Владимир Бахаруев

Три стадии опьянения женщины:
1. Ой какая я пьяненькая!.....
2. Кто пьяная? Я пьяная!?
3. На вопрос таксиста-"Куда едем?"
треснуть сумочкой ему по голове, и о словами
"не твоё дело скотина!" Выйти из машины хлопнув дверцей.

Ответы
Антонина Найденова

у такой женщины просто тоска...одиночество и всё.Счастливая - без вина пьяненькая и работает и работает везде :на работе ,дома.улыбка с ней!

Светлана Рибоноксе

Если и пить, то дома с друзьями.Не будет стыдно перед окружающими. И надо уметь себя контролировать.

Ольга Мельникова

Нда... У мужчин стадий поболе - 9...

Владимир Бахаруев

Поэтому мужики не все спиваются😉 😆 😆 😆

Ольга Мельникова

Вы
также невидимы для человека, который хочет подраться с вами. Вы можете
идти посредине улице и орать песню во весь голос, потому что никто не
может вас увидеть или услышать, и потому что вы все еще САМЫЙ УМНЫЙ и
знаете все слова всех песен.

Владимир Бахаруев

Но это только 3

Ольга Мельникова

Блин, сорри, там много, я лучше ссылку ща найду и скину) https://www.google.ru/amp/s/www.anekdot.ru/id/-9990030/%3Famp

Елена Подольская

Каков знаток!!!

Игорь Шахов

!!!