сосед уже лет пятнадцать дом строит, уже сменил пять самогонных аппаратов , а дом стоит на месте))

Ма
Марина

Ого))

Наталья)))

Были. Но вот в последние года два ,как то, чудесным образом, стало всё строиться и преображаться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Андрей Будняев

Да.Гостиница ,Москва".В 80-е построилиПотом реконструкция,которую так и не завершили.

Ма
Марина

Надо же. Как долго

Андрей Будняев

🖼Так и стоит раскуроченная

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У нас в городе сплошное перекраивание старого на новое. Нет возможности строить.

Ма
Марина

Так мало места?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет, СВО

Ма
Марина

Я ж не про войну спросила. Война это другое, это беда и разрушение

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему же? В Мариуполе идёт стройка во всю.

Ма
Марина

То есть война это хорошо? Странно, погибают с обеих сторон и пачками. Всего доброго, спасибо за ваш ответ

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вы вдумывайтесь, когда буквы читаете. Очень плохо иметь мозг и не пользоваться им. Я где- то написала, что война это хорошо? Херню не порите. Я написала, что идёь строительство. А у нас такой возможности нет. Без никаких подтекстов. А то, что вы сами додумываете, ни что иное, как ваша скудность мысли.

Ка-Валерчик Гузенко

После части оставались, счас казарму в многоквартирку перестраивают ...

Ма
Марина

Понятно...

Vicrus

Уже нет увы у всего рано или позно найдется его свой шкурный хозяин)))

Ма
Марина

Но уже нет же))

Raf Kanyukaev

нет, одно здание было, но перепрофилировали и сиротам построили дом

Алексей

Ой не говори , город у нас маленький а брошенных зданий много

Ма
Марина

Печально, ведь это чьи то деньги

Алексей

Как деньги?

Ма
Марина

Ну, на что то же здания строятся

Алексей

Строили ещё в СССР , они работали те здания , строительные конторы. завод. , общежития. Совхоз весь разобрали по кирпичам

Ма
Марина

Эх...это разруха какая то. Я немного не об этом, а о современных реалиях

Алексей

У нас поселок городского типа , нового ничего не строили

Александр Гусев

Есть. Но уже осталось немного. Власти стали с этим работать.

Кр
Красавчик

Благодоря дерьмократам их становится всё больше

Vik I Am

Эт.уже! Фсё..)
Только — демонтаж.!!))✨😌💫🐾

Ма
Марина

Понятно)

Vik I Am

Можно — тырить! Кирпичи..
Как, говорил — Задорнов..))✨😁💫🐾

Ма
Марина

😂👍

Се
Сергей

Не видел такого. Много нового строят.

Ма
Марина

Хорошо, повезло)

Светлана Степанова

да.памятники федерального наследия.

Светлана Степанова

нет.из казны государства.под это проект заложен.

Ма
Марина

А в казну исключительно деньги не народа вложены?

Светлана Степанова

федеральный бюджет формируется с налогов.

Ма
Марина

Но народа? Деньги то народные?

Светлана Степанова

может быть и так.

Мохарям Ханипов

🖼вот стоит и не выливается

Ма
Марина

Оно брошенное?

Мохарям Ханипов

супер преобразились ..наверно пили живою воду ... .фонтан выброшенный из под земли ..

Al
Ali

да, пирамида Хеопса недостроенная …

Ма
Марина

Ох, и повезло же вам